БАДы кто пьет? | страница 3

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 16 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NB2401

    NB2401 New Member

    Регистрация:
    24.04.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    На самом деле, разница между витаминами из аптеки и витаминами из БАДов колоссальна! Даже строение молекулы отличается! И это не новость! Даже аргументы и факты (№11) писали об этой разнице для витаминов А и Е!!! Другое дело, что БАДов уже сейчас зарегистрировано свыше 6000...

    Верить можно, на мой взгляд, только тем добавкам, на которые есть клиника! Я пью лесмин (поливитамины из хвои) и йод-элам (йод, кальций и др.) по разработкам Лесотехнической академии СПб. А всю клинику можно увидеть на сайте (там выложены методические данные).
     
  2. философ

    философ Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2009
    Сообщения:
    1.127
    Симпатии:
    21
    качество БАДов и витаминов зависит от сырья и способа изготовления... хуже всего синтетические - они не усваиваются, а только мочу красят и аллергии вызывают... есть еще полусинтетика получаемая из натурального сырья путем химического выдавливания - тоже ерунда только дороже... хорошие делают из натурального сырья методом криогенной заморозки, причем желательно чтобы сырье было с собственных плантаций производителя.

    Я знаю две фирмы соответствующие этим требованиям. Это Амвей(американские, на них сидит наша олимпийская сборная) и Биофит - российские, разрабатывались для космоса, их еще иногда позиционируют как функциональное питание....
     
  3. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Пила бады экваларовские-для улучшения зрения-пропила 2 курса-но зрение так и не улучшилось! [​IMG] Посему бадам не очень-то и доверяю....
     
  4. философ

    философ Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2009
    Сообщения:
    1.127
    Симпатии:
    21
    Зрение БАДами не исправишь, это не лекарства, а подпитка. Вы же мышцы не пробуете накачать ими... а в глазу те же мышцы, их надо тренировать. Подпитка только создает условия и дает глазам силу для работы.

    Ну и опять же качество БАДов... про эквалар ничего сказать не могу - не знаю таких. Точно знаю что при производстве "черника-форте" черника не используется вообще.
     
  5. Киш-миш

    Киш-миш New Member

    Регистрация:
    31.05.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Моя свекровь пропила БАД витамины для глаз, которые ей порекомендовал врач. Говорит, через 3 дня были улучшения. А я пью для лечения и профилактики ОРЗ и гриппа. Очень довольна. Пробовала разные виды очистки организма иммуномодуляторы БАДы, может организм и чистился, но аллергия никуда не ушла. Кстати об иммунитете, есть дешевый иммуномодулятор - фитор. Давала ребенку. Результаты потрясные. Ребенок практически перестал болеть простудами.
     
  6. Дульсинея Тамбовская

    Дульсинея Тамбовская Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Пью глицин и компливит.
     
  7. aaamnikolaev

    aaamnikolaev New Member

    Регистрация:
    29.12.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Кто то пробовал принимать бады? Мне посоветовали попить (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) ,но поскольку никогда не принимала интересно ваше мнение и совет. Возможно есть лучше.
     
  8. философ

    философ Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2009
    Сообщения:
    1.127
    Симпатии:
    21
    посмотрите на метод производства и исходное сырье.

    Если это синтетика, то нет смысла и заморачиваться - ревит есть в каждой аптеки за копейки... результат все равно будет нулевой в лучшем случае.

    Если из натурального сырья выделены методом химического вытеснения, то это средний уровень. Результаты слабые и зависят от индивидуальных особенностей организма.

    Лучшие витамины делают из полностью натуральных продуктов методом криогенной заморозки. Желательно чтобы сырье было с собственных плантаций производителя. Это совершенно безопасный продукт и фактически является концентрированой травой ))) усвояемость у них близка к 100%.

    в любом случае советую пройти полную диагностику по методу Фоля и анализ крови, чтобы знать в каких именно витаминах нуждается ваше тело.
     
  9. Zahara84

    Zahara84 New Member

    Регистрация:
    22.06.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я и моя семья принимаем БАДы компании "Арго".Очень довольны!Болеть стали реже,да и утомляться тоже! :dance3:
     
  10. Катеринка78

    Катеринка78 New Member

    Регистрация:
    23.09.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    В основном в аптеках продаются синтетические бады,, которые усваиваются только на 10%, покупать необходимо органические. Они стоят от 300 рублей, но усваиваются гораздо лучше, не вызывают аллергию и уж точно не ухудшат здоровье

    БАД - это не лекарство, он не может улучшить зрение, но главное, что не ухудшит. Принимать необходимо органические, а не синтетические БАДЫ. От них эффект огромный
     
  11. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    принимая БАДы фирмы NSP, заметила, что зрение стало острее. моя проблема в том, что мышцы глаз не расслабляются за ночь, и острота зрения ниже, чем могла бы быть. (проверяюсь у окулиста регулярно).

    также ногти перестали слоиться, хотя продолжаю мыть посуду без перчаток и теми же средствами. за 10 лет приема иммуностимуляторов избавлена от ОРЗ, гриппа, прочих простудных заболеваний.
     
