ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА организацЫя... Думаю - самое время. | страница 2

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем ТОТещеФРУКТ, 30 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Да видали... в дешёвом гадюшнике в 15-20 км от ближайшего приличного блядюшника... Лично я пас. Если б не Спонтанный со своими двумя дамами - прямо там бы апстенку убилсо, даже пока не уехал.
     
  2. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    до сих пор помню недовольную спину Прохожего в кожаном пальто, удаляющуюся в поисках более привычных радостей....

    [​IMG])
     
  3. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Предлагаю кабак под названием "Тюк Фаэтон" ул.Чайковского, 24 (м."Чернышевская") (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    В прошлом году заказ столиков у них был бесплатный, готовят хорошо, система рассадки - кабинетная, есть в центре большие столы. Удобно и всем вместе сидеть, и уединиться на приватную беседу можно.
     
  4. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Да было б неплохо на выхи замутить, а то в пн неудобно никому.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2008
  5. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    а вы чаще заходите. уж напотрахаццо не разведёте, а водку я с вами наравне буду пить.

    1

    1
     
  6. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    Прохожий

    Качество девок на форуме заметно повысилось

    В этом году ;)
     
  7. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Гы. Жрущих вотку наравне - тут полный офис, как собак нерезаных. А если впадлу с этими пить - позвонить, исчо приедут и с собой бухла привезут. Не отходя от кассы. А языком почесать я и виртуально могу.

    Тратить целый вечер имеет смысл тока чтоп трахнуть кого-нить. Со 100% гарантией, и лучше в извращенной форме. Потому как если не в извращённой - то тоже сами сюда приедут, и если не бухло, так уж закуску точно притаранят, проверено.
     
  8. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    ))))

    Прохожий, я не буду обсуждать тут ваши ценностно-смысловые ориентации. Равно как и пиарить себя и навязывать свою кампанию для распития спиртного.

    МНЕ С ЭТИМИ ПИТЬ не В ПАДЛУ) А познакомиться с Вами, всего лишь как с ОДНИМ ИЗ участников форума (большей цели у меня и нет) - мне и 10 минут хватит) так что... Можете планировать свой вечер как вам душе угодно)
     
  9. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Да пить мне тож почти со ффсеми здесь не впадлу. Даж с удовольствием бы. Просто времени нет.

    А хамство... ну да... стиль у меня такой, иногда даже стыдно....
     
  10. Nikita Tretyakov

    Nikita Tretyakov Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2008
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Город "псевдо" белых ночей...
    Я бы пошел... :))) серьезно...но 15 декабря это таааак далеко, да и на это время я планирую поехать домой, навестить друзей...а че-нить по ближе нет?
     
  11. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дату торжества предлагаю 13 декабря(суббота). Давайте определимся с местом. Кто и что может порекомендовать? От себя могу предложить неплохой бар рядом с метро Звездная, хорошая собственная кухня, вино, пиво, недорого. За 15 т.р. можно его вообще полностью снять(причем на эту сумму надо просто наесть всем месте [​IMG]).
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2008
  12. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    [​IMG] :yu:
     
  13. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    Никита, ну это вообще неприлично, переносить дату Дня Рождения...

    А вот поездку к друзьям можно перенести, для того и открыли тему раньше, что бы все спланировали, говоришь, что далеко, а сам уже планов понастроил.

    Да и семеро одного не ждут [​IMG]

    макс, все сошлись на центре. Звёздная очень далеко.
     
  14. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Мда... представляю, что это будет за заведение - которое можно полностью снять за 15 т.р. а ещё чтоб и поели (пусть даже не попили) человек 50 или более. Да хоть бы и 20-25 человек. Ужоснах. Лучше в парадной портвейн "Три топора" распивать.

    Пару лет назад организовывал форумскую тусовку. Даже если без понтов, и в дальних едренях - просто не совсем у параши - 50 000 рублей ещё тогда был минимум минимальный, а сейчас цены существенно выросли.

    Так что бугога.
     
  15. Nikita Tretyakov

    Nikita Tretyakov Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2008
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Город "псевдо" белых ночей...
    Поезду не перенести...ты что...я ее уже почти полгода жду :)) домой хочу! Да и отпуск я беру именно в это время...
     
  16. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Предлагаю тут писать комментарии тем, кто с долей вероятности МОЖЕТ приехать на ДР форума. Остальным просьба не засорять тему. Те, кто "не могу", "далеко", "ебеня", "дорого", "дешего", "не с кем переспать" и т.п. - просто не создавайте паники.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2008
  17. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    С вероятностью 90% прийти на данное мероприятие могу. Даже если в ебенях. Если у Оргкомитета (поелику такой образуеццо) заранее будет инфа о месте встречи и бюджете мероприятия - просю уведомить и сообщить, кому, когда и где сдать бабло за участие. Потому как с этим вопросом почти всегда возникает геморрой.
     
  18. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Могу [​IMG] Если без форс-мажоров в виде землетрясений, цунами и упавшего на голову кирпича [​IMG] Только тоже за центр.
     
  19. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    Ах ты наше форумное хамло))))я не собираюсь жрать и сидя в течении 5 часов пить. понятно что общение займёт час, полтора... а потом я в танцы)
     
  20. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    А можно и мне? Обещаю в этот раз так не напиваться [​IMG] и вести себя более чем прилично [​IMG]

    Почитала всю тему - скажу сразу, что мне лично всё равно где сие действие будет проходить (а вот далеко - это было бы км так за 1000 от Спб [​IMG] - всё остальное рядом [​IMG] ), и я абсолютно согласна с Забавой, что лучше деньги заранее собрать - тогда действительно у народа, который в итоге передумает куда-либо идти - будет доп.стимул всё таки притащиться и свою тысячу отъесть и отпить [​IMG]

    Хотелось бы посмареть на него, что он из себя представляет - крокодилы с красивыми аватарами [​IMG] А ты что? Сын Алена Делона что ли? И кого ожидал увидеть? Клаву Шиффер в обнимку с Синди Кроуфорд?
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.