Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Накладные ресницы нужен совет!

Тема в разделе "Мода, Красота, Стиль", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 11 ноя 2008.

1. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Девы, кто себе приклеивал накладные ресницы? Не наращивал, а именно на 1 раз! В РивГоше видела продаюцца, мне для карнавалу нужно будет пару пучков приклеить, стоящее дело вообще или как? Кто пробовал?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Зеркало

Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

Симпатии:
    160
    у меня подруга сама себе их клеит частенько. Очень миленько. держатся даже подольше, примерно 4-5 дней

4. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    Ничего себе [​IMG] Мне так долго и не надо. Клей, наверное, аллергичный и кожу раздражает [​IMG] А чего по фирмам? Или традиционно брать подороже?

5. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    В рив-гоше продаются пучки и целиком ряд ресниц.

если у вас есть терпение - пучки можете попробовать. Но это дело с непривычки трудоемкое, лучше если поможет подруга.

ряд ресниц покупать - ваще не стоит, если вам не на сцену. если на сцену - подойдет отлично. Но и их тоже надо уметь клеить, что б не был виден ряд своих ресниц. Но в любом случае надо брать самые тонкие и самые как бы невзрачные. Именно они будут поестественнее.

ресницы клеить надо не на кожу, а на свои ресницы. Тогда они будут деражаться дольше. Потому что если вы взмокните к примеру на вашем вечере - ресницы могут от кожи отклеиться. Советую взять на вечеринку клей и ресницы с собой, на всяк случай.

Сама не пользуюсь сейчас. раньше, когда была моделью а одном парикхмахерском заведении всегда на подиум клеила.

6. Зеркало

Симпатии:
    160
    Ну у меня мадам клеит либо между ресничек своих, либо снизу. как умудряется - не знаю. глазки не слезятся. покупает набор за 300р, где пучки разной длины.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    я б сказала надо уметь придерживать свои рефлексы моргания. Знаете, те кто носит линзы и регулярно ковыряются у себя в глазах - вот они умеют. Надо растопырить глаза - и клеить ресницы.

9. Зеркало

Симпатии:
    160
    значит у меня тоже должно получится [​IMG] но не пробовала

10. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    C линзами опыт большой, ковыряться в зениках умею почти профессионально [​IMG] Значит наклею. Главное, чтобы а) не отвалились б) не отвалились потом глаза..

надо репетицию провести. Спасибо, девочки!

11. Зеркало

Симпатии:
    160
    Поделись потом впечатлениями. Я тож планирую к новогодним что-нибудь сотворить

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей