Что сделало вас таким(ой), какой(ая) вы есть? какие события в вашей жизни повлияли на вас?

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем girl, 20 ноя 2008.

  1. girl

    girl Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2008
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    0
    В моей жизни было много всякого всего: начиная с родителей и их взимоотношениями/отношением к жизни до раннего начала самостоятельной жизни - вдали от родителей, за границей до всяческих приключений на свою 5 точку до принятия решений, напроч противоречащих ожиданиям/желаниям (и по мнению некоторых здравому смыслу) близких людей до тесного общения в кругу людей почти в два раза старше меня...вобщем, столько всего за не так уж много лет. все это заставило обзавестись мозгами довольно рано. при этом сейчас иногда хочется стать менее серьезной и относиться гораздо проще к каким-то вещам [​IMG]

    а что у вас в жизни эдакого случалось, что повлияло на вашу личность/отношение к жизни/мировоззрение?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2008
  2. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Girl, ну так жизнь и влияет. У всех так. Родители, воспитание, образование, окружение, встряски жизненные и т.п. , и т.п.
     
  3. girl

    girl Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2008
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    0
    так в этом и вопрос: какие именно и как
     
  4. Yulia)

    Yulia) Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Girl, тоже самое. Рано пришлось повзрослеть. А повлиял большой город. Как говорится: "Хочешь жить - умей вертеться". А потом очень повлияла работа - характер стал очень жесткий.
     
  5. girl

    girl Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2008
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    0
    в смысле переехала из маленького города в большой?

    А что за работа такая?
     
  6. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Ну детство - более менее все тихо-мирно. Лет в 14 отец потерял работу в НИИ, перебивались с копейки на копейку, в 15 начала работать на каникулах. Соответственно... Добавилось общение с 30-50 летними людьми. А я же мелкая была. Да на самом деле много всего. Мемуары писать здесь не хочется, честно. Первая любовь, первая смерть близких, первое разочарование и далее.
     
  7. ^foxy^

    ^foxy^ Предупреждения: (100%)

    Регистрация:
    04.09.2008
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    0
    вот здесь можно поподробнее)
     
  8. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Э... папрашу бэз пошлостей [​IMG]

    Работала продавцом. А вокруг усе такие большие[​IMG] И покупатели такие же[​IMG]

    Поначалу сложно было общий язык найти, свысока смотрели или опекать начинали
     
  9. ^foxy^

    ^foxy^ Предупреждения: (100%)

    Регистрация:
    04.09.2008
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    0
    Ииии как часто тебя "опекали", нравилось ли? :)
     
  10. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    [​IMG] Бесило ;)
     
  11. girl

    girl Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2008
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    0
    кто о чем, а вшивый о бане B)
     
  12. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Мы же родителей никада в детстве, а уж тем более в юности не слушаем - понимаем потом когда взрослеем, как они были правы..... Но я сейчас е о том!

    Я в 15 лет той ещё заразой и проблемой для близких была - с дома убегала, на "счетчик" таких же как и я ставила, накуривалась, на учете в ИДН состояла, и думала, что вот она клевая взрослая жизнь [​IMG] Когда мне было 17 лет я познакомилась с обалденным молодым человеком - ему в то время было 27-28 лет. Очень галантный, очень перспективный, очень красивый, в своем возрасте уже имел иномарку (в начале 90-х) и свою небольшую фирмочку. Влюбилась без оглядки. Он меня в ресторан пригласил, в первый раз в жизни - так меня туда собирали всей компанией - кто колготки дал, кто юбку, кто блузку [​IMG] В общем, выглядела я этакой влюбленной дурочкой, но вполне прилично [​IMG] И вот сидим - я только смущенно улыбаюсь и у меня кусок в горло не лезет, а он всё подкладывает и приговаривает: "Скушай яблочко... Покушай салатика.... Ты же ничего ещё не скушала..." - а я сижу и млею [​IMG] И вот начали мы разговаривать о нём, обо мне... и он мне сказал роковую фразу, которая перевернула всю мою жизнь и поставила её обратно с головы на ноги! Он сказал, что несмотря на то, что я милая и красивая девочка и что возможно смогу нормально "замужем" устроиться - у меня впереди вся жизнь, и мне надо учиться и в обязательном порядке получить высшее образование!!!!! (а у меня на тот момент даже среднего не было).

    Вы знаете - мне настолько эта фраза в голову засела, что побегав по улице ещё год я сначала закончила вечернюю школу, а ещё через год поступила в ВУЗ и закончила его. Безумно ему благодарна!!!! Очень бы хотелось встретиться сейчас с ним и сказать ему - спасибо! За то, что я стала такой, какая я есть сейчас....
     
  13. ^foxy^

    ^foxy^ Предупреждения: (100%)

    Регистрация:
    04.09.2008
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    0
    ктонить создаст уже тему "Как я люблю герлу", или она так и будет свои комплексы на форум плескать?

    :clapping:
     
  14. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    хде комплексы? [​IMG]

    Ну дык создай
     
  15. ^foxy^

    ^foxy^ Предупреждения: (100%)

    Регистрация:
    04.09.2008
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    0
    Фпадло) почитай её остальные посты и поймешь, хде) там ж через слово децкие попытки задеть кого-нить)

    явно не от хулиганистого характера)
     
  16. girl

    girl Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2008
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    0
    да ты достал просто в каждой теме склонять все к сексу. от тебя ни одного сообщения не дождаться по теме.

    и да, кстати, уволь от своей любви, взрослый наш :boredom:
     
  17. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    хорош флудить

    ту Фокси: ничего криминального не увидела, чесна
     
  18. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Развод родителей, война в Азербайджане, переезд в захолустье, понимающие родители, "мировой" отчим. Потом как завертелось..сестра пропала, нашлась, школу закрыли, в новой учиться не захотела, поступила на "экономический" в техникум. Бросила- не мое. Пошла работать. Съехала от родителей. Чуть было не вышла замуж за человека намного старше меня. Влюбилась. Переезд в Питер. Первые полгода ужасных условий жизни. Потом все устаканилось. Сейчас размеренная, вполне благополучная жизнь. И огромное желание получать жизненный опыт в менее экстремальных условиях. Вот как то так. Все не упомнить. Какие события были, какие люди встречались. Какие разочарования были..
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2008
  19. ^foxy^

    ^foxy^ Предупреждения: (100%)

    Регистрация:
    04.09.2008
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    0
    Зри в корень (с) Козьма. Сцук дал тааакой говенный совет, если ему следовать постоянно, вообще никто понимать не будет.

    OK. Хотя я к тебе с любовью никогда не приставал и вряд ли буду.

    Ложь.

    у тебя есть возможность занести меня в черный список.

    Свободна
     
  20. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    foxy, прекращай флуд и оффтопик!!!
     

Предыдущие темы