  12. Вимала

    Вимала Пользователи

    Регистрация:
    23.09.2009
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Дорогая Матильда ты конечно же в-праве выкладывать свои заработанные за эти красивые мыльные пузыри, печень вот только побереги всё же, здоровье оно нам раз даётся. Лучше наших, реально собранных, нашими же руками трав - ничего нет. Увы

    Два месяца тому..устроилась я в фирму наз. Центр передовых технологий - специалистом в некой интересной области...на деле оказалась работа по впихиванию бадов нашему всея-Российскому населению. Скажу тебе господин Анищенко и подобные по миру ему люди, весьма успешно устроили свой ЛОХ- бизнес.

    Нашей задачей было научиться разсказать Так - чтобы Ни Один с "крючка не сорвался и КУПИЛ, а главное чтобы СЪЕЛ - и ещё потом КУПИЛ........ [​IMG]

    Цена варьировалась от 10-ти тыс.ру до 106 (просили нас начальники особо не наглеть...Но за наглость нам нетолько проценты давались, а ещё и премия в 100$..)

    ЧТО в бадах и КАК они действуют , поверь - я лично - теперь знаю на всю мою оставшуюся....

    ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ МОШЕННИЧЕСТВО ( ст.159 УК РФ ) доказуемо трудна , практически невозможна у нас, осужденных по ней - единицы ( потому сим и зарабатывают правящие наши классы - беспрепятственно свои триллионы рублей)...писала по ней , кстати , курсовую в институте когда-то...

    и ещё...о своей бывшей работе...реклама "ПО-ЧЕСТНОМУ" мотается по нескольким каналам нашего ТВ радио и т.д (представляю сколько ВСЕГО ЕЩЁ они в нас впихивают - За наши же честно заработанные)

    я ушла с той работы сразу же как только - въехала в тему - шок был нереальный от того ЧТО У НАС В СРАНЕ С НАРОДОМ ДЕЛАЮТ.........и денег тех не захотелось что мне обещали платить...так-то

    Береги себя :)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2009
  13. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    хм. а я никому ничего никогда не "впихивала". хотя и состою в нескольких фирмах, распространяющих БАДы. себе покупаю. если спрашивают - рассказываю. а впихивать.. а зачем? [​IMG]

    а собирать травы - надо знать сроки сбора и уж точно экологическую обстановку в местах сбора. не у полотна электричек ;)
     
  14. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вимала, в любой области деятельности могут быть мошенники, любой товар может быть качественным, а может быть подделкой. То, что вы попали в мошеннический бизнес, где вам предлагалось втюхивать людям непоймичто - это печально. Тем более этот Центр давно уже славится именно тем, что вы описали. Если я не ошибаюсь, они занимаются не только БАДами...

    Но не все БАДы - подделка, и не все производители БАДов - мошенники. Я тоже много лет пользуюсь БАДами одной фирмы. Положительное действие их очевидно. Никто их не втюхивает. Приобрести эти препараты можно только в фирменных аптеках. И стоят они вполне разумные деньги.
     
  15. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Луч Света, а какие конкретно для ногтей, можешь рассказать?

    И что-нибудь общеукрепляющее?
     
  16. философ

    философ Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2009
    Сообщения:
    1.127
    Симпатии:
    21
    Добавлю что синтетические БАДы выбрасывают в кровь огромное количество оксидантов, что ведет к раку. Так что даже если у вас нет на них аллергии, то все же лучше не рисковать собой и заплатить чуть больше за натуральные, тем более что они и действуют эффективнее.
     
  17. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Здравствуйте Петербуржцы, раз у нас такая тема о БАДах, хочу с вами поделится своими результатами и не только своими, я всем рекомендую эту компанию... год назад я часто болел, головные боли были у меня по расписанию , в свои 16 лет я выглядел на 13, и как - то к нам пришла наша родственница и посоветовала нам эту компанию... пользуемся БАДами уже год, а результаты: у меня ушло внутричерепное давление, я быстро начал расти, мама избавилась от камней и от болей в голове, а отец вылечил простату и все это за несколько месяцев, зависимости нет... кому интересно пишите мне, расскажу все и отвечу на ваши вопросы!
     
  18. Вимала

    Вимала Пользователи

    Регистрация:
    23.09.2009
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    ФИРМЕННЫЕ РОССИЙСКИЕ АПТЕКИ ???????????

    Прям как дети малые. Да ешьте вы свои бады , бога ради [​IMG]

    кроме полотна у электричек у нас ещё Слава Силам есть подножия гор Кавказских , Алтайских, Крымских и пр. пр. пр. чистые места ............ не ходите у электричек, а когда собирать - это да, изучить вам потребуется - хотя зачем ?? Купить бад прощще, да ещё и в фирменной аптеке.....

    ГОСПОДА ЕШЬТЕ БАДЫ НА ЗДОРОВЬЕ !!! :)
     
  19. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    ДА ЗДРАВСТВУЕТ СЕТЬЕВОЙ МАРКЕТИНГ –

    САМЫЙ ГУМАННЫЙ СЕТЬЕВОЙ МАРКЕТИНГ В

    МИРЕ [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  20. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вимала, это ж наше здоровье, а не ваше, - что ж ТАК переживать-то? [​IMG])))))

    а.... то есть Вы ПОВЫШАЕТЕ ВИРТУАЛЬНЫЙ ГОЛОС именно поэтому? на правах "взрослого"? [​IMG]))))

    как ни странно, на нашем рынке существуют не только Центры-втюхиватели...
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.