Памагите...туплю:(

Тема в разделе "Юмористический форум", создана пользователем Milana, 26 ноя 2008.

  1. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Вася,Петя и Коля красили парты в классе. Закончив работу,они посмотрели друг на друга и дружно рассмеялись. У каждого из мальчиков лицо было перепачкано в краске. Каждый из мальчиков думал,что у него лицо чистое,а перепачкались друзья. внезапно Петя перестал смеяться (отпустило), так как он сообразил,что его лицо тож запачкано. Как он рассуждал...этот маленький уродец?

    зы. ни каких отражений в стеклах и зеркалах. <_<
     
  2. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    ну ты тупишь наверное не потому что отгадки не знаешь, а потому что яндексом не пользуешься.
     
  3. girl

    girl Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2008
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    0
    ты смешная [​IMG]

    он смеялся над другим, потому что рожа у того была грязная. но и тот другой смеялся над этим, так что он понял, что с ним тоже что-то не так;)
     
  4. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0

    я хотела по честному [​IMG] без Яндекса [​IMG]

    зы. ну девачки...такое объяснение мне пришло в голову...тока не может быть все так просто [​IMG] имхо.

    у меня даже было предположение,что краска стала подсыхать на его лице и он ПОЧУВСТВОВАЛ неудобство, стягивание кожи...и сразу догадался.
     
  5. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Это аналог более известной версии про 3 (5) мудрецов.

    "Про мудрецов

    Пока трое мудрецов спали под деревом, озорной ребенок покрасил их головы в красный цвет. Проснувшись, каждый мудрец обнаружил дело рук ребенка на головах своих друзей. Естественно они начали смеяться. Внезапно один замолчал. Почему?

    Ответ: Мудрец перестал смеяться потому, что понял, что его голова тоже раскрашена. Этому предшествовали следующие мысли: Допустим головы покрашены, только у двоих других мудрецов, но тогда вскоре один из них поймет, что его голова раскрашена, ведь если бы это было не так, то мудрецу с раскрашенной головой не было бы над чем смеяться. Но мудрецы не перестают смеяться, значит, моё допущение неверно, и моя голова тоже раскрашена."
     
  6. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    вау [​IMG] вот так понятно.
     
  7. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    мне это напомнило слова о том, чтобы мы судили никого, вынь лицемер бревно из глаза своего, прежде чем говоритьо сучке в глазе брата твоего [​IMG]

    мы иногда смёмся над недостаками людей. на самом деле мы ни чем не лучше этих людей :)
     
  8. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4

Предыдущие темы