Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Ламинирование волос.

Тема в разделе "Красота и здоровье волос", создана пользователем Krestovskii, 27 окт 2008.

1. Krestovskii

Krestovskii Пользователи

Симпатии:
    0
    Знакома-ли Вам процедура ламинирования волов или биоламинирование или илюминирование ???

Мне интересно узнать отзывы клиентов которые пользовались подобными процедурами.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      103,3 КБ
      Просмотров:
      395
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. марGо

марGо Member

Симпатии:
    0
    я делала,на пол митчеле и на лебл косметике..лебл понравилось очень..пол митчел-выброшенные деньги..

4. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.764
    таки Ламинирование, или Мелирование?

Или Иллюминация?

5. марGо

марGо Member

Симпатии:
    0
    ламинирование и мелирование это разные процедуры,от первой волосы приводяться в порядок,от второй-портятся [​IMG]

а иллюминация-такое вообще в первый раз слышу [​IMG] может вы имели ввиду эллюминирование?от голдвел?там много сложностей..лебл понравилось больше всего..

6. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.764
    я просто знаю, что ламинирование- это хакатывание бумаги (документа) в пленку...

С волосами- тоже так же?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. марGо

марGо Member

Симпатии:
    0
    ну в ообщем принцип тот же :D

9. kkeygg

kkeygg Пользователи

Симпатии:
    0
    ))))))))))

Ламинирование волос, потрясающе!

Стих будет в тему:

Ни пыль веков,

ни марш полков,

Ни жир, ни грязь,

ни бомж, ни князь -

Не повредят

наш ламинат!

10. Сеньорита Кристинка

Сеньорита Кристинка New Member

Симпатии:
    0
    Ромчик, приветик!!!!!

Я делала у тебя ламинирование!

Надеюсь ты меня ещё не забыл )))...хи-хи..)))

Вот...- решила тебе отзыв хороший оставить )))

Мне понравилось !!! ))))

Через месяц, снова к тебе приедем )))

Моя сестрёнка то-же хочет ламинирование, только она хочет рыжее, что-бы яркое было!

Напиши мне свой телефончик, а то я где-то визитку потеряла...((((

11. Маринеска

Маринеска Пользователи

Симпатии:
    0
    Я когда первый раз делала, у меня волосы были как солома, после илюмина-сразу ожили. Мне парикмахерша сказала, что все на илюмин подсаживаются, так и есть, уже 1,5 года делаю раз в 1-1,5 месяца, очень нравится.

Последнее редактирование модератором: 4 июн 2009
  12. Елена(СПб)

Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

Симпатии:
    29
    Во сколько вам обходится сия процедура в салоне и какая у вас длина волос?И что она вам дает кроме оздоровления волос?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Маринеска

Маринеска Пользователи

Симпатии:
    0
    В салоне-дорого, от 4-6 тыс ( в последний раз узнавала). Я у девочки дома делаю-1,5 тыс. Оздоровление цвет, больше ничего на ум не приходит.

Длина-чуть ниже плечь

Последнее редактирование модератором: 4 июн 2009
  15. Елена(СПб)

Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

Симпатии:
    29
    Я уже много лет делаю мелирование,приятельницы-колорирование,ламинирование из моих знакомых никто не делает...надо будет кого-нибудь сагитировать на это))

16. maria1987

maria1987 New Member

Симпатии:
    0
    привет, а ты не могла бы дать номер телефона этой девочки, очень хочу попробовать сделать элюмин. спасибо! :)

17. Logi12

Logi12 New Member

Симпатии:
    0
    напиши плиз контакты этой девочки (можно в личку),тоже очень хочу попробовать сделать))

18. olivka

olivka New Member

Симпатии:
    0
    Маринеска,напиши,плиз телефон девочки,у которой ты делаешь ламинирование [​IMG] Я так хочу!!!!!!!!!! [​IMG] А на какой фирме она делает?Lebel?

19. Крошка О

Крошка О Member

Симпатии:
    0
    А я слышала, что ламинирование волос можно делать в домашних условиях. Но первый раз, наверное, лучше обратиться к профессионалам, чтобы посмотреть, что к чему и не навредить волосам, это же главное женское украшение.

Знаю, что ламинирование защищает от вредного воздействия окружающей среды и держится около месяца. Хотелось бы, конечно, более подробной информации. Что-то автор не разрекламировал себя должным образом! ) Думаю, что у жены Брюса Уиллиса (блин, забыла ее имя, голова моя дырявая) стопудово ламинированные волосы, свои от природы так нереально не могут блестеть!

20. Людаша

Людаша New Member

Симпатии:
    0
    и мне плизззззззззз [​IMG]

21. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    5.423
    Поржал..... А чё ещё ламинируете, кроме волос.. или кроме на голове...?

22. Patrol

Patrol Пользователи

Симпатии:
    0
    Реклама магазина Дом - Лаверна. Ламинат Квик Стэп. Купи 5 кв метров по цене 4х.

23. Зеркало

Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

Симпатии:
    160
    лучше у нас)

24. Августина

Августина New Member

Симпатии:
    0
    Я тоже хочу!

25. InnaCH

InnaCH Пользователи

Симпатии:
    0
    и мне телефон девочки можно??))))

26. *ЛЕНА*

*ЛЕНА* New Member

Симпатии:
    0
    Сделала эллюминирование была очень довольна,волосы стали гладенькими,мягонькими...красота...до первой помывки.Помыла-гладкость пропала,вернее появился объем страшно электрезуются.НО внешний вид волос несомненно изменился к лучшему.

27. Милана Динаполи

Милана Динаполи New Member

Симпатии:
    0
    Девчонки, всем привет))) Давно уже делаю ламинирование- классная вещь! Согласна с Маринеской: "на дому" делать гораздо дешевле. Я тоже делаю ламинирование у девочки дома, все то же самое, что и в салоне( цена только 1000-1500, а не 3500-5000). еще она и ресницы наращивает и волосы, поэтому и % часто бывают! Так что дома лучше:)

28. validity

validity Интересующаяся знать...

Симпатии:
    2
    почитала, что это такое... мама, дорогая... но, зачем же так уж примитивно из народа идиотов-то делать? Пишут, что в составе этого средства есть отрицательно заряженные ионы, которые притягиваются к положительно заряженным волосам, и поэтому долго держатся на них... а-а-а-а

29. vetlasha

vetlasha Пользователи

Симпатии:
    12
    А на мозг это вещество как-нибудь влияетЬ??? :king:

30. dayly

dayly Пользователи

Симпатии:
    0
    Ой и мне напишите плиз телефончик

давно хотела попробовать

31. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    неизвестно кто рекламирует неизвестно что у неизвестно кого. бугага.

32. validity

validity Интересующаяся знать...

Симпатии:
    2
    так попробуйте - весь инет завален предложениями этого счастья, в чем проблема-то?

наверно это зависит от того, заряжен ли мозг :lol:

33. Денечек

Денечек New Member

Симпатии:
    0
    Я делала биоламинирование.Только в салоне.(Просто не хочу в чужую квартиру или к себе домой чужого пускать.)У меня была проблема-ходила блондинкой 3 года-волосы так испортила,думала придеться стричься очень-очень коротко.Я сделала так:перекрасилась(блондинка надоела) в шатенку и сделала ламинирование Лейбел -это самое лучшее,все.притом каждый месяц не нужно делать.Там перерыв после окрашивания нужен 2 недели,если прозрачным,просто у меня знакомая цветным ламинирует-ужасно.Она в другой салон правда ходит,но я не хочу теперь таких экспериментов.Получается:крашу-2 недели-ламинирую-2 месяца-крашу-2 недели и т.д. Мне понадобилось месяцев 8 и волосы восстановились.Хорошо еще то , что на ламинированных волосах маски или кондиционеры очень хорошо ложаться. Блестят и выглядят на миллион.Стоило 2500 руб.

34. fargus44

fargus44 Пользователи

Симпатии:
    0
    У меня знакомая делала биоламинирование. У нее были осветленные волосы до пояса, вид был довольно неопрятный, они у нее постоянно цеплялись за одежду, цвет тусклый был, ну короче, все те проблемы, которые возникают при отращивании волос и дополнительном обесцвечивании. Потом она пошла и сделала себе биоламинирование, волосы как шелк струились, когда она ходит, волосы перетекают туда-сюда, туда-сюда, у них появился зеркальный блеск, хотя, для меня обесцвеченные волосы, если, честно, ассоциируются с паклей и отсутствием какого-либо блеска. Так вот у нее волосы стали такие выхоленные, что на нее мужики на улице оборачиваются.

35. Kotenok999

Kotenok999 Пользователи

Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста адресок, где Ваша знакомая ламинирование делала. Ищу вот по рекомендациям мастера, т.к. волосы длинные, растила долго - не хочется волосы испортить. Очень буду Вам благодарна за помощь.

36. Krestovskiy

Krestovskiy New Member

Симпатии:
    0
    Специально для очень сильно повреждённых, осветлённых волос, разработал специальный комплекс процедур, которые на много увеличивают качество волос. Ламинирование- это одна из завершающих процедур для волос. Комплекс процедур делается в два этапа с интервалом в 4 дня между процедурами. Эффект от процедур сохраняется до 5-ти месяцев. Да-ж самые повреждённые волосы укрепляются внутри и снаружи. Появится элластичность и блеск. Если кому-то нужна индивидуальная консультация по уходу за волосами, пишите вопросы на форуме или в личку.

37. kotёnko

kotёnko Member

Симпатии:
    0

А можно мне телефончик, очень хотся попробовать!

38. Di21

Di21 New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, напишите мне пожалуйста телефончики у кого можно сделать до 2000-2500 ламинирование. Спасибо!

39. Дэн Полянский

Дэн Полянский Member

Симпатии:
    0
    Звоните 8-911-722-41-14

В зависимости от длины и качества волос,можем договориться о стоимости ламинирования.

40. Лисичка2

Лисичка2 Пользователи

Симпатии:
    0
    я делала ламинирование в парикмахерской. Там сейчас акция - 20% скидка на ламиниров.

Они работают с тремя итальянскими фирмами и подбирают состав именно тот, который вам нужен. Очень грамотные в этом плане мастера. А на дом я бы не пошла, неизвестно какой мастер и где она этот состав взяла, а в салонах все-таки и сертификаты и дипломы есть, мне все показали, рассказали оч. подробно. Я мега довольна.

41. Tanushka_

Tanushka_ New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте,милые девушки!Делаю ламинирование волос фирмамы Concept(1500р),Hair Company(2100р)

42. ОликМ

ОликМ Member

Симпатии:
    0
    Я каждый месяц делаю у Ольги Минайловой. Недорого. И материалы у нее заказаны с Италии. Такого точно нигде не найдете.

Её номер 911-228-91-60 Группа

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Я каждый месяц делаю у Ольги Минайловой. Недорого. И материалы у нее заказаны с Италии. Такого точно нигде не найдете.

Её номер 911-228-91-60 Группа

43. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    можно еще джопу фосфором намазать. Прикольно-разделась и светиться... :xexe:

44. Darmoed

Darmoed Пользователи

Симпатии:
    226
    Медведь, тебя за каким в эту тему занесло?

ТОже ламернуть хошь?

Последнее редактирование модератором: 27 мар 2012
  45. GODsGAVE

GODsGAVE Пользователи

Симпатии:
    38
    Можно самой купить и покраситься)

46. wissspaaa

wissspaaa Пользователи

Симпатии:
    22
    фито-ламинирование или био-ламинирование хорошее для прямых волосах, на мои кудряшки не пошло, они расхотели виться колечками и больше торчали в разные стороны, с нетерпением ждала, когда это все слезет.

47. ekame

ekame New Member

Симпатии:
    0
    Биоламинирование можно делать красителем антоцианин, как цветное так и обычное, сейчас делают много где, знаю что в салоне хаерфакер и кавайкэт, но и в домашних условиях тоже можно по-моему...

48. Katerina_

Katerina_ Пользователи

Симпатии:
    0
    Я никогда не делала, но попробовала бы с удовольствием, но пока финансы не позволяют

49. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.233
    Я поняла, что это нечто ухаживающе-лечебное. У меня волосы волнистые, а когда им (то есть мне) очень хорошо, к примеру, на море или в горах - они скручиваются в спирали. А так, в нашем климате и экологии просто пушатся, что неудобно. Так вот мастерица пообещала мне, что после сей загадочной процедуры волосы станут идеально прямые. Но, похоже, после нее (процедуры) волосам стало хорошо, как на море, и они привычно скрутились в длинные локоны. Мастерица выпала в осадок, когда я к ней через пару дней пришла на укладку[​IMG]

50. anna7

anna7 New Member

Симпатии:
    0
    А мне нравится данная процедура. Периодически делаю ее в салоне красоты Бигуди. 

51. Леона

Леона Зая я ? Нет,я не зая. Я Заяед!

Симпатии:
    392
    Покупаешь желатин. Разводишь его в  трех четырех столовых ложках кипяченой холодной воды( на глаз можно , чтоб кашица получилась) добавляешь кондиционер для волос, размешываешь все.

нвносишь на чисто вымытые волосы,( влажные после мытья) одеваешь целоф. Шапочку, и на 40 минут, периодически, нагреваешь феном. Через 40 минут смываешь желатин. 

Желатин это концентрированный белок, который и заполняет пустоты в волосинках, покрывая белковой пленочкой каждую волосинку.

вот тебе и ламинирование. 

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей