БАДы кто пьет? | страница 5

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 16 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VladimirV

    VladimirV Пользователи

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Абсолютно согласен.

    А к здоровому питанию можно еще витамины добавить - если нет возможности их есть в чистом виде ввиде фруктов)
     
  2. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Есть ещё способ, проверенный веками. Обкладываться на ночь со всех сторон молодыми девками, от 18 лет, естественно.
     
  3. Матвеш

    Матвеш Пользователи

    Регистрация:
    13.10.2010
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    2
    Лесник, способ хороший, не спорю ))) Но поможет лишь ограниченному кругу читаталей, увы! )) Что же вы посоветуете молодым девкам - как от 18-ти лет, так и до? Что же до бадов, да и до поднятия иммунитета - так это все мода какая-то нездоровая, имхо. Бады, в большинстве своем, - либо замаскированные лекарства, но тогда это означает, что производителю лень заморачиваться на лицензирование. Либо еще хуже - вообще непонятно что в красивой упаковке и по неадекватной цене. И то и другое для здоровья неполезно. Да и иммунитет как-то раньше так активно не поднимали все кому ни лень. Организм должен бороться - сам. А все эти стимуляторы и подниматели иммунитета - еще неизвестно, научат ли. Есть, конечно, случаи, когда без таких препаратов никуда. Но это только врачам решать, нужно или нет. А не самим покупать абы что, "чтобы было - для иммунитета". Закаливание, витамины - лучшие средства для иммунитета. И лечение своевременное, чтобы болезнями не ослаблять организм. Причем без сильнодействующих лекарств. Не антибиотики сразу или прочие волшебные препараты, которые за 2 вылечат. А натуральное лечение - питье с витаминами много, проветривание (а то любят больных укутать и в теплице держать), препараты растительные для горла или при кашле - типа бронхикума, спреи для носа типа аквамариса. Я свою "девку", которой еще 18-ти нет так лечу - выздоравливает успешно, и болеет редко довольно таки. Да и на себе проверено.
     
  4. Igoryan

    Igoryan Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2010
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    И в очередной раз я напишу тоже самое сообщение, вдруг еще кто-то не понял [​IMG]

    Не надо есть всякую гадость будь то БАДы, иммуномодуляторы, всякие другие там чудо-таблетки. Два ведра холодной воды после душа спасут Вас от большинства напастий. Сообщения про чудо лекарства и БАДы, наверняка, неспроста здесь посылаются. Не дайте морочить себе голову, не покупайте Вы эту хрень. Надеюсь, что по первому каналу в "Среде обитания" скоро покажут какую-нибудь передачу про эти БАДы, чтобы люди больше их не покупали и не вредили себе.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2010
  5. д.Фёдор

    д.Фёдор Пользователи

    Регистрация:
    02.02.2009
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне помогли от аллергии(на пыльцу)- они были полностью натуральные,из растительного сырья

    Скажите,а куда девать ту дрянь,которая во всей еде?Все Е,гормоны,генномодифицированные?Их надо чем-то удалять,чистить организм,а Вы об этом предпочитаете просто не думать.В сосисках и колбасе-просто жуть,сколько гадости например
     
  6. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Плюньте на всё и забудьте что у вас слабый иммунитет. Вы увидите как у вас всё изменится в лучшую сторону.
     
  7. Igoryan

    Igoryan Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2010
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    От этой хрени все равно никуда не деться, хотя можно просто тупо не жрать колбасу и сосиски, будете здоровее. Мясо тоже лучше не покупать в супермаркете, чтобы не глотать лишнего пенициллина. Мы берем в небольшой лавочке в Кузьмолово по дороге в Токсово. Там оно свежее из фермерского хозяйства. А вообще с этими БАД-ами Вы одну хренотень в организме замените другой, и еще неизвестно отчего Вы быстрее кони двините
     
  8. KUDINKA

    KUDINKA Да, я не подарок. Но и ты - не именинник

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    33
    А молодыми мужиками можно? [​IMG] девками как-то... того...не хотца...обкладываца...
     
