БАДы кто пьет? | страница 4

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 16 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Невидима, могу в личку но позже. или созвонимся-встретимся. на склад сведу - шоб без аптечной наценки :)
     
  2. zemelja1

    zemelja1 New Member

    Регистрация:
    28.09.2009
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сама сотрудничаю с Амвэем, и употребляю естественно БАДы Нутрилайт, и знаете, разницу почувствовала через пару месяцев, а была запущена жутко. Так, что я за БАДы, естественно натуральные.
     
  3. ulja

    ulja New Member

    Регистрация:
    01.04.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый день, форумчане!)

    Моя свекровь давно занимается очень качественными, я бы даже сказала лучшими, БАДами на сегодняшний день… сначала я очень скептически смотрела на ее увлечение.. думала что это ерунда.. очередное втюхивание и сет. маркетинг. Но через год приема поняла, что это Вещь. Тем более никаким втюхиванием она, как оказалось, не занимается. Улучшения здоровья я наблюдаю у всех своих близких, вплоть до моего маленького сына. Данные БАДы соответствуют требованиям стандарта GMP (сертификат).

    Так что я пью и Вам советую. Но только качественные и проверенные!!)
     
  4. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    частично Тенториум, частично МИРСПА.

    Бады не должны быть дороже лекарств.

    Но для меня более эффективным оказался приборчик СEM TECH

    только ленюсь им пользоваться порой.

    Но когда несколько раз срочно понадобилось небольшие проблемы решить - он помог -сама не верила.

    мне к зубному надо было, а у меня простуда вскочила. Зубной сказал прийти, когда окончательно заживёт. а простуда дело долгое. И этим приборчиком за три дня подчистую от простуды избавилась.

    В В Тенториуме прополис водный -хорошая весЧ, а в Мирспа Биолан.

    А у этого приборчика "фигня" полная есть -режим ФРИ. Когда минуту специальной таблеткой "снимаешь " информацию с болезного участка, а потом снимаешь с лекарства - всё объединяешь на третью таблетку и носишь периодически в специальном браслетике на запястье левой руки.

    Я тоже скептически относилась ( а приобретали этот прибор для проблем моей матушки, но она потом испугалась, а это и понятно -с её заболеванием -человек , выкарабкавшись начинает больше врачам доверять), и приборчик достался мне. Я месяца два просто иногда в руках вертела, после обучения, но вот когда "приспичило" попробовала" с недоверием и сама была удивлена результату.

    От симтомов гриппа за день тоже избавилась.
     
  5. Nazik68

    Nazik68 New Member

    Регистрация:
    28.05.2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    У меня низкий иммунитет, очень часто болею простудными заболеваниями. Рекомендуют бады. Мнения разные. Есть люди, которые употребляли и им помогло? Замучилась уже от постоянных ОРВИ, поделитесь опытом.
     
  6. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    большинство биологически активных добавок в лучшем случае никак не влияют на организм, а в худшем нанесут здоровью существенный вред. Это не лекарства, а за их продвижением стоит стремление компаний, их производящих, "срубить побольше бабла"
     
  7. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Большинство не означает все [​IMG] Есть и серьёзные производители.
     
  8. ellenna

    ellenna Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    санкт-петербург
    неправда.
     
  9. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    так говорят сами врачи, и у меня нет оснований им не верить
     
  10. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Nazik68, если исключительно простуда, то в иммунитете ли дело? Банально, но как вариант сквозняк, о котором не подозреваешь. Или манера одеваться/раздеваться.

    Касательно БАДов - есть проверенные ещё во времена СССР (это без учета опыта народов, проживающих в местах произрастания[​IMG]) средства типа настойки женьшеня или элеутерококка. Весьма действенны, весьма. Вечером только не пить, тонизируют прилично. И, в отличие от рекламируемых БАДов, месячная "доза" обойдётся рублей в 50.
     
  11. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    1.БАДы не являются медицинскими препаратами ,они не лечат,

    они просто дают организму нужный набор веществ, что то наподобие примаксов в животноводстве

    2.Что бы проявился эффект их надо употреблять очень долго.

    3.Быстро повысить иммунитет с помощью БАДов может только тот,кто Вам их втюхал, он просто пойдёт в аптеку и купит на вырученные деньги

    имуномодуляторы
     
  12. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Для нормализации работы иммунной системы надо образ жизни менять. Физические нагрузки, свежий воздух, здоровое питание. Сидя на попе ровно и глотая таблетки (в том числе, и иммуномодуляторы) иммунитет не улучшишь.
     
  13. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    БАДы БАДам рознь - это во-первых. Есть такие, которые реально помогают повысить иммунитет, курс - не менее месяца - это во-вторых, и в третьих - БАДы не панацея, улучшение дадут, но не вечное, так что образ жизни менять придется по-любому [​IMG])))
     
  14. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    А иммуномодуляторы вообще вещь не безопасная
     
  15. Галина Юрьевна

    Галина Юрьевна New Member

    Регистрация:
    27.05.2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Всем привет!

    Тема актуальная...

    А кто-нибуть задумывался над тем ,что кждый из нас съедает с обычной ежедневной пищей (мясо,колбаса ,сыр,майонез,кетчуп,соки,мороженое,печенье и напитки длительного хранения , даже в фруктах,овощах ,громадное кол-во пищевых добавок вредного токсического характера, в том числе консерванты, нитраты и чудо-химия (скачайте с интернета фильм российского телевидения "КОРМ").

    Всё это в сотни раз превышает допустимые нормы!

    И кстати, многое разрешено в пищевой промышленности ,по закону они правы .

    Весь этот арсенал "мусора" накапливается в организме и приходит моменты оплаты по счёту...

    А вот если добавить слово БИОЛОГИЧЕСКИ активная добавка -это плохо . А что плохого в слове

    биология ? Наука о жизни , наука о живом .

    И почему то, упрямо желудочно-кишечный тракт переваривает тонны ПУСТОЙ И ВРЕДНОЙ пищи и навсякий случай ,для очистки совести , иногда подкинем ему аптечный витаминчик (а это тоже БАД).

    "ВСЁ В ЖИЗНИ МОЖНО ПРЕУКРАСИТЬ И ВСЁ МОЖНО ВЫМАЗАТЬ ГРЯЗЬЮ"

    Мудро сначала разобраться с этим, узнать максимум информации ,а это быстро не делается .

    Истину нужно искать и на поверхности она лежит очень редко.

    Для этого надо изменить подход к делу с любительского на профессиональный или обратиься к профессионалу -специалисту .

    Низкий поклон всем ВРАЧАМ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ,но они нужны в период острой патологии (чем и занимаютя),а в обячной жизни и в период РЕМИССИИ хронического заболевания -каждый должен заниматься восстановлением и уходом за собой . (ЧЕГО МЫ ДЕЛАТЬ И НЕ УМЕЕМ -НЕ НАУЧИЛИ ,НЕ ВЫГОДНО!!!!!) А вдруг перестанут болеть?????

    Я медсестра ,работаю 25 лет в больнице , живу на Украине ,с 2002 года пользуюсь БАД Санкт-Петербургской компании "Счастье Жизни"(15лет на рынке, производитель:бывший военно -промышленный комплекс СССР) Продукт высокого качества ,проверенный временем .

    У МЕНЯ НЕТ ДРУГОЙ ЖИЗНИ ,ОНА ОДНА, И НЕТ ВРЕМЕНИ ЖДАТЬ ЧУДА ОТ МЕДИЦИНЫ ....

    Я знаю причины болезней и знаю что делать:

    1.накопление вирусов ,паразитов , шлаков и токсинов в организме (чем старше ,тем больше )- ОЧИЩЕНИЕ сорбенты избирательного дейстия ( отдавать микроэлементы в том числе и кремний и забирать токсины)-Питерская голубая кембрийская глина - удивительный подарок матушки -Земли.

    2.постоянная нехватка необходимыз микроэлементов ,жиров Омега-3,кислородное голодание и др (хр.дистрофия -истощение)-ПИТАНИЕ- море продукты и др.

    3.дисбактериоз- " спасибо антибиотикам"- ВОССТАНОВЛЕНИЕ МИКРОФЛОРЫ КИШЕЧНИКА (в норме у человека должно быть от 1.5 до 4 кг полезной флоры ) нет флоры -КОРМИМ УНИТАЗ (ГРОМАДНАЯ ПОТЕРЯ- НЕТ ВСАСЫВАНИЯ ПИТАТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ И ВИТАМИНОВ )Выход -бифидо илакто бактерии натурального происхождения высокой активности -ЖИВЫЕ (большая редкость -эксклюзив нашей компании-технология запатентирована )

    4. ЦНС -нервы ,стрессы(невроз) ,шоковые состояния, нервное истощение(невростения) ...- восстновление нервной системы и её питание - БИОЛАН- эксклюзив ,разработки военно-медиц.академии уже около 20лет спасает жизни людей,используют в клиниках Швеции.

    (наши врачи знакомились с Биоланом будучи студентами мед. вузов)

    5 низкий иммунитет - как итог первых 4-х пунктов.

    Слава БОГУ у каждого есть СВОБОДА ВЫБОРА,

    Если захотеть, можно с этим разобраться - главное РЕЗУЛЬТАТ.

    Медицина развиается ,докторские и кандидатские диссертации защищаются ,аптеки строятся - всё есть и завалено медикаментами , а самые сложные болезни ОМОЛАЖИВАЮТСЯ ,дети рождаются больные ,продолжительность жизни сокращается .

    ПОЧЕМУ??????

    ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ , ТО ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ ,ПОСМОТРИТЕ ,ЧТО ДЕЛАЛИ ВЧЕРА ,ОГЛЯНИТЕСЬ И НАЧНИТЕ ДЕЛАТЬ ПО- ДРУГОМУ.

    Спасибо за понимание , тактичность и уважение ,ничего не навязываю даю информацию и предлагаю -ДУМАТЬ.

    Нужна помощь заходите на мой сайт : удалено модератором

    'эл.адрес : malinka66@bigmir.net

    Всем любви ,здоровья ,достатка ,счастья в жизни!

    Галина Юрьевна, Вам бан 3 дня для изучения Правил форума - особенно пункта 4. Модератор
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2010
  16. znatok

    znatok New Member

    Регистрация:
    03.06.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Все врачи,которые дружат с головой сидят на БАДах.А дуракам выписывают лекарства!!!
     
  17. Nazik68

    Nazik68 New Member

    Регистрация:
    28.05.2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я подняла эту тему, чтобы получить реальный ответ, я веду здоровый образ жизни, у меня нет вредных привычек, про иммуномодуляторы я очень хорошо знаю, пробовала, не помогло, читала инструкцию этих бадов, внушает доверие и производитель, но мне нужно узнать есть люди , которые употребляли и им помогло?
     
  18. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Тема правильная и многое реально действует. НО практически во всех случаях требуется время и соблюдение графика приёма.
     
  19. vivien

    vivien New Member

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Я против БАДов. Там состав никем не проверяется и действие на организм сомнительное.
     
  20. Ирина_на

    Ирина_на Пользователи

    Регистрация:
    29.03.2010
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    4
    а вот всякие лекарства на травках из аптеки - это разве не бады? в аптеке недавно для иммунитета на выбор была настойка эхинацеи и еще какое-то лекарство. там та же эхинацея, только не за 20 рублей а почти под 200. купила за 20. может, зря сэкономила?
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.