Накладные ресницы нужен совет!

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 11 ноя 2008.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Девы, кто себе приклеивал накладные ресницы? Не наращивал, а именно на 1 раз! В РивГоше видела продаюцца, мне для карнавалу нужно будет пару пучков приклеить, стоящее дело вообще или как? Кто пробовал?
     
  2. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    у меня подруга сама себе их клеит частенько. Очень миленько. держатся даже подольше, примерно 4-5 дней
     
  3. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Ничего себе [​IMG] Мне так долго и не надо. Клей, наверное, аллергичный и кожу раздражает [​IMG] А чего по фирмам? Или традиционно брать подороже?
     
  4. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    В рив-гоше продаются пучки и целиком ряд ресниц.

    если у вас есть терпение - пучки можете попробовать. Но это дело с непривычки трудоемкое, лучше если поможет подруга.

    ряд ресниц покупать - ваще не стоит, если вам не на сцену. если на сцену - подойдет отлично. Но и их тоже надо уметь клеить, что б не был виден ряд своих ресниц. Но в любом случае надо брать самые тонкие и самые как бы невзрачные. Именно они будут поестественнее.

    ресницы клеить надо не на кожу, а на свои ресницы. Тогда они будут деражаться дольше. Потому что если вы взмокните к примеру на вашем вечере - ресницы могут от кожи отклеиться. Советую взять на вечеринку клей и ресницы с собой, на всяк случай.

    Сама не пользуюсь сейчас. раньше, когда была моделью а одном парикхмахерском заведении всегда на подиум клеила.
     
  5. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Ну у меня мадам клеит либо между ресничек своих, либо снизу. как умудряется - не знаю. глазки не слезятся. покупает набор за 300р, где пучки разной длины.
     
  6. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    я б сказала надо уметь придерживать свои рефлексы моргания. Знаете, те кто носит линзы и регулярно ковыряются у себя в глазах - вот они умеют. Надо растопырить глаза - и клеить ресницы.
     
  7. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    значит у меня тоже должно получится [​IMG] но не пробовала
     
  8. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    C линзами опыт большой, ковыряться в зениках умею почти профессионально [​IMG] Значит наклею. Главное, чтобы а) не отвалились б) не отвалились потом глаза..

    надо репетицию провести. Спасибо, девочки!
     
  9. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Поделись потом впечатлениями. Я тож планирую к новогодним что-нибудь сотворить
     

Предыдущие темы