  9. Коробока

    Коробока Пользователи

    Регистрация:
    12.12.2010
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    2
    Я категорически против БАДов. Самовнушение и все. Я только за то, что рекомендует ВОЗ.
     
  10. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Надо обязательно попробовать все варианты и выяснить их влияние на иммунитет
     
  11. Ирина_на

    Ирина_на Пользователи

    Регистрация:
    29.03.2010
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    4
    имея аллергию на пыльцу (= растения) обращаться к растительным же средствам? смЕло.
     
  12. Миков Алексей

    Миков Алексей Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2011
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я пользуюсь БАДами. Отлично себя чувствую. Похудел очень сильно. Иммунитет жестокий стал :) Могу помочь советом.
     
  13. Миков Алексей

    Миков Алексей Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2011
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ох народ. Не сочтите за рекламу. Я пью БАДы Гербалайф. Помогает.
     
  14. zalia3263

    zalia3263 New Member

    Регистрация:
    25.02.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Что касается БАДов. Многие годы меня мучили жуткие головные боли, 1-2 раза в неделю, с сильной рвотой, по продолжительности -сутки. Я прошла все виды диагностики, различное аптечное лечение, массажи и т.п. Результат если и был, то очень непродолжительный. По совету коллеги прошла компьютерную диагностику по методу Фолля и стала пить БАДЫ, которые мне порекомендовали. И результат не заставил себя долго ждать! Кто знаком с головными болями, знает, как хорошо жить, когда она НЕ БОЛИТ!!! У кого есть вопросы-пишите!
     
  15. rigina

    rigina New Member

    Регистрация:
    29.04.2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    я считаю, что бады - в принципе полезны, если они хорошие
     
  16. Tabbi

    Tabbi Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2011
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Питер
    Этой зимой муж витаминки купил. Компливит. Говорит: "Морозы - иммунитет поддержать надо".

    Я прочитала на коробочке: БАД. Удивилась. Хорошо, пьем. Результат не замедлил себя ждать: через неделю у мужа грипп жестокий случился. Улегшись в постель, он долго и мучительно стремился понять: это оттого, что витамины водочкой запивал, или вопреки тому?
     
  17. Piterman

    Piterman New Member

    Регистрация:
    18.04.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Мне был поставлен диагноз аутоиммунного заболевания.

    Поэтому иммункой /иммунной системой - ИС/ никому пренебрегать не советую.

    Что я откопал, это то, что на работу ИС влияет целый ряд факторов.

    Особенно в нашем питерском климате.

    Один из главнейших - стрессняки. Поэтому всячески избегайте ХРОНИЧЕСКИХ стрессов,

    т.к., понятно, что в этом несовершенном мире вообще от стрессов уйти невозможно.

    Следующее, ОЧЕНЬ важно высыпаться. Недосып сильно влияет на работу ИС.

    Об этом пишут многие специалисты.

    В частности Дон Колберт, семейный врач, автор бестселлелра о здоровье " Семь столпов здоровья"

    Ну и третье, наличие в рационе ЛЕГКОУСВОЯЕМОГО белка.

    Оказывается для успешной работы ИС нужен качественный белок! Это очень важно!

    Мне здорово помогла продукция на основе кедрового орешка из серии "Кедровая сила"

    в сочетании с кедровым маслом vit. E.

    В Кедровой силе есть именно такой ЛЕГКОУСВОЯЕМЫЙ растительный белок.

    Кому интересно, обращайтесь, поделюсь опытом.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2011
  18. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Какая элегантная реклама, просто восхищаюсь.
     
  19. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Настаиваю на КЕДРЕ!
     
  20. Piterman

    Piterman New Member

    Регистрация:
    18.04.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    БАДы БАДам - рознь!

    Кроме них есть еще "Продукты функционального питания"

    Все зависит от производителя и качества продукции.

    Мне, кажется, что известный принцип Гипократа

    "Пища должна быть лекарством,

    а лекарство - пищей!

    имеет полное право быть альтернативой для современной, химической медицины.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2011

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.