Осветление волос.

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Krestovskii, 27 окт 2008.

  1. Krestovskii

    Krestovskii Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2008
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С.-Петербург
    Часто-ли Вы осветляете свои волосы?

    Какими средствами Вы защищаете свои волосы от таких процедур, чем потом укрепляете их и сильно-ли волосы у Вас разрушаются после осветления?
     
  2. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    сильно[​IMG] кончики сеченые,поэтому не отрастить[​IMG] приходится каждый раз отрезать. Я думаю,что все эти средства "для защиты" полная фигня...я чего только не покупала...и Селектив (всю линию по уходу за волосами,включая капсулы) и Диксон...потом в салоне посоветовали Эстэль,сказали,что хоть и "наша" и не дорогая,но очень хорошая...купила шампунь кондей оттеночный сывородку для секущ.волос [​IMG] ТАКОЕ Г...НО [​IMG] Сичас пользуюсь Шварцкопф проф.линия для блонди (вся серия) тож не айс <_<
     
  3. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    через 3 месяца после начала блондирования, у меня волосы стали обламываться см в 3 от головы. Макушка и виски были просто ржач. Я поглядела на это безбразие, и перестала их осветлять. Нах. Эдак ваще лысой можно остаться. Я ж не люблю когда корни отрастают и видно. А это значит, что их подкрашивать надо каждые 2 недели.
     
  4. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    та же фигня [​IMG] ну иво нафик

    сейчас хотела сделать смывку, чтоб потом в светло-рыжий зафигачитса, передумала.

    кто делал? жестоко для волос? Ужасно хочу светло-рыжий, но смотря какой ценой
     
  5. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    светло-рыжий, как и любой светлый тон портит волосы. Это точно так же придется ходить в салон каждые 2 недели, ну три... причем к хорошему мастеру, что б не передержали, и на хорошей краске. Но я лично не верю, что есть такие краски, что не портят волосы.

    И там еще можно предположить, что красящий шампунь или что-то смываемое просто обволакивает волос и и таким образом происходит окрашивание в более темный оттенок, то любое осветление - это разрыхление чешуек волос и внедрение пигмента внутрь.
     
  6. Krestovskii

    Krestovskii Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2008
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С.-Петербург
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2008
  7. Krestovskii

    Krestovskii Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2008
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С.-Петербург
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2008
  8. Krestovskii

    Krestovskii Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2008
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С.-Петербург
     

    Вложения:

    • _______.JPG
      _______.JPG
      Размер файла:
      39 КБ
      Просмотров:
      112
  9. Krestovskii

    Krestovskii Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2008
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С.-Петербург
    Но я лично не верю, что есть такие краски, что не портят волосы.

    Не обобщайте пожалуйста все красители для волос в одну кучу.Если Вы хотите что-бы я привёл пример безвредных красок , пожалуйста.. - Хна , Басма....)))))

    Ещё красители подразделяются на амиачные и безамиачные.Ешё бывают ионные и ламинирующие красители.Но даже если брать во-внимание амиачные стойкие красители , то здесь очень много и долго можно расказывать о том чем они отличаются друг от друга.Но Вам , клиентам салонов красоты , необязательно знать всех тонкостей и нюансов в составах красок., потому-что что-бы разобраться Вам в этом , мам многому учиться придётся а это Вам нафиг не нужно , у Вас других забот полон рот...))))))))

    Приведу пример тех красителей на которых работаю я:

    Мои красители для волос на 67% состоят из натурального пчелиного воска и в своём составе содержат амиака почти в 20 раз меньше чем в красителях L`Oreal или ЦуддфюСоответственно губительное воздействие на волосы в 20 раз меньше.Благодаря пчелиному воску , красители имеют повышенную стойкость от вымывания и придают яркий блеск волосам.А Вы говорите что все красители одинаковые....))))

    У меня так-же есть специальные красящие элексиры для волос , которые лечат повреждённые волосы и держатся на волосах около 1месяца и не содержат перекиси водорода и сделанны из экстрактов разных овощей и трав.И наносятся на волосы при помощи прибора разогревающего краситель и когда краситель расплавляется на волосах , то обвалакивает каждую волосинку и придаёт ей красивый блеск и укрепляет и утолщает волосы.

    Так-что красители бывают разными...)))

    Ниже смотрите причёски сделанной при помощи таких красителей.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      103,3 КБ
      Просмотров:
      155
    • 79.JPG
      79.JPG
      Размер файла:
      277,8 КБ
      Просмотров:
      57
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2008
  10. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    Пилять, и тут рекламщик... то-то у нас уже везду мерещица...

    и тут и там... найопка...
     
  11. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    понятно все...а я-то тут распиналась про свои проблеммы,а он даже не прочитал,что волосам Я УДЕЛЯЮ МНОГО ВНИМАНИЯ....и ПОЛЬЗУЮСЬ "ЖИДКИМ ШЕЛКОМ"...только другой фирмы.
     
  12. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Я осветляю волосы один раз в четыре месяца, они у меня очень медленно растут, да и на начальной стадии корни отрастают светлые. Волосы разрушаются не сильно, маски и бальзамчики хорошо помогают
     
  13. Кукла бессердечная

    Кукла бессердечная удивительное рядом!:)

    Регистрация:
    28.09.2008
    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Я два раза делала смывку....последний раз пару недель назад, была темно-коричневой решила осветлиться, поэтому пришлось смываться. Конечно это жестоко для волос, особенно сам процесс, я сидела и думала, бедные мои волосы, так их жалко стало)) Моя парикмахерша мне сказала, что обязательно надо после смывки всякими укрепляющими масками пользоваться.

    Если у Вас волосы тонкие, я бы не советовала делать смывку....
     
  14. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    я делала недели 2 назад.

    волосы хуже, однозначно. Но для моих не смертельно, восстанавливаю, дела гораздо лучше чем сразу после смывки.

    мои, конечно, толстые и жесткие, может легче противостояли смывке.. да и осветляют меня всё время 12 %, а толку мало.

    вот. А на твой цвет, Забава, лучше не делать. тебе смывку делать нужно будет раза 2-3.. это тебя убьет... Тоесть, волосы)
     
  15. Krestovskii

    Krestovskii Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2008
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С.-Петербург
    Уважаемая Milana , я сдесь распинаюсь для Вас пишу как правильно ухаживать за осветлёнными волосами А Вы вероятно вооще не вникаете в мою писанину??? Я прекрасно видел что Вы написали о том , что пользуетесь "жидким шёлком" ! Но ведь я-же написал , что для лечения нужно применять комплексные препараты.Пользоваться только жидким шёлком для кончиков волос - это практически бесполезная трата времени и денег.Лечение волос - это не "шишку в газету завернуть".Нужно не только кончики волос смазывать шёлком но ещё и правильно осветлять волосы и делать процедуры для уплотнения повреждённых полос за счёт специального комплекса лечебных препаратов.

    Я не рекламой сдесь занимаюсь а консультирую людей , которые хотят узнать хоть что-нить полезное для ухода за своими волосами.Мне не приносит прибыли описание препаратов о которых я пишу.Я просто делюсь опытом.

    Ну и какой Вы преследуете интерес фомильярничая на форуме ???

    В чём Вы увидели "найопку" ??????

    Вы можете аргументированно описать неправоту моих рекомендаций по уходу за повреждёнными волосами от процесса осветления?
     
  16. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    господь с тобой, какая смывка? Я наоборот крашу волосы в темный цвет. :)
     
  17. марGо

    марGо New Member

    Регистрация:
    24.05.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    я делала [​IMG] косметика лореаль,мастер профи и все ок [​IMG] сверху ламинирование,была темная брюнетка,стала натуральная блондинка,волосы даже лучше чем были,потому что раньше красилась бытовыми,а после смывки покрасились проф краской,цвет шикарный,волосы мягкие и шелковистые и все за один раз..правда сидели 6часов,но быстрее нельзя,иначе все сожги бы..так плавненько,сначало на водичке смывали,потом осветляли,потом красили,потом ламинировали..с моим мастером возможно все:))такая умничка,все грамотно очень делает :yes:
     
  18. Angelina_knteu

    Angelina_knteu New Member

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    подскажите, пожалуйста.

    у меня светло русые волосы, которые я покрасила в темно каштановый. сейчас очень хочется вернутся обратно. но не знаю как. я пробовала светлую краску, прекись, но вообще даже не посветлели ни на тон.. что делать???? подскажите, как можно осветлить уже окрашенные волосы???
     
  19. МАРИЯ_СПБ

    МАРИЯ_СПБ New Member

    Регистрация:
    09.11.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    [SIZE=18pt]Уважаемый господин Крестовский, А вы не хотите выкладывать свои работы? [/SIZE]

    Только и вижу Вас с работами Катерины Гордеевой которая не давала свое согласие на их использование, и средства которые вы рекламируете тоже не использовала на фото которые вы выставляете.

    Плахой мастер, что нечего своего показать.
     
  20. Козочка

    Козочка New Member

    Регистрация:
    25.12.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Подскажите, как с помощью нашатырного спирта осветлить волосы???? :blink:
     

Предыдущие темы