Возвращаясь к сдаче крови

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 7 ноя 2008.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    В России заработала «горячая» телефонная линия и информационный портал, где можно узнать о том, где и как можно сдать кровь для больниц, сообщает «100 ТВ».

    По словам организаторов этого ресурса, главная причина дефицита доноров - отсутствие информации. Крови в отечественных клиниках хватает только на неотложные операции.

    Интернет-портал yadonor.ru должен стать единой информационной площадкой, содержащий подробные инструкции для тех, кто хочет стать донором.

    информация с Фонтанки.

    Может быть, что-то действительно изменится? Я очень боюсь, но не отказалась бы быть донором.
     
  2. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Да, что-то, в последнее время, и меня такие мысли посещают. И группа редкая... И кровопускания полезны... Только, лениво переться на край земли по этому поводу. Вот было б всё это где-то поближе к дому...
     
  3. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    У нас большая организация, поэтому медики за кровью к нам на работу сами приезжают, очень удобно, я сама не сдавала, но коллеги довольны, да еще и отгул дали
     

Предыдущие темы