Одежда и не только по каталогам

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 7 ноя 2008.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Кто-нибудь заказывал? Как впечатления?

    Я с месяц назад заказала в quelle покрывало и 2 подушки. Сегодня иду получать, вся в раздумьях, что же там будет по факту [​IMG] Ждите отчет. Ну и рассказывайте свои впечатления, если они есть :P
     
  2. Брутальный Ангел

    Брутальный Ангел New Member

    Регистрация:
    07.11.2008
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Штаны у квелей заказывал. Оказались великоваты...((( Мотя, а ты не бот? Темки плодишь как нанятая.
     
  3. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Я идейная. И странная. Ну мало ли у кого какие тараканы под черепушкой живут.
     
  4. maha

    maha unregistered

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    0
    я заказывала, и не раз

    в 90% случаев была довольна

    заказывала по Quelle и La Redoute
     
  5. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    У меня сестра практикует. Но в первом заказе были проблемы с размерами. Они не соответствуют. Надо меньше заказывать. А я как-то без примерки не могу, боюсь что не сядет. Если по каталогу, то только что-то типа "полотенца, шарфики, перчатки"
     
  6. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    заказывали в quelle [​IMG] размеры не совпадают. Качество трикотажа оставляет желать лучшего.

    заказывали по каталогу Амвэй... стиральный порошок,отличная фигня[​IMG] зубная паста тоже...средства для кухни не понравились.

    заказывали пластмассовую посуду Таперваер (или как там ее) хорошенькая:)
     
  7. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Заказывал как-то разок по каталогу «Квелле». Заказал много, позиций 15 или 20. Трикотаж и вязаные изделия в-основном понравились, джинсы туда-сюда, кожаные куртки совсем какие-то не кожаные – ботва одним словом, обувь тоже не ахти. В каталоге почти всё выглядит лучше. Больше этим заниматься не хочется, но не из-за товара, а из-за сервиса. Объясняю, выполнение моего заказа растянулось наверное на полгода и приходил он маленькими партиями по несколько позиций. И чтобы в итоге всё получить, я десять раз ходил на почту, при этом пришлось вести свой учёт, чтобы ничего не пропустить. Ну его нафиг.
     
  8. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    А мы плиту только Амвэем и оттираем. Правда без перчаток даже не стоит пробовать
     
  9. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Я с удовольствием заказываю вещи по каталогу quelle, очень нравится, все размеры совпадают, сидит все прекрасно, сшито неплохо, трикотаж приятен к телу
     
  10. Кукла бессердечная

    Кукла бессердечная удивительное рядом!:)

    Регистрация:
    28.09.2008
    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Я никогда ничего не заказываю по каталогам, мне сперва надо потрогать вещь, прежде чем купить:)
     
  11. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Короче говоря, сходила я на почту. Ну что.. весьма недурно. Неплохо и даже хорошо [​IMG] Мне пришло покрывало офигенских размеров, с подкладом, на синтепоне. В стиле пэчворк. Я думала, что будет хуже намного!!! Т.е. даже была приятно удивлена. По цвету оно оказалось темнее, чем было на картинке. Но вышивка, разная фактура ткани - все без обмана. Да еще и за эту цену, просто даром я бы сказала. Короче говоря, мне понравилось [​IMG]

    Попутно заказывала себе вязаную жилетку, она просто не пришла, написали, что дошлют.. Wrong, привет [​IMG] Ну пришлют, так пришлют. Мне без жилетки есть в чем походить.
     
  12. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Делала заказы в ЛаРедут

    посылки идут оооочень долго

    некоторые шмотки отсылала назад - не понравилось качество, на картинке было красивее
     

Предыдущие темы