Новости ФК «Зенит» Самые свежие новости нашей команды | страница 3

Тема в разделе "Форум ФК Зенит", создана пользователем HarveyDent, 28 окт 2008.

  1. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    :blink:

    еще раз для непонятливых- не нашей, а чьей то каманды .

    Позор великого города состоит сплошь из понаехалова и вообще это "не наши проблемы"
     
  2. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Ваша команда-Пахтакор... [​IMG] :rolleyes:
     
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    согласен

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Змей!прекрати бузить!!! [​IMG]

    Зенит-РЫБА!!!

    Спартак-МЯСО!

    Пахтакор-ЧЕМ-ПИ-ОН!!! :aggressive:
     
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    в дополнение

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Мне, как Россиянину, не понятна любовь зенитовцев к своей "родной" команде, в которой осталось мало россиян (сколько их там?)

    Мне не понятно отношение нашего государства ("ГАЗПРОМ") к своей команде и к деньгам налогоплательщиков.

    Газпром позиционирует, что радеет и болеет за спортивный и здоровый образ жизни россиян.

    Тратит кучу бабла(НАШЕГО С ВАМИ) на строительство спорткомплексов (про Россию не буду говорить, про Питер скажу)

    И ни-че-го(!) не делает для поиска талантливой молодежи, которая играет в футбол, чтобы набрать их в "Зенит"

    Хочу спросить..

    НАХ...Я зачем нам такой Зенит, если в нем играют иностранцы??

    У нас что? нету способной молодежи? <_<
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2013
  5. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Добавлю свои пять копеек. наблюдаю энит уже больше 10 лет. Расчудесным образом взлет его, после блеклого существования несколько десятилетий (за весь Союз, если правильно знаю один раз чемпионом страны сподобился стать), пришелся на время президентства питерского Пу и максимального бабла в России. Мутно как то.. Говорят испанская прокуратура начала копать, да как то сдулась быстро.

    Ничего.. у нас и канцлеры Ермании в газпромах песни русские поют [​IMG]

    А по сегодняшней ситуации-уже никто не может сказать что играют они плохо "патаму как у маскоффских команд бабла больше!!". Не больше. И платят им, всем известно-как никому. Про тренера вообще молчу, ЗП тренера чемпионов мира в разы меньше. Результат? Да нет никакого результата! И на рожи уже смотреть тоже не камильфо- недавних чехофф и южнокорейцев сменили новые нерусские,которым плевать на Россию и..на результат, а все равно заплатят.

    Мур правильно сказал-молодежи нет, популяризации спорта нет, и будущего-нет. Распил бабла и нулевой результат.

    Честнее болеть за Пахтакор или... как я- Барселону. Ей-ей честнее. Там- футбол, а не один голый бизнесс.

    .................

    Еще раз требую-не называть эту команду командой великого города. Не заслужил Санкт- Петербург такого к себе отношения. Особенно-за такие деньги.
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    присоединяюсь и выделяю!!! [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    :russian_ru:
     
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Зато фанаты одни из самых орущих!
     
  8. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    и половина(моложе 25 лет)- ххххххххххххх(цензура по п.1) [​IMG][​IMG][​IMG]

    и да..тема не про фанатов!
     
  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Что Зенит без фанатов......такие делы!

    Ососбенно Боярский с Мигицко и мой бывший дилектор с водителями! Ни одного матча не пропускают....

    А дилектор такой сидит в очках придурок , участвует ВСЕ ВРЕМЯ в обсуждении по моему по 100 каналу!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2013
  10. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    я тебя щаз за офтоп в реал отправлю :hunter:
     
  11. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    (жирным выделено мной) [​IMG](Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Нормалек так :rofl:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2013
  12. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Попрошу конкретезировать!

    Правильно, должно звучать так:

    Молодёжный состав "Зенита" уступил основе "Батэ", со счётом 0-1. И это - более, чем достойно! Одно не понятно: почему зенитовский молодняк не вводят постепенно в основу? По всем параметрам - там есть кому играть! Тем более, что все ребята "местного розлива"! Вероятно... Скорее всего, два-три года, Зенит не будет держать лидирующие позиции. Но молодым игрокам нужно дать заматереть, поднабраться опыта и классности. Конечно, на одних доморощенных игроках игру не сделаешь... Я, конечно, не против легионеров, но всего должно быть в меру! Тем более, покупки подобные Халку! На хрена покупать то, что в российских условиях не работает?

    Так, что перспективные ребята в "молодёжке" есть! Это радует!
     
  13. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    а чего конкретизировать? там моих мыслей нету [​IMG]

    я с чужими согласен.

    Ну и вот с выделенным у тебя.

    Я ваще не понимаю...ЗА-ЧЕМ покупать, если свое есть? :pilot:
     
  14. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Согласен.

    Но так же можно и вопрошать: зачем покупать Мерседесы и БМВ, если есть свои жигули и КамАзы?
     
  15. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    владельцы не кричат на каждом углу, что они круче и не покупают автопром на налоги россиян
     
  16. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Ну разве не красава?

     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2013
  17. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Ну, да... Согласен.
     
  18. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Цитирую "Спорт. День за днём":

    Александр Бухаров

    нападающий, Россия, 28 лет, контракт с «Зенитом» до июля 2014 года

    По-хорошему, Александра Бухарова нужно сейчас продавать, так как его контракт истекает через год и зимой он уже сможет вести переговоры о бесплатном переходе в какой-либо клуб. А заплатил «Зенит» за Бухарова немало, когда покупал его у «Рубина»: около 15 млн евро. Отдача, правда, от форварда оказалась близкой к нулевой. В первый сезон он разве что помог «проснуться» Кержакову, затем забивал какие-то голы, но их было так мало, что даже неловко копаться в справочниках. Скажем только, что в минувшем сезоне Буха отличился за «Зенит» всего… один раз — в матче с «Аланией», который сине-бело-голубые выиграли бы и без него (4:0). Спаллетти сказал, что он плохой тренер, так как не сумел приспособить Бухарова для «Зенита».

    Если «Спящий гигант-2» уйдет в «Рубин» или в «Томь», у «Зенита» просто появится возможность наиграть на его место нового форварда. Для начала, правда, его надо купить. А чтобы купить что-нибудь, надо, как известно, что-нибудь продать.

    Вероятность ухода — 30 процентов.

    -----------------------------------------------

    Халк

    нападающий, Бразилия, 26 лет, контракт с «Зенитом» до 30 июля 2017 года

    Халка зовут то в «Челси», где есть Роман Абрамович, то в «Монако», где есть Дмитрий Рыболовлев, рыба поменьше, но тоже вполне способен гражданин выложить несколько десятков миллионов евро за какого-нибудь известного футболиста (вот за Радамеля Фалькао 60 млн евро заплатил). Какой бы странной ни выглядела продажа игрока, за которого буквально только что заплатили 60 млн, она, наверное, может и состояться. Все зависит от денег, которые предложат, и самого Халка.

    В последнее время игра «Зенита» во многом сделала крен в сторону бразильца. Не прекращаются споры на тему: команде нужно вернуться к старой игре, основанной на принципах социалистического коллективизма, или всем срочно необходимо тянуться до уровня Халка, чтобы выйти на новую ступень цивилизации?

    Бразилец забил во всех турнирах за «Зенит» 11 голов (столько же, сколько Кержаков), еще «привез» несколько пенальти, «посадил» на карточки с десяток соперников, не считая других оказанных мелких услуг.

    Если он уйдет, легче дышать на правом фланге станет Быстрову, с другой стороны, у Спаллетти обеднеет репертуар в атаке — ведь бразильца можно использовать на любой из трех атакующих позиций.

    Вероятность ухода — 20 процентов.

    ----------------------------------------------

    Роман Широков

    полузащитник, Россия, 31 год, контракт с «Зенитом» до июля 2014 года

    Агент Арсен Минасов ведет с руководством клуба «кровопролитные» переговоры по поводу перезаключения контракта Романом, который так же, как и Бухаров, в случае если этот вопрос не решится, может начать зимой «собственную игру». В принципе, для «Зенита» важно решить, нужен ему Широков или не нужен, чтобы соглашаться на его условия. Камень преткновения, по словам того же Минасова, — срок нового договора. В этом возрасте футболистам нужна стабильность, все, что может «обеспечить старость». У клуба, соответственно, свои резоны. Широкова, если его послушать, еще не каждый клуб устроит, а дать ему те условия, которые у него есть, не каждый клуб способен.

    Уход Широкова будет означать потерю полузащитника, обладающего изумительным пасом, умеющего читать игру. В этом смысле замены Роману в «Зените» нет. С другой стороны, его инертность и некая меланхолия на поле дают повод тренеру присмотреть на его позицию другого игрока, при помощи которого игру можно будет выстраивать несколько по-другому. К тому же не стоит забывать о сложных отношениях футболиста с фанатами «Зенита».

    Вероятность ухода — 10 процентов.

    ------------------------------------------------

    Константин Зырянов

    полузащитник, Россия, 35 лет, контракт с «Зенитом» до июля 2013 года

    Агент полузащитника Сергей Базанов говорил, что вопрос с продлением контракта его клиента с «Зенитом» может решиться до конца минувшей недели. Но пока официальных сообщений на эту тему нет. Решать надо скорее: договор Зырянова с клубом истекает через две недели.

    Судя по тому, что Константин не нашел хорошего варианта «на стороне», он делает ставку на «Зенит». И в «Зените» склоняются к тому, чтобы подписать опытного полузащитника, знакомого с принципами игры команды и принесшего ей огромную пользу.

    Другое дело, что сейчас Зырянов рассматривается больше как игрок на замену, способный усилить игру во втором тайме. Рассчитывать на него как на «боевого мустанга» с каждым годом все сложнее.

    Роль Зырянова в центре поля в случае его ухода может взять на себя Файзулин или новый футболист, которого приобретут летом. Рассуждать о способностях Могилевца и других молодых игроков, находившихся под «основой» «Зенита», трудно, с учетом того, что команде нужно будет давать в предстоящем сезоне результат, а Спаллетти, как показали эти годы, не склонен доверять молодежи.

    Вероятность ухода — 5 процентов.
     
  19. Лиль_Кейн

    Лиль_Кейн Дикая Анимешница!!! l???

    Регистрация:
    09.02.2013
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    44
    Адрес:
    Романтика белых ночей!!!
    почему-то в большинстве фанаты не довольны Александром...а болельщики относятся к нему норм...

    всё таки обмен будет с клубом "Рубин"...

    Халк - хороший игрок, и он нужен Зениту...

    а вот о Романе и о Константине мало что знаю...

    но думаю они останутся....не уйдут.
     
  20. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Хотелось бы, что бы и Зырянов и Анюков завершили свои карьеры у нас. И остались бы работать в системе Зенита.
     

Предыдущие темы