БАДы кто пьет? | страница 6

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 16 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    нет я уверен, это КЕДР!
     
  2. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Не обманешь - не продашь

    И БАДы особенно..
     
  3. Loriso4ka

    Loriso4ka New Member

    Регистрация:
    30.05.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    бады я считаю можно пить исключительно для профилактики, а не тогда когда есть явная проблема
     
  4. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    великолепная задумка!!!!! всех этих бродячих торговцев и интернет-спамеров в один момент на чистую воду вывести)))))) они ж сюда как мухи го мед слетелись))))
     
  5. xabre

    xabre Пользователи

    Регистрация:
    06.06.2011
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Бады бадам рознь.

    Во многих содержаться вещества запрещенные во многих странах, но в России, как ни странно разрешены.

    Только помните о том, что «химики в лабораториях» способны вложить в одну таблетку – всю таблицу Менделеева. Факт в том, что химически синтезированные витамины только наполовину усваиваются, а остальное – это удар по вашей печени. (Например, вспомните цвет мочи после таблеток аскорбиновой кислоты и в другом случае лимона). Химически синтезированные витамины так же имеют противопоказания к дозировке, у природных же витаминов этого нет. Уже доказано, что хорошо усваиваются именно те витамины, которые соединила сама природа. Баобаб Лайф в этом случае идеальное решение.

    ПО возможности заменяйте БАды функциональными продуктами питания.

    Функцианальные продукты питания – это те продукты питания которые несут пользу для нашего организма. Например если у человека в крови мало железа, то ему рекомендуют Гранат. В этом случае Гранат для него является функциональным продуктом питания.

    мякоть плода дерева Баобаб, сухой экстракт Ацеролы – самое высокое содержание витамина С из всех ягод, сухой концентрат Клюквы, конжаковый глюкоманан (растение являющееся природным ограничителем аппетита), мальтодекстрин – источник энергии, обеспечивает непрерывное поступление глюкозы в организм.

    по моим поискам только Баобаб-лайф отвечает нынешним требованиям к содержанию витаминов(не искуственных, а натуральных) и без содержания запрещенных вещест.

    кому будет интересно, могу рассказать подробнее о том на что я заменил Бады! и очень доволен. и результатом и ценой.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2011
  6. Nillea

    Nillea New Member

    Регистрация:
    11.06.2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Я БАДАм не верю и никогда не поверю - развод, это всё. Если болеешь надо лечится проверенными и секвестрированными медицинскими препаратами. Если здоровы - то овощи и фрукты.
     
  7. монгол

    монгол Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2009
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    Будете пить БАДы или нет, на имунную систему это никак не повлияет. Однако на кошелек влияет быстро и всегда негативно.
     
  8. arrewa

    arrewa New Member

    Регистрация:
    13.06.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    По поводу БАДов почитай статью Дж Уоллока "умершие доктора не лгут" нобелевский лауреат в области диетологии.

    по своему опыту скажу что много что изменил в жизни после приема.

    как по здоровью так и в голове.теперь зрение восстанавливается, решить проблему врачи с детства не могли.

    нужно их качественно комплексно подбирать, если ты придешь в аптеку и наберешь баночек, то мало чего хорошего из этого не выйдет.

    так могу проконсультировать. если интересует этот вопрос.
     
  9. arrewa

    arrewa New Member

    Регистрация:
    13.06.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    пей Zn он за все ферменты отвечает)

    кушай по 4 кг ягод в день - суточная норма Zn, витамин для зрения)

    ну либо баночку бадов.

    но выбирай лучше.
     
  10. arrewa

    arrewa New Member

    Регистрация:
    13.06.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    кушайте Ca,

    только не аптечный) от него пяточные шпоры могут появиться)
     
  11. НадеждаШ

    НадеждаШ Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2011
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Пушкино
    Каждую весну прохимичиваюсь витаминами. Этой весной Дуовитом. А БАДы, ну може быть они и есть полезные, но я еще не пробовала.
     
  12. НадеждаШ

    НадеждаШ Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2011
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Пушкино
    Пить БАДы и надеяться что болеть никогда не будешь конечно не стоит, если подхватишь вирус, то никакие БАДы не спасут.
     
  13. danusha

    danusha Колючка Ёжик

    Регистрация:
    19.04.2007
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Spb
    нелепая фраза,нельзя никакими методами и способами полностью обезопаситься,но можно повысить уровень защиты.нужно уметь изложить мысль а не писат ь пустые фразы. :russian_ru:
     
  14. danusha

    danusha Колючка Ёжик

    Регистрация:
    19.04.2007
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Spb
    наросты костные не появляются от употребления кальция.что за бред и дезинформация,у меня ввинчины в кости винты,вот как раз на месте где ввинчены винты и были переломы - образуются очень заметные на ощупь костные наросты. на пятках они образуются совсем по иной причине.
     
  15. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    изза отсутствия в ванной - пемзы
     
    1 человеку нравится это.
  16. Akaky

    Akaky Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2010
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне тоже пытались втюхать БАДы. Причем "Мне не надо" зомбированных продавцов это не останавливает. Нажимают на все предполагаемо "больные точки": здоровье твое и твоих близких, омоложение, обогащение( как доп.заработок). Все продавцы действуют примерно по этой схеме.

    Но вот что бы они не обращались к врачам, или выглядели лет на 10 моложе, или на ломбарджини подкатили...

    От чего их жрать? От того чего нет?

    Ешьте овощи, шашлычок, красное вино -радуйтесь жизни. Зачем жевать заменители?
     
  17. НадеждаШ

    НадеждаШ Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2011
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Пушкино
    А что Вам в моей фразе не понятно? Я как раз и хочу сказать, что БАДы не панацея. Но иммунитет помогут усилить.
     
  18. НадеждаШ

    НадеждаШ Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2011
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Пушкино
    Ду, у меня знакомая занимается БАДами. Она сейчас на пенсии, делать нечего, занимается реализацией БАДов через сетевой маркетинг.
     
  19. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    имунитет помогут усилить пробежка по утрам и зарядка, может и витамины - в межсезонье. а БАДы оставьте фанатам "Кораллового клуба"
     
  20. Akaky

    Akaky Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2010
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Кто за БАДы - попейте, затем расскажите про более отдаленные результаты, через 5-10 лет.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.