виртуальную консультацию с известными специалистами в Израиле

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем гуру39, 5 ноя 2008.

  1. гуру39

    гуру39 New Member

    Регистрация:
    05.11.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я оказался в очень тяжелой ситуации, когда моя жена заболела тяжелой формой болезни сердца. Я ее возил по всей стране на консультации к самым известным специалистам-кардиологам, но она угасала с каждым днем. И тогда моя знакомая посоветовала провести виртуальную консультацию с известными специалистами в Израиле через сайт www.***.com . Я послал им все документы и получил очень грамотную консультацию от профессора-кардиолога, которая обошлась мне намного дешевле, чем у московских светил. Рекомендации и последующее лечение лекарствами, высланными этой компанией, были настолько эффективными, что моя жена чувствует себя хорошо и мы вновь радуемся жизни вместе. Дай бог им здоровья...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2008
  2. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    а аборт по интернету они не делают?
     
  3. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Вряд ли. Зато вот клизму виртуально поставить наверняка могут, даже полведёрную. Кстати, некоторым бы не помешало.
     
  4. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Насчет клизмы не знаю, а кровопускание кошельку они обеспечат. К тому же, как я понял, это чистые посредники, обращающиеся к врачам-профессионалам, своих спецов у них нет.
     
  5. гуру39

    гуру39 New Member

    Регистрация:
    05.11.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Вы счастливые люди и наверное никогда не болели...Иначе вы бы знали настоящую цену грамотной консультации и помощи с лекарственными препаратами. По данным авторитетных источников, у нас 94% всех лекарств фальцифицированы. А нам эти ребята до сих пор присылают хорошие и эффективные лекарства.
     

Предыдущие темы