Жизненное. | страница 3

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Milana, 19 ноя 2008.

  1. Nikita Tretyakov

    Nikita Tretyakov Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2008
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Город "псевдо" белых ночей...
    Чтобы добиться чего-то одного, нужно позабыть про все остальное...но бывают и исключения...я говорю про очееень умных девочек...
     
  2. lizzka

    lizzka Йа тупайя

    Регистрация:
    12.05.2008
    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    1
    У меня, например, не волосатые - патамушта я за этим слежу :blum:
     
  3. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Моя знакомая в 36 лет вышла замуж за 22 летнего... Он честно думал, что ей 27........

    Сейчас ей 48, до сих пор вместе. Он лысоватый, попивающий, и внешне как-бы сравнялись...

    Она маленькая, сухонькая, как девочка-гербарий..... :)
     
  4. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Естественно... Но кто-то ищет специально, а кто-то и не ищет. А может там некого искать?

    Или долго. И с осознанием этого факта... :)
     
  5. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Если выбирать по уму, то да. А вот пойдет ли 40 летний мужик всю ночь плясать с клубе, так думаю нет. Смотря какие требования предъявляются.
     
  6. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Выбирают те, как правило, кому отца по жизни не хватило...

    А мужики постарше когда берут почти дочек в жёны-это значит они созрели почти к отеческой заботе, но ещё не созрели для детей.....

    Самостоятельные девушки выбирают почти ровесников. т.к. им продолжающийся воспитательный процесс от мужика постарше совершенно не нужен.

    У меня муж старше на 5 лет, и очень умный, а умного старикана, мне в 20 лет не надо было....Оптимально-5-7 лет разница в возрасте была допустима для меня.

    Моложе тоже не хотела....
     
  7. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Печально я гляжу на наше поколенье..? [​IMG] :)
     
  8. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    А я и не слежу, потому, что не волосатые...... [​IMG][​IMG]
     
  9. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Ну я ж и говорю : Мужик постарше для тех девушек, которые перешагнули в своём интеллектуальном развитии возраст сверстников и хотят узнать ЕЩЁ много нового.
     
  10. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Спроси Сержа. :)
     
  11. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Думаю созрели как раз и для того и для того.

    Хотел тож самое отпостить! [​IMG]

    Да ладн, не переживай [​IMG] У нашего поколенья исчо всё впереди! (Будем надеиццо).

    "Наш паровоз вперёд летииит! -в коммуне остановка!" :)
     
  12. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Я не думаю, что ВСЕ мужики к 40 годам -УМНЫЕ..... [​IMG] Вот два соседа рядом, им уже по 50 - такие глупые зануды.... [​IMG]

    Так это задержка психомоторного развития, заторможеннностью называется, когда чел отстаёт от своих природных функций.... Известно, что чем старее сперматозоид, тем выше вероятность у.о. зачать....
     
  13. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Ну что поделать [​IMG]

    -Некачественный спирт не надо юзать...

    -Подскажите им.

    -Хотя, возможно - уже поздно...Так жисть- такова :)
     
  14. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Тока не подумайте это врачам из мед института ляпнуть -засмеют.

    Нормальный мужик до 60 лет вполне годен.

    Ну а алкаши, дебилы и генетически недоразвитые -это уже тема совсем отдельного обсуждения.
     
  15. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Вообше-то этот факт известный.

    Вероятность выше шизика зачать, когда очень большой возрастной разрыв между мужчиной и женщиной....

    Как-таких элементарных вещей Вы не можете знать?

    А процент нормальных мужиков очень мал, даже и без алкоголизма.....

    Так,что без излишней самоуверенности , пжлста!!! [​IMG]
     
  16. m-dive

    m-dive Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2008
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    Дама, да вы гОните. На лавочке наслушались? :acute:
     
  17. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    На какой лавочке? Мёсье, мне ближе звание -сударыня.... [​IMG]Во, самоуверенность мужская...ВСЕГДА ОРЁЛ, и орлов и в 70 пачками штампую..... [​IMG]

    Вот, нашла.....

    Мнение специалистов:

    По данным статистики, смертность женщин в возрасте 55-64 лет, у которых мужья на 10-15 лет моложе их, вдвое выше, чем у тех, у кого мужья примерно того же возраста, что и они сами. То же самое относится и к мужчинам. Лэн Булузу, из государственного бюро статистики Англии, проанализировал статистику смертности ста тысяч семейных пар за два года и установил: мужчинам не опасно для здоровья жениться на женщинах моложе себя. Но возрастной разрыв не должен превышать 15 лет. Если возрастная разница больше, то уровень смертности обоих партнеров растет.

    По мнению Булузу, в наиболее здоровых браках партнеры должны быть примерно одного возраста. Такие пары более долговечны и партнеры сохраняют лучшее здоровье. Неравные браки ведут к высокому уровню смертности по причине того, что партнеры подвержены стрессам. Стрессы вызваны тем, что они пошли наперекор обществу и выбрали путь, который противоречит жизненным представлениям большинства людей.

    А ребенка хочется!

    Плохая экология, некачественное питание и иные проблемы, в том числе и социальные, негативно влияют на здоровье любого человека. Сейчас участились случаи, когда супружеская чета, где женщине уже больше 40 лет, решает завести ребенка. При этом состояние здоровья женщины указывает на то, что она не сможет его выносить. Но люди в это не верят и пытаются реализовать свои планы. У мужчин теоретически половые железы могут вырабатывать сперму, способную к оплодотворению, всю его жизнь. Но на практике такие мужчины встречаются очень редко. Правда, не стоит забывать, что люди разные, ведут разный образ жизни, имеют разную наследственность. Если один мужчина сохраняет половую активность до 80 лет, другой уже в 30 не может иметь детей.

    А вот что толкает высокую, идеально сложенную молодую девицу с острым умом и нестандартным мышлением в объятия совсем пожилого человека? Если ей 18, а ему минимум 48, то уже лет через десять их совместной жизни муж превратится почти в старика, а она, наоборот, станет сочным зрелым плодом, который только и дожидается, чтобы его сорвали. И - вперед, измена! Или она в самом деле думает, что будет способна сохранять верность, когда в крови закипают все известные гормоны? Что с ней будет в 38? Это тоже еще не возраст для современной женщины.

    Можно, конечно, думать, что ровесники перестали ее интересовать, ее интеллект требует большего, ей хочется тянуться до какого-то уровня, почему бы и не до уровня собственного пожилого мужа. В юности это кажется само собой разумеющимся. Но ведь время не стоит на месте, всегда молодой оставаться невозможно. Когда лет в тридцать начнут проявляться первые морщинки, захочется почувствовать себя моложе, а как тут почувствуешь, когда рядом старый муж. Подобная разница в возрасте очень усложняет жизнь.

    Понятны и рассуждения мужчины в возрасте, берущего в жены совсем еще девчонку. На самом деле он не считает себя достаточно пожилым и допускает возможность, что в него еще можно по-настоящему влюбиться. Это так. Рядом с ней почувствовать себя молодым, скинуть, эдак, годков двадцать, ведь это фантастика! Я лично знала несколько подобных случаев. Действительно, мужчины волшебным образом преображались, начинали выглядеть просто потрясающе. Любовь - загадка для биохимиков.

    Но все это только на первые годы совместной жизни, потом приходит привычка, и как не крути, а время берет свое. Кто-то скажет, что ради нескольких недель - лет рая можно пожертвовать и всей оставшейся жизнью. Возможно. Но не будет ли потом горше сожаление о так скоро прошедших днях счастья?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2008
  18. m-dive

    m-dive Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2008
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    Если Вы уж решили перейти на французский, то не =месье- а =мсье= [​IMG]

    А эти факты Вы взяли из научной литературы или из " пёстрых страниц"?
     
  19. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    У меня, СЭ-Э-ЭР, факт под боком. Однокурсница вышла замуж давно ещё...и ТАЩИЛАСЬ от своего брака, но десять лет назад пошли другие разговоры...

    Сейчас ей 49, а ему 70. Она ему не изменяла, но давно ни на какие отношения он уже не способен. На руках у неё старик, больной и требующий ухода... а сына тащила практически последние десять лет в одиночку...Нянька сыну и старику-мужу.

    И этим всё сказано. [​IMG]

    Тогда, переходите на французские, буквы , что-бы совсем было грамотно, я же намеренно по-русски интерпретировала мЁсье.... :blum:
     
  20. m-dive

    m-dive Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2008
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    Тащилась, тащила - o tempri, o mori, и это говорит бабушка. [​IMG]

    А подругу Вашу никто не заставлял замуж за старика выходить [​IMG]

    А Вы к ней под одеяло заглядывали? [​IMG]

    А я в семинариях не обучался [​IMG] По-русски со словарём еле читаю. :xexe:
     

Предыдущие темы