Студенческие годы Что не забылось со студенческих времен

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Alenka Alekseevna, 14 ноя 2008.

  1. Alenka Alekseevna

    Alenka Alekseevna Пользователи

    Регистрация:
    20.10.2008
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0
    В этой теме напишите, что с вами произошло интересного в студенческие времена.Что-то, может быть, связанное с общагой или с лекциями, или преподами...короче, все, о чем вы вспоминаете и сейчас, общаясь с бывшими сокурсниками и не только
     
  2. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    мнооооооого помню, в институте было реально весело. но больше всего люблю вспоминать, как халяву ловили.
     
  3. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Много было веселого и интересного!

    1. У нас в группе учился один кореец - его зовут Ким Виталий, а чисто по корейски (или по паспорту) он именовался Ким Хен Сик. Так вот - перекличка на лекции.... Препод говорит: "Ким!" Народ: "Нету". Препод дальше: "Хен Сик".....

    А как то препод какой-то уже не помню, кто, назвал его Ким Хер Сик - благо Виталика на лексции не было....

    2. Помню как мы обмывали права нашего сокурсника. В ботаническом саду - налили в большую тарелку бутылку шампанского - туда опустили права (благо заламинированные) и из этой тарелки каждый из присутствующих отпил по глотку. А далее обмывали пивом с копченным лещом.... [​IMG] Я когда домой пришла - мне родители сказали, что от меня воняет "как от хорошего мужика после трехдневной пьянки" [​IMG] Помню - пришла в ужас - как я с таким перегаром в троллейбусе ехала [​IMG]
     
  4. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    ой, очень много ржаки было)))

    сичас вспомнилось - как йа на паре по бух.учету (в котором я ни в зуб ногой) преподша вдруг называет мою фамилию и грит "типа давай к доске, задачу решать". Йа в ужасе. Преподша в лицо меня не знала. И тут я слышу, как я громко, на всю аудиторю говорю "А ее нет". Вся группа на меня в недоумении пялитса, я всем делаю страшные глаза, все поняли - ржут сидят)))) А она такая - ой, как же это я не отметила, что такой то нет))) А я сидела и боялась, что она сичас спросит - а вы кто, девушка? Обошлось)))
     
  5. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    это что у меня одной тоскливые воспоминания про студенческие годы :cray:
     
  6. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    а чиво так?
     
  7. ^foxy^

    ^foxy^ Предупреждения: (100%)

    Регистрация:
    04.09.2008
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    0
    она в универе УЧИЛАСЬ ... :))
     
  8. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Это точно, причём каждый день.

    Вот вспомнил случай:

    Урок математики. Два бойких товарища, сидящих друг за другом, один сидит на последней парте, другой на предпоследней без конца развлекаются, делая друг другу всякие мелкие пакости. Тот, который на предпоследней парте, в очередной раз поворачивается назад и энергично пытается разрисовать другому то ли конспект, то ли руки. Другой замечает что на это смотрят все в классе, в том числе препод, и громко говорит: «Смотрите на дурака, пока в лес не убежал!» А тот, который рисовал в этот момент, не растерялся и так же громко говорит: «Это про вас Иван Степаныч» (это препод математики). Весь класс в хохот, а двоих красавцев удалили с урока.
     
  9. Марийка

    Марийка Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2008
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    0
    зубра уйди-и-и-и...

    халява прийди-и-и-....
     
  10. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    в курсантские времена заманивали халяву. Танцы устраивали с бубном. Реально смешно было. И сдавали все, что странно.
     
  11. Елена-Елена

    Елена-Елена Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2008
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Помню, как уснула на экзамене по уголовному праву (сами понимаете,экзамен был 03 января, только с дачи вернулись). Препод не растерялся и предложил мне кофе с шоколадкой, всё закончилось на оценку "хорошо".
     

Предыдущие темы