НГ на курортах подмосковья, что скажете?

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем manan, 10 ноя 2008.

  1. manan

    manan Пользователи

    Регистрация:
    14.08.2008
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Кто-то пробовал встречать НГ в санаториях подмосковья?

    У нас с друзьями мысль такая гениальная возникла[​IMG]) там встретить. Думаем взять путевки у Курортмага, они предлагают такой отдых. Вот только никто из знакомых там никогда не отдыхал, впечатлениями с нами некому поделиться(( Может кто-то отдыхал там, расскажите как там, стоит ли там отмечать такой праздник? Что мы там кроме санок, лыж, горнолыжных спусков увидим? Очень интересно:)
     
  2. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    В финляндии вроде дешевле получается
     
  3. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Сколько и почем? Есть отзывы?
     
  4. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Если вопрос ко мне, то пару лет назад знакомые компанией снимали коттедж на НГ в финляндии(бронировали заранее.) Тогда это было заметно дешевле, чем под питером. Подробнее уже не помню.
     
  5. Toggle

    Toggle Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2008
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Я отдыхал в Соснах, вот тут брал путевку (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Правда в этом году подорожало чуть - 14600р до рождества, а 11300р - под новый год прям. Интересно, в связи с чем подорожание?
     
  6. vol4a

    vol4a New Member

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    я тоже за отдых в подмосковье. знаете, там очень природа завораживает. мне например понравилось просто гулять по набережной, фонарики горят. мы ездили с ребенком, дабы куда мы ездили, можно было брать ребенка любого возраста. мы отдыхали на рыбалке, ребенок игрался с другими детьми в специальной комнате для этого приспособленной. посмотрите здесь (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    много предложений на Новый год. мы так проводили НГ в прошлом году, сейчас поедем в Египет на НГ))поднакопили))
     
  7. kiTTen

    kiTTen Пользователи

    Регистрация:
    30.11.2008
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    хех, под москвой денег стрясут на год вперед...советую товарищи, потратить еще три часа и доехайте до тульской области! у нас таже природа, только еще лучше и намного, намногооооо дешевле! если кому интересно могу рассказать поподробнее!

    кстати забавно, я вот на НГ в питер собираюсь)) никто кстати не подскажет в свободный день, куда лучше двинуть отдохнуть? так что бы и культурненько и запомнилось надолго?
     
  8. Ciceron

    Ciceron Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2008
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    <Автору стартопика>

    Я отдыхал в прошлом году тоже кстати от тур-фирмы Курортный магазин(фирма опытная, 10 лет на рынке--вы не прогадали.) в "Пушкино", санаторий.

    Отдыхали семьей, кормили хорошо, лечили еще лучше, просто новым человеком вышел после всяких ванн хвойных, жемчужных и с морской солью.Здоровье поправил наверное на 5 лет вперед.

    К нашим услугам были бильярд, сауна, тренажерный зал, бар, киноконцертный зал, настольный теннис, теннисный корт, каток, библиотека, солярий, фитобар, спортзал..и еше чтото.

    Вообще классная идея проводить там встречу НГ, а то уже все засиделись по своим норкам домашним)
     
  9. Gingers

    Gingers New Member

    Регистрация:
    28.11.2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Никак не пойму, как можно за отдых в наших санаториях платить ТАКИЕ деньги. Домик в Финляндии на 6 человек на неделю можно снять за 12 тысяч.
     

Предыдущие темы