Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Осветление волос.

Тема в разделе "Красота и здоровье волос", создана пользователем Krestovskii, 27 окт 2008.

1. Krestovskii

Krestovskii Пользователи

Симпатии:
    0
    Часто-ли Вы осветляете свои волосы?

Какими средствами Вы защищаете свои волосы от таких процедур, чем потом укрепляете их и сильно-ли волосы у Вас разрушаются после осветления?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    сильно[​IMG] кончики сеченые,поэтому не отрастить[​IMG] приходится каждый раз отрезать. Я думаю,что все эти средства "для защиты" полная фигня...я чего только не покупала...и Селектив (всю линию по уходу за волосами,включая капсулы) и Диксон...потом в салоне посоветовали Эстэль,сказали,что хоть и "наша" и не дорогая,но очень хорошая...купила шампунь кондей оттеночный сывородку для секущ.волос [​IMG] ТАКОЕ Г...НО [​IMG] Сичас пользуюсь Шварцкопф проф.линия для блонди (вся серия) тож не айс <_<

4. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    через 3 месяца после начала блондирования, у меня волосы стали обламываться см в 3 от головы. Макушка и виски были просто ржач. Я поглядела на это безбразие, и перестала их осветлять. Нах. Эдак ваще лысой можно остаться. Я ж не люблю когда корни отрастают и видно. А это значит, что их подкрашивать надо каждые 2 недели.

5. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    та же фигня [​IMG] ну иво нафик

сейчас хотела сделать смывку, чтоб потом в светло-рыжий зафигачитса, передумала.

кто делал? жестоко для волос? Ужасно хочу светло-рыжий, но смотря какой ценой

6. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    светло-рыжий, как и любой светлый тон портит волосы. Это точно так же придется ходить в салон каждые 2 недели, ну три... причем к хорошему мастеру, что б не передержали, и на хорошей краске. Но я лично не верю, что есть такие краски, что не портят волосы.

И там еще можно предположить, что красящий шампунь или что-то смываемое просто обволакивает волос и и таким образом происходит окрашивание в более темный оттенок, то любое осветление - это разрыхление чешуек волос и внедрение пигмента внутрь.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Krestovskii

Krestovskii Пользователи

Симпатии:
    0

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 30 окт 2008
  9. Krestovskii

Krestovskii Пользователи

Симпатии:
    0

Вложения:

10. Krestovskii

Krestovskii Пользователи

Симпатии:
    0

Вложения:

• _______.JPG
      _______.JPG
      Размер файла:
      39 КБ
      Просмотров:
      109
  11. Krestovskii

Krestovskii Пользователи

Симпатии:
    0
    Но я лично не верю, что есть такие краски, что не портят волосы.

Не обобщайте пожалуйста все красители для волос в одну кучу.Если Вы хотите что-бы я привёл пример безвредных красок , пожалуйста.. - Хна , Басма....)))))

Ещё красители подразделяются на амиачные и безамиачные.Ешё бывают ионные и ламинирующие красители.Но даже если брать во-внимание амиачные стойкие красители , то здесь очень много и долго можно расказывать о том чем они отличаются друг от друга.Но Вам , клиентам салонов красоты , необязательно знать всех тонкостей и нюансов в составах красок., потому-что что-бы разобраться Вам в этом , мам многому учиться придётся а это Вам нафиг не нужно , у Вас других забот полон рот...))))))))

Приведу пример тех красителей на которых работаю я:

Мои красители для волос на 67% состоят из натурального пчелиного воска и в своём составе содержат амиака почти в 20 раз меньше чем в красителях L`Oreal или ЦуддфюСоответственно губительное воздействие на волосы в 20 раз меньше.Благодаря пчелиному воску , красители имеют повышенную стойкость от вымывания и придают яркий блеск волосам.А Вы говорите что все красители одинаковые....))))

У меня так-же есть специальные красящие элексиры для волос , которые лечат повреждённые волосы и держатся на волосах около 1месяца и не содержат перекиси водорода и сделанны из экстрактов разных овощей и трав.И наносятся на волосы при помощи прибора разогревающего краситель и когда краситель расплавляется на волосах , то обвалакивает каждую волосинку и придаёт ей красивый блеск и укрепляет и утолщает волосы.

Так-что красители бывают разными...)))

Ниже смотрите причёски сделанной при помощи таких красителей.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      103,3 КБ
      Просмотров:
      152
    • 79.JPG
      79.JPG
      Размер файла:
      277,8 КБ
      Просмотров:
      54
  12. ТОТещеФРУКТ

ТОТещеФРУКТ Пользователи

Симпатии:
    2
    Пилять, и тут рекламщик... то-то у нас уже везду мерещица...

и тут и там... найопка...

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    понятно все...а я-то тут распиналась про свои проблеммы,а он даже не прочитал,что волосам Я УДЕЛЯЮ МНОГО ВНИМАНИЯ....и ПОЛЬЗУЮСЬ "ЖИДКИМ ШЕЛКОМ"...только другой фирмы.

15. Aruna

Aruna Пользователи

Симпатии:
    9
    Я осветляю волосы один раз в четыре месяца, они у меня очень медленно растут, да и на начальной стадии корни отрастают светлые. Волосы разрушаются не сильно, маски и бальзамчики хорошо помогают

16. Кукла бессердечная

Кукла бессердечная удивительное рядом!:)

Симпатии:
    1
    Я два раза делала смывку....последний раз пару недель назад, была темно-коричневой решила осветлиться, поэтому пришлось смываться. Конечно это жестоко для волос, особенно сам процесс, я сидела и думала, бедные мои волосы, так их жалко стало)) Моя парикмахерша мне сказала, что обязательно надо после смывки всякими укрепляющими масками пользоваться.

Если у Вас волосы тонкие, я бы не советовала делать смывку....

17. ТОТещеФРУКТ

ТОТещеФРУКТ Пользователи

Симпатии:
    2
    я делала недели 2 назад.

волосы хуже, однозначно. Но для моих не смертельно, восстанавливаю, дела гораздо лучше чем сразу после смывки.

мои, конечно, толстые и жесткие, может легче противостояли смывке.. да и осветляют меня всё время 12 %, а толку мало.

вот. А на твой цвет, Забава, лучше не делать. тебе смывку делать нужно будет раза 2-3.. это тебя убьет... Тоесть, волосы)

18. Krestovskii

Krestovskii Пользователи

Симпатии:
    0
    Уважаемая Milana , я сдесь распинаюсь для Вас пишу как правильно ухаживать за осветлёнными волосами А Вы вероятно вооще не вникаете в мою писанину??? Я прекрасно видел что Вы написали о том , что пользуетесь "жидким шёлком" ! Но ведь я-же написал , что для лечения нужно применять комплексные препараты.Пользоваться только жидким шёлком для кончиков волос - это практически бесполезная трата времени и денег.Лечение волос - это не "шишку в газету завернуть".Нужно не только кончики волос смазывать шёлком но ещё и правильно осветлять волосы и делать процедуры для уплотнения повреждённых полос за счёт специального комплекса лечебных препаратов.

Я не рекламой сдесь занимаюсь а консультирую людей , которые хотят узнать хоть что-нить полезное для ухода за своими волосами.Мне не приносит прибыли описание препаратов о которых я пишу.Я просто делюсь опытом.

Ну и какой Вы преследуете интерес фомильярничая на форуме ???

В чём Вы увидели "найопку" ??????

Вы можете аргументированно описать неправоту моих рекомендаций по уходу за повреждёнными волосами от процесса осветления?

19. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    господь с тобой, какая смывка? Я наоборот крашу волосы в темный цвет. :)

20. марGо

марGо Member

Симпатии:
    0
    я делала [​IMG] косметика лореаль,мастер профи и все ок [​IMG] сверху ламинирование,была темная брюнетка,стала натуральная блондинка,волосы даже лучше чем были,потому что раньше красилась бытовыми,а после смывки покрасились проф краской,цвет шикарный,волосы мягкие и шелковистые и все за один раз..правда сидели 6часов,но быстрее нельзя,иначе все сожги бы..так плавненько,сначало на водичке смывали,потом осветляли,потом красили,потом ламинировали..с моим мастером возможно все:))такая умничка,все грамотно очень делает :yes:

21. Angelina_knteu

Angelina_knteu New Member

Симпатии:
    0
    подскажите, пожалуйста.

у меня светло русые волосы, которые я покрасила в темно каштановый. сейчас очень хочется вернутся обратно. но не знаю как. я пробовала светлую краску, прекись, но вообще даже не посветлели ни на тон.. что делать???? подскажите, как можно осветлить уже окрашенные волосы???

22. МАРИЯ_СПБ

МАРИЯ_СПБ New Member

Симпатии:
    0
    [SIZE=18pt]Уважаемый господин Крестовский, А вы не хотите выкладывать свои работы? [/SIZE]

Только и вижу Вас с работами Катерины Гордеевой которая не давала свое согласие на их использование, и средства которые вы рекламируете тоже не использовала на фото которые вы выставляете.

Плахой мастер, что нечего своего показать.

23. Козочка

Козочка New Member

Симпатии:
    0
    Всем привет! Подскажите, как с помощью нашатырного спирта осветлить волосы???? :blink:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей