Нужна помощь! | страница 2

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем Aurelia, 27 ноя 2008.

  1. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    Разоблачили...
     
  2. Aurelia

    Aurelia Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2008
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Ничего подобного. Я ушла с этого форума из-за того что женщины подобные "счастлива" считают возможным оскорблять человека, нуждающегося в помощи. Я не скрывала что выкладывала это письмо на разных форумах. Пусть кому очень интересно что я "поимела" пройдут по этим форумам и спросят пользователей, кто уже помог, кто пообещал. Благодарна многим за слова поддержки. У кого сомнения, можете не верить, только не надо опускаться до унижения человека.
     
  3. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    К сожалению, вероятность того, что подобные обращения простое мошенничество, попрошайничество настолько велика, что безоговорочная доверчивость будет выглядеть просто глупо, вы уж извините.
     
  4. Aurelia

    Aurelia Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2008
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Не спорю, но не опускаться до поливания грязью. Вы не верите, но Вы мне не пишите, какая я "мразь". Чтоб не пускаться во взаимные оскорбления, я ушла с их форума.
     
  5. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Нет, конечно, Просто помощь для питерцев, оказавшихся в подобной ситуации, на других форумах оказывается, в том числе и материальная, но только после проверки изложенных фактов
     
  6. Aurelia

    Aurelia Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2008
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Да я не против, проверяйте. Только размещать свои фото и адреса в открытом доступе не буду. Боюсь таких активисток. Вот я не верю нищенкам в метро, прохожу мимо, мне в голову не придет обзывать ее. У меня, боюсь, не хватит душевных сил отбрыкиваться от таких ...
     
  7. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    да на самом деле странно.

    Как это нет подруг, знакомых, сослуживцев, которые отдали бы ненужные детские вещи?
     
  8. Aurelia

    Aurelia Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2008
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Либо у самих дети и по второму ждут либо не ждут и уже раздали, а кто и к внукам готовится. Или Вы тоже будете говорить что я дерьмовый человек, раз мне друзья детские вещи не отдают?
     
  9. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    неа. еще есть секонд хенд.
     
  10. Aurelia

    Aurelia Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2008
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Бог Вам судья.
     
  11. AJIEKCAHDPA

    AJIEKCAHDPA New Member

    Регистрация:
    07.05.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Питербург
    уважаемые, случайно наткнулась на тему... и вот что подумала- не будет ли более гуманным и лояльным выходом просто промолчать -если вы сомневаетесь, и помочь если НЕ сомневаетесь и можете себе позволить... зачем разборки начинать- она же не ворует у вас, а просит... ваше дело решать- верить или нет, давать или не давать... решите для себя и успокойтесь.. ненадо устраивать цирк 8( неприятно.
     
  12. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Первое сообщение на форуме и случайно наткнулись на тему, умершую полгода назад. Как вы умудрились?
     

Предыдущие темы