Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Прошу совета...

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем klamb, 9 ноя 2008.

1. klamb

klamb New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, я проживаю и обучаюсь в Санкт-Петербурге. Учусь на втором курсе по специальности: Менеджер в Туризме. Около года понимаю, что это немного не моя стезя...Я с детства хотел стать военным, но "совет" родителей по выбору будущей профессии перевесил мою мечту. И вот в последнее время я опять этой мечтой загорелся , но есть большая проблема со здоровьем, у меня астма и проблемы с желудком, подозрение на гастрит ( то есть комиссию я не пройду ). Слышал, что в МВД берут с высшим образованием без вступительных экзаменов, но ничего не слышал про комиссию. Прошу проинформировать меня и предложить возможные в моем случае варианты...

Заранее спасибо... ;)

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. ^foxy^

^foxy^ Предупреждения: (100%)

Симпатии:
    0
    в реале: парень с гастритом проходил медкомиссию, его спросили, писать ли, что у него гастрит. И пояснили: гастрит чуть ли не у каждого третьего, в армию возьмут все равно, но если напишут, то будет годен с незначительными ограничениями, если не напишут, то будет годен.

Про астму можно вообще не говорить.

По умолчанию в МВД берут "годных по здоровью". На практике это значит, что смотрят в военный билет. Вот и думай, какие они выводы делают. По закону, если ты не годен или ограниченно годен, не возьмут в МВД, по жизни могут и подумать, как себя повести, куда именно опять же хочешь, в прокуроры ли, в ППСники ли)

4. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    73
    про МВД не знаю. А медкомиссию в военкомате или в военном училище ты проходил? или просто решил, что не пройдешь?

Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2008
  5. moia2010@yandex.ru

moia2010@yandex.ru Member

Симпатии:
    0
    Подскажите, пожалуйста, где можно найти курсовую на тему "Российская модель менеджмента"

6. alex5888

alex5888 Member

Симпатии:
    0
    Привет, Всем! А кто-нибудь пробовал сдавать экзамен с микронаушником?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. alex5000

alex5000 New Member

Симпатии:
    0
    Привет! Я пробовал пару раз, хорошая вещь. У меня друг занимается продажей, говорит, спрос огромный. Lоставка дешёво обойдётся. Вот его телефон

Последнее редактирование модератором: 29 апр 2011
  9. alex5000

alex5000 New Member

Симпатии:
    0

Последнее редактирование модератором: 29 апр 2011
  10. колыма

колыма Колыма

Симпатии:
    62
    Але ,БАЛБЕСЫ,название темы читайте.Вали со своими наушниками к кузнецу, он тебя подкует нормально по всем предметам.

11. Чара

Чара всем пока!

Симпатии:
    53
    Сам спрашиваю, сам отвечаю - этот тупой рекламный ход утомил.

А по теме - когда надиктовывают в наушники - это СЛЫШНО. И с экзамена удаляют. Знаю ОЧЕНЬ много историй.

12. Электрон

Электрон Пользователи

Симпатии:
    41
    Привет,

Это да, я так в 9-ом классе чисто для прикола собирал подобный приёмник, хех, "профессор канешна лапухх, но апаратура при нёммм.." получилось как в известном фильме [​IMG]

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Martyr

Martyr New Member

Симпатии:
    0
    Многие, кстати, до сих пор пытаются такие комплекты делать самостоятельно. Потому что цены на эти микронаушники уж больно кусучие для многих студентов. Там вся проблема-то в размерах. У тебя поэтому и не получилось наверное, что большая бандура была=D

"Билет, при нем задача":))

Чтобы утрамбовать все динамики-приемники в эту маленькую фигулинку, надо еще ой как постараться. Потому многие умельцы берут отдельно микронаушник (немногие компании его продают, но если постараться,

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

) и сами его доводят до ума. Я хотел попробовать, но пока собирался, все экзамены кое-как сдал. К следующей сессии подготовлюсь [​IMG]

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей