Гарри Поттер и принц полукровка скоро премьера))

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Licena, 31 окт 2008.

  1. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Хорошая новость для меня во всяком случае! Честно говоря в ордене феникса немного разочарована - т.к. до этого перечитала книги. В книгах намного интереснее описано всё - читаются просто на одном дыхании. Но рада, что вся таки сняли последующий фильм и с теми же актерами (что радует ещё больше).

    Пы сы: кто читал книгу я думаю меня поймет [​IMG]

    Премьера

    В мире:19.11.2008

    В России:20.11.2008

    Бюджет: 308 000 000$

    Жанр:приключения / драма / мистика / мелодрама / фантастика

    Режиссёр: Дэвид Йейтс

    Сценарий: Дж.К. Роулинг (роман), Стив Клоувз

    Продюсеры: Дэвид Бэррон, Дэвид Хейман

    Исполнительный продюсер: Лайонел Уиграм

    Оператор: Бруно Дельбонель

    Художник: Стюарт Крэйг

    Композитор: Николас Хупер

    Монтаж: Марк Дэй

    Костюмы: Яни Темиме

    В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Хелена Бонэм Картер, Алан Рикман, Джесси Кейв, Бонни Райт, Джим Бродбент, Том Фелтон, Тимоти Сполл, Майкл Гэмбон, Мэгги Смит, Уорвик Дэвис, Робби Колтрэйн, Дэвид Тьюлис, Хелен МакКрори, Джули Уолтерс, Дэвид Брэдли, Скарлетт Бирн, Луис Кордис, Фрэнк Диллэйн, Хиро Файнс-Тиффин, Кэйти Леун, Мэттью Льюис, Иванна Линч, Анна Шаффер, Наталья Тена, Марк Уильямс

    О фильме:На шестом году обучения в Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс Гарри Поттер продолжает попытки уничтожить Волан-де-Морта. Используя старинный учебник зельеварения, некогда принадлежавший "Принцу-полукровке", Гарри удается улучшить свои магические навыки и подготовиться к предстоящей битве. Но до этого ему предстоит вместе с Дамблдором разгадать тайну бессмертия Волан-де-Морта, связанную с крестражами, в которых скрыта частичка его души. Поиски крестражей приведут Гарри к трагической схватке в попытке победить Темного Лорда.
     
  2. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    А я слышала, что премьеру фильма перенсли на год. Да и рекламу бы уже крутили, а ее нет. Откуда инфа, Лисена?
     
  3. ReKRyT

    ReKRyT Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2008
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    правда раньше где то месяцев 5 назад крутили рекламу сейчас нету ) а из за чего перенесли незнаеш Крошка Мю )
     
  4. Pedro Gansales

    Pedro Gansales Пользователи

    Регистрация:
    10.11.2008
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Я нелюбитель читать(не ботан!!!) но могу сказать что написаное вкниге плохо воплащено в фильме
     
  5. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Крошка Мю - вот с этого сайта (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - правда, прочитала твой пост и сразу по поиску искать начала и увидела, что действительно вроде на 2009 год премьера назначена.... В общем, не знаешь кому и верить.... До 20 и правда осталось совсем ничего.... Видимо - утка [​IMG]

    Вот на этом сайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) указано, что премьера в РФ назначена на 23 июля 2009 года.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2008
  6. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    жаль что вы не ботан, а то плохо воплАщаете свои мысли в букафки.
     
  7. goldik

    goldik Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2008
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    0
    Бюджет такой ... неслабый [​IMG])
     

Предыдущие темы