Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Копирайтинг

Тема в разделе "Хостинг, Регистрация доменов", создана пользователем krygluk, 19 ноя 2008.

1. krygluk

krygluk New Member

Симпатии:
    0
    Заходите на

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

это интернет магазин статей.Не буду как все говорить что здесь самые дешёвые цены но тут действительно выгодно.Вы можете очень выгодно приобрести любую статью на ваш вкус. Более тысячи статей разной тематики от опытных авторов. Оплатить заказ можно с помощью webmoney transfer.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Бля... Мне в принципе пох, я тут пописать зашёл - но ИМХО в течение 10-15 минут с момента публикации такие ебанаты должны отправляться в рекламный отдел для согласования стоимости рекламы на форуме, или уничтожаться нахуй, с пожизненным баном по IP.

4. Zang

Zang Пользователи

Симпатии:
    2
  5. lizzka

lizzka Йа тупайя

Симпатии:
    1
    Угу, мне как-то друзья прислали на подобном сайте ссылку на мою же собственную диссертацию. С возможностью ее купить, бугага. Хотела им написать и поинтересоваться, как насчет денежками-то со мной поделиццо. Но потом забила :)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей