Училище благочестия. | страница 3

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем мыслитель, 12 ноя 2008.

  1. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Если с головой и руками, то для меня новость не новая.Это ж надо быть в каком ох...е что такие вирши набивать. Может все таки лучше вотттки и к дефффкам. Это и для рук и для головы полезней.

    Вы кстати в публичном доме не пытались свои проповеди читать ? Во был бы шедевр типа" Я победил плоть и поставил грешниц на пусть истинный. Да пусть не возгордится серодце моеееееееее. Так как я проповееееееееедаю истины которые смогут паривести в истинное лоно церкви заблудшие сердца и души потерянные во мраке пошлости и пороков. Станьте же на путь исправления брааааааатья и сеееееестрымои и избавившись от скверныыыыыыы в мыслях наших откройте сердце Господу нашему ИИИИИИИсусу , историю которого на какой то хрен выдумали придурки в Палестине, который ссука жил припеваючи, пока не настоеб...ил своим гонором, я тепь бл..ь за него тут отдувайся, а мне реально засадить хочется и пожить весело, ....итак заблудшие овцы, прииииидете вы лоно церкви нашей и закроете свои лона от похоти мужской...

    Короче приходи на ДР форума, будем слушать.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2008
  2. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    [​IMG] идиот.
     
  3. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    А только идиотам и юродивым можно правду было говорить при царях. [​IMG]
     

Предыдущие темы