ОТКЛИКНИТЕСЬ, ПОСТРАДАВШИЕ ОТ РЕМОНТНОГО ОБМАНА Белова Н.Г.! нечестный ремонт

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Ильюха, 22 ноя 2008.

  1. Ильюха

    Ильюха New Member

    Регистрация:
    22.11.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Белов Николай Геннадьевич выдал себя соседу по лестнице за прораба крупной ремонтной фирмы. Пообещал выполнить ремонт в квартире экономно, аккуратно и долговечно, принеся из фирмы лицензию, смету и все необходимые бумаги. Деньги на ремонт истратил, бумаги не представил, оставил хозяев перед необходимостью переделывать работу заново.

    По городу этот Белов "выполнял" одновременно много работ. Так что количество испорченных им квартир велико. Его проверяет прокуратура, и свидетельства пострадавших помогут взыскать с него деньги.

    Поэтому все, кто пострадал от недобросовестности Белова Николая Геннадьевича (проживающего по адресу: Гатчинская ул., д. 7, кв. 3) и хотел бы вернуть растраченные деньги, просим дать о себе знать Цейтлину Илье Эммануиловичу, зайдя на его страницу ВКонтакте.ру.(там же можно посмотреть видео испорченной "ремонтом" Белова квартиры).
     
  2. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Надо же, еврея развели! [​IMG]

    З.ы. космополит, на всякий....
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2008
  3. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Знакомо дело, если накосорезил, так найди денег на исправление, тут так директор- падаван накосорезил.Устали все исправлять, даже лично я руками подключился.А гатчинская 7, чеее то знакомо, это не квартира во дворе, и он на Белом микроавтобусе ездил ?

    У меня сейчас вроде назревают пртензии к фирме поставившей ванну.Как бы мне отписывать не пришлось.

    А как понял самое эффективное в этих вопросах - ставишь на автодозвонку аппарат по их телефонам и пущай он долбит с утра до вечера.... вы произвели некачественный ремонт по такому то адресу...
     
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    да...(философски)

    И такое бывает.

    Чтобы НЕ заморачиваться потом с поиском горе-мастеров, а также сохранить ХОРОШИЙ ремонт и отделку (вдруг такое тоже случится) - рекомендую страховаться на время ремонта и страховать ремонт и отделку в случае повреждения от действий третьих лиц (затопили или сожгли горе-соседи).

    Обращайтесь - помогу со страхованием. ОАО "Страховой дом ВСК"

    аська Зы. Маленький пиар себя-любимого.[​IMG] Немного офтопа.

    Модератор- не убивай!(падая на колени)

    :)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2010
  5. elya_m33@mail.ru

    elya_m33@mail.ru New Member

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    УРОД блин.... Могу посоветовать отличных рабочих. Делали мне ремонт 7 лет назад - ни шурупик до сих пор не отвалился, ни один шовчик не разошёлся. Обращаться лучше к проверенным.....

    Если интересно 8 906 251 40 23 Юра.
     
  6. Ильюха

    Ильюха New Member

    Регистрация:
    22.11.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Те, у кого Белов испортил квартиру, могут писать Илье Цейтлину по

    tseytlin61@mail.ru
     

Предыдущие темы