Хна Кто пробовал??!!!

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Крошка Мю, 18 фев 2007.

  1. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Девачке! Спасите! Кто красился когда-нибудь хной? Я месяца два назад решила укрепить волосы, лезли сильно, и выкрасилась хной. Цвет получился в принципе ничего, но сейчас надоел жутко, весна на подходе, хочеца по-ярче че нить. А это соответственно хим.краска или краска без аммиака. Так вот, кто после хны пробовал красица хим.краской? А то я где-то слышала, что нельзя, можно позеленеть. УУУ!! Буду кикиморой!!
     
  2. Radiovolna

    Radiovolna Пользователи

    Регистрация:
    03.03.2008
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    Судя по дате-эт уже не актуально..кхе-кхе...но тем не менее)) Просто после хны мало какая краска возьмет..вот.Но ты сейчас наверно это и сама знаешь))
     
  3. iyuliya85

    iyuliya85 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2008
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    хной я себе ипортила волосы она сушит.
     
  4. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я иногда (если хватает времени) укрепляю хной волосы - тоже сильно "линяю" [​IMG], как краска хна мне дает цвет только на седых волосах. поскольку волосы у меня как минимум нормальные, а еще недавно были жирные - то, что хна сушит - не заметила.

    чтобы после хны краситься обычными красками - надо ее смыть. зависит от частоты мытья. я мою голову раз в неделю - красилась краской после хны через недели три. а если голову моете чаще - то соответственно. правда, если хна ОКРАСИЛА все волосы - не уверена.
     

Предыдущие темы