Великий могучий русский матерный язык | страница 5

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 19 фев 2007.

  1. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Россияне просто помирают, от старости еще :yes:
     
  2. zolotoy79

    zolotoy79 New Member

    Регистрация:
    11.09.2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я тоже считаю что русский язык прекрасен и без мотершины но иногда словами пушкина и есениина не вырозить то что хочеш сказать.у меня например не мать не отец неругались матом никогда а вот я иной раз на работе вырожаюсь нецензурно "иначе не поймут"
     
  3. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Во-во,особенно на тех.производстве,пока не скажешь

    -Чтож ты нах..чил-то [​IMG] , ипа.ь тебя в пассатижи [​IMG] Процесс может надолго затянуться.
     
  4. Джетт-Фобос

    Джетт-Фобос Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    20
    Слышала я такие аргументы, когда со мной пытался познакомиться молодой человек, руководящий бригадой строителей. В конце концов я его спросила: "А вы вообще пробовