Жизненное.

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Milana, 19 ноя 2008.

  1. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Стырено с одного форума:

    "Привет.

    Вчера персепал с офигительной девкой. Сегодня весь день про нее думаю. Я еще думаю, б$$$ь, если я нравлюсь таким, как она, почему я живу с женщиной, которая весит под сто килограмм, не бреет ноги и три дня подряд надевает на работу одну и ту же блузку? Я давно не хочу ее, даже будучи в жопу пьяным. А ту хочу. Хочу пить с ней пиво вечером в пятницу. Разговаривать о пустяках. Смотреть, как она курит, прикрывая глаза. Заниматься с ней любовью. Обнимать ее. Целовать ей ресницы....И чтобы она улыбалась мне.

    Но есть двое детей. Есть уважение к их матери, желание заботиться о ней. Она ведь ничего плохого мне не сделала. Да, с годами она стала похожа на свинью. Но она любит меня. Ей больше некуда деться. И получается, что это моя судьба.

    Но не хочу, б$$$ь. Не хочу. Мне всего 36."

    Некто @@@ $$$.

    Нет мужик, потому что тебе уже _36_ и ты лысеющий тролль, который жопит деньги жене на фит и новую блузку. Имхо.

    Ваше мнение?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2008
  2. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Жена наверное тоже не такая была, когда замуж выходила. По поводу жопит - не факт. Многим это самим не нужно. И виновата женщина, которая себя запустила, ИМХО. Он-то от нее не уйдет 99%, но таких офигительных и не очень будет много...
     
  3. Nikita Tretyakov

    Nikita Tretyakov Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2008
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Город "псевдо" белых ночей...
    Согласень с зеркальцем...почему вот женщины себя запускают после замужества? Типа все, зверек пойман, стараться больше не нужно? Сколько таких пар я видел уже...
     
  4. Кукла бессердечная

    Кукла бессердечная удивительное рядом!:)

    Регистрация:
    28.09.2008
    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    1!

    При чем тут муж вообще? Я таких женщин просто не понимаю, которые наражают детей, запустят себя, в клуш превратятся, а потом сидят ноют, почему им муж изменяет <_<
     
  5. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163

    Вложения:

    • x_7a62f421.jpg
      x_7a62f421.jpg
      Размер файла:
      65,2 КБ
      Просмотров:
      32
    • x_bf1a4e9b.jpg
      x_bf1a4e9b.jpg
      Размер файла:
      22,5 КБ
      Просмотров:
      33
  6. Кукла бессердечная

    Кукла бессердечная удивительное рядом!:)

    Регистрация:
    28.09.2008
    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    ну не знаю... просто я много таких примеров видела, что женщины именно после родов себя запускали, ссылались на то, что ребенок - много забот, на себя времени нет и т.д....
     
  7. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    эээээээээ...девачки,а вы не думаете,что тратя кучу времени на детей,муджа,работу...у нее просто не остаетса времени на себя? Возможно,лишний вес появился из-за проблемм со здоровьем ( гормональные нарушения и тд.) и чиво теперь? она не достойна всего того,чего он дает "офигительной девке"???

    зы. и исчо [​IMG] почему мушчины думают, что если женщина согласна с ним переспать...она захочет с ним и жить и рожать ему детей и терпеть его годами рядом с собой [​IMG] лысого, 36 летнего, с 2мя детями за спиной.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2008
  8. Кукла бессердечная

    Кукла бессердечная удивительное рядом!:)

    Регистрация:
    28.09.2008
    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    так вот да, это яркий пример того, что можно вполне все успевать и детей ростить и за собой следить. А некоторым дамам, видимо, просто лень.
     
  9. Nikita Tretyakov

    Nikita Tretyakov Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2008
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Город &quot;псевдо&quot; белых ночей...
    Переспать уже достаточно [​IMG]
     
  10. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.853
    Симпатии:
    3.630
    Чиво теперь? А брить ноги и, к примеру, давать фжопу - ей тоже "гормональные нарушения" мешают?

    А "офигительной" девке он, между прочим, ничего окромя секса и немного общения и не даёт. Причём уже за одно это она ему улыбается - бывает и такое.

    А им, собственно, больше ничего и не надо.
     
  11. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Милан, даже гормональные нарушения - это лишь склонность к полноте. Из-за гормонов 50-килограммовая девочка в 100-киллограмовую не превратиться. Можно поддержать себя в относительно приличной форме. Потом женщина из поста уже работает - значит дети не малютки, и выкроить время на себя можно. Блин, да 15-20 минут ежедневно хватит! И раз в 1-3 месяца с подругой выбраться за одеждой можно.

    Честно, злость берет. У меня сестра такая же, не один в один, но тем не менее. Беговая дорожка дома есть - ну побегай 20 минуток. Все некогда. Зато мы все сериалы знаем. Мама часто ей замечания делает, говорит "не запускай себя, учись на моем примере"
     
  12. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Фу, сказка, боян. [​IMG] Прямо крокодиловы слезы какие-то. Бедный мужичонка, льет слезы буквально над своим членом, жену непутевую жалеет.. ну прямо бразильский сериал. ахах, реснички его умилили. Через десяток лет с ресничками произойдет та же история.

    Если коротко, то пошел, переспал и скрыл умело. И до следующей. Что за сопли на глюкозе?? Непонятно мне.

    Жена виновата-не виновата под вопросом, я рассматриваю 50 на 50. Конечно, респект и уважуха тем, кто остался 90-60-90, но есть и реально сложные вещи, которые после родов преодолеть крайне тяжело. Не только лишний вес, но и психологически, я просто по себе знаю, у меня был в жизни период сложный, не хочу даже вспоминать [​IMG] Дети-то тоже даже здоровые непросто даются, а если болезнь? Я почти 3 года была вычеркнута из жизни в связи с болезнью ребенка. Да и вообще. Непросто это.

    Муж в такой ситуации ИМХО жену должен поддерживать и мотивировать!!! Не просто тупо смотреть и плакать, но и говорить, что ему хочется. Не потому, что тетка такая дура и не понимает, а потому что встряхнуть ее надо. Заскок послеродовой снять. Помочь ей стать хотя бы ухоженной. Если ее подруги еще не встряхнули.

    Актрису Елену Цыплакову знаете? Не помните, как она из 50 кг пушинки превратилась в 100 кг живого веса? Попробую ее фотку найти. И это просто известный пример, в жизни таких женщин реально много. Я из-за гормонов хватанула лишние 5 кг, но сбросить их мне не удается вообще никак.

    Ну, с этим, конечно, не поспоришь. Женщина должна следить за собой. Просто нужно как-то уметь вылезать из вечно сонного состояния..
     
  13. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Матильда, ну 5 это же не 50. У меня мама меня родила - тоже гормональный сбой был. С 60 дошла до 73. Но потом не остановилась, не взяла себя в руки. Сейчас 105-110 кг. Как результат - проблемы со здоровьем (давление, суставы и много чего еще). Сейчас уже не исправишь. Одним питанием невозможно, а физнагрузки уже не выдержит :(
     
  14. Yulia)

    Yulia) Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Я согласна с тем, что некоторые женщины , выдя замуж запускаю себя. НО куча примеров, когда жена красавица, умница, прекрасно готовит и т.д., а муж все равно по бабам бегает и говорит: "Вот почему у меня жена не такая".
     
  15. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.853
    Симпатии:
    3.630
    Есть и обратные примеры - Лариса Долина, например. И не она одна.
     
  16. lizzka

    lizzka Йа тупайя

    Регистрация:
    12.05.2008
    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    1
    Не, я тупайя, я не понимаю. Было бы желание у женщины, а выглядеть привлекательно реально. Даже когда швах с временем и деньгами. Уж как минимум побрить ноги, вымыть голову, накрасить морду лица и надеть чистую одежду. И улыбнуться собственному мужу, кстати. Или кому-нибудь еще, тож не повредит.

    А еще больше я не понимаю, фигли мужик живет с женщиной, которую он считает крокодилом, и плачется о том направо и налево. Или не живи с ней, или хотя бы крокодилом не считай. Хотя бы прилюдно.
     
  17. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.853
    Симпатии:
    3.630
    Кстати, да, тут плюс один. Т.е. почему живёт с крокодилом - это я понимаю. Многие живут. Но вот орать об этом где попало и жаловацца на судьбу, пусть даже и анонимно на форуме - как минимум некрасиво.
     
  18. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Ужоснах. [​IMG]

    сорри за оффтоп. :tomato2:
     
  19. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    офтоп: чего ужасного-то?

    Ну это уже не о том:)
     
  20. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.853
    Симпатии:
    3.630
    А мне нравиццо. Не будь я сам жырным поросёнком - к такой бы подкатилсо. Кста, была у мну года три назад почти такая ж, тока лицом шибко пострашнее )))
     

Предыдущие темы