Новости ФК «Зенит» Самые свежие новости нашей команды | страница 16

Тема в разделе "Форум ФК Зенит", создана пользователем HarveyDent, 28 окт 2008.

  1. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Болельщики
     
  2. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Я же не против команды, пусть пинают мячик, бабло рубят. Но не называйте команду питерской. Назовите, к примеру, сформированная в Петербурге или ещё как. Но не питерской командой.
     
  3. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    А в Манчестер Сити вообще ни одного англичанина нету, не говоря уж о Манчестверцах.

    У нас, кстати юношеская сборная в финал ЧЕ вышла. Там 4-ро Зенитовцев играют.
     
  4. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Короче говоря - не футбольные клубы, а сплошной винегрет.
     
  5. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Петер, он облачно выражаясь - за все команды так говорит.

    Если ни кто (ни Спартак, ни ЦСКА, ни Краснодар, ни другие) не будут покупать легионеров - тогда все будут в одинаковых условиях. Нужно по России пошукать.

    Ведь, в Зените, образца 84-го года, тоже, была половина иногородних лимитчиков.

    А если все будут в одинаковых условиях, почему ты думаешь, что Зенит не будет ещё 50 лет чемпионом?

    Как раз, к нам-то и поедут с набольшим удовольствием, играть, игроки со всей страны! А вот такие каманды, как Терек и Арсенал, скорее всего будут в пролёте!
     
  6. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    1) Что такое "лучшие российские игроки"- глянь на сборную России последних лет.. Это посмешище , играющее вничью с Алжирами и Молдавиями, и летящее 1:7 от Португалии..

    Ну вот представь, что будет, если в РФ будут играть одни отечественные игроки и тренеры:

    2) чемпионат РФ будет вдвое слабее советского. (украинских клубов тут уже не будет!)

    В еврокубках станут играть значительно хуже, чем сейчас. Зрителей будет меньше, стадионы ещё более опустеют.

    3) Если клубы России в эпоху СССР не выиграли ни одного еврокубка, так и нынче при полностью отечественном составе и тем более не выиграют. Сейчас нет в РФ ни Яшина , ни Стрельцова.

    А успехи Зенита 2008 и ЦСКА 2005 -во многом благодаря легионерам.
     
  7. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Ув., вместо того, чтобы раскидывать миллиарды рублей на чужаков, лучше воспитывать своих спортсменов, тогда будут и Яшины, и Стрельцовы. Мы в спорте уподобились соседней стране, везут и назначают на хозяйственные должности всяку бяку. Если нет патриотизма и командного духа, не будет и побед.

    Это не команда получается, а сводный отряд по выколачиванию денег.
     
  8. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Давай будем говорить о вещах, в которых разбираемся. Я, например, несколько лет играл за Электросилу и, может и дальше бы играл, если бы не травма (двойной перелом со смещением отломков). Был на чемпионском матче с Металлистом в 1984. За Зенитом мотался уже и не сосчитаю, сколько раз по разным городам. Ежедневно покупаю спортивные издания, на спортивных сайтах выигрываю турниры прогнозистов разных европейских чемпионатов, общаюсь на уровне "если не друзья, то хорошие товарищи" с болельщиками Спартака, Динамо, ЦСКА, Амкара, Краснодара - в гости ездим друг к другу. Поэтому, без лишней скромности, могу сказать, что я в этой теме кое-что понимаю.

    Зенитовская академия насчитывает совсем не 50 лет, как академия Аякса или Барселоны. По сути, Ван Стее пришёл только с приходом Адвокаата и возглавил эту академию.

    А теперь посмотрим на результаты. Под руководством Димы Хомухи (бывшего Зенитовца) наша сборная, собранная на основе воспитанников Зенитовской академии выиграла ЧЕ для U17 2 года назад. Сейчас эти же ребята вынесли немцев, испанцев и греков на ЧЕ для U19 и завтра с теми же испанцами сыграют в финале (трансляция на Евроспорте и 1 канале).

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Гасилин, Шейдаев, Зуев, Ходжаниязов могут и сейчас усилить основную команду Зенита.

    Шейдаев вообще стал лучшим бомбардиром отборочного турнира с 10 голами, никакой немец или голландец рядом не стояли.

    Я считаю, что это будущие Ларионовы, Аршавины и Кержаковы.

    А какие пацаны у Данни подрастают, только ради них надо Мигеля оставлять. Они всю жизнь в России провели, по сути, русскими стали.

    Посмотри, сколько Зенитовских воспитанников сейчас тащат разные команды.

    Аршавин в Кубани, Максимов в Анжи, Денисов в Динамо, Канунников в Амкаре, Могилевец в Рубине, Миша Кержаков вывел Анжи в РФПЛ и вернулся в Зенит. Сколько Сычёв (воспитанник Смены) тянул Локомотив и сборную...

    Но, все эти клубы не решают тех задач, что должен решать Зенит. У Зенита только одна задача - Лига Чемпионов. И с введением молодёжи, эта задача будет выполнена. Года через 2-3.

    С Морозовской молодёжью - Денисовым, Аршавиным, Кержаковым, Малафеевым выиграли же Суперкубок УЕФА.. Будет другое поколение.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2015
  9. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    футбол в России-как в Китае хоккей))

    Только те дурью не маются и миллиарды на говно не переводят...но мы упертые, хотя... у нас это фабрика по отмыву бабла, ничего иного мы не придумаем

    А на все вопли про великое будущее и смелые фантазии " а если бы.!!" можно сказать " А вы друзья, как ни садитесь, все в футболисты не годитесь!"

    Ноги у вас не с того места растут, но почему то это наша проблема))
     
  10. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Ваша проблема только в том, что лучший игрок Узбекистана имеет фамилию Денисов, имя Виталий и играет за московский Локомотив. А так, у вас в футболе проблем нет... Разве, что трава в Ташкенте густо не растёт, а если растёт, то не та.
     
  11. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    у нас проблем с футболом против ваших-никаких. ЗЭПЭ главного тренера Узбекистана против вашего-1%, футболистов-аналогично, при том результат тот же))

    только хер сосете лучше, глубже и с большими эмоциямикурим бамбук рядышком, но у вас бабмук дороже [​IMG] и краснее))
     
  12. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Так вы вообще с Монголией сражаетесь, да с Бутаном. Чё с вас взять-то... Русские вам мячик подарили после революции в обмен на разгром басмачей, его и пинаете до сих пор

    Успехи вашей великой команды

    США 1994 не участвовала

    Франциия1998 не прошла квалификацию

    Корея 2002 не прошла квалификацию

    Германия 2006 не прошла квалификацию

    ЮАР 2010 не прошла квалификацию

    Бразилия 2014 не прошла квалификацию

    Россия 2018 — не пройдёт квалификацию.

    И эти люди нас будут футболу учить))))))))))
     
  13. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    давай...расскажи мне про мировые успехи русского футбола

    Клуб такой есть, Барселона называется.Он один был чемпионом больше раз чем вся братия из снежной страны.

    Лайонел Месси эти тобi не "кержаковс" [​IMG] Из 14 ударов "в створ" все в дырочку, а не как у местного мазилы...

    виликая футбольная Держава)))) не смеши так...))
     
  14. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    А чё твой Месси выиграл со сборной? Даже в кубке континента Чили просрали.

    Ты мне лучше расскажи, чё там Пахтакор навыигрывал. После Якубко и Касымова узбекские долбодятлы хоть поняли, что мяч круглый и не в форме дыни?
     
  15. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    интересно когда уже чумазую узкоплёночную мразь ...

    поганой метлой выметут изо всех щелей

    <_<
     
  16. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Тут о футболе вообще-то. То, что "чумазая, узкоплёночная мразь" (с) суёт свою поганую харю везде - проблема "мрази" и модераторов.

    Лично я, если разбираюсь в теме, то в ней пишу, если нет - даже не заглядываю. Судя по сообщениям от "узкоплёночной мрази" она наиболее всего разбирается в "сексуальных фантазиях Патра".
     
  17. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    А Я понял, речь о каком-то Касымове, а не про Хмурого... :rofl:
     
  18. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    А есчо недавно Донбасс освобождал, еррой...

    ссал кипяткомкипел праведным гневом [​IMG]

    бандер пачками на столбах языком вешал ...зайко [​IMG]

    сначала отсоты устанешь минусовать "чурке" и прочему твоему кошмару)) [​IMG]

    да недавно серебряные медали чемпионата мира. Того самого, где сплошь зинитоффцы обосрались так, что сейчас со слов Медведева никого в России ,кроме вороватых чинуш футбол не интересует-стадионы пустые))

    А так да... ничего не выиграл))))) шутник *дя)))
     
  19. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Жалкий ты. Может, в игнор тебя отправить? Повторяю, тема про футбол, а вообще-то о Зените. Сколько ты дерьма на дующий в твою сторону вентилятор вкинул - решать модераторам. Ты мне опротивел, тупой спамер. Реагировать на твои сообщения более буду не. Жаловаться на тебя тоже не буду - не в моих правилах. Будешь тут срать, открою ещё одну тему про наш, Питерский Зенит.
     
  20. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    да мне в принципе по уровню симметрии полового органа и тема и зинит и весь российский футбол,так как в жизни им не занимался-тренер учил что это спорт не мужчин. А для борьбы уже немного гафно,так что сейчас мой спорт это теннис и женщины))

    Покедова, пиарь этих обсосов наводи тень на плетень без меня...

    Аллаверды.
     

Предыдущие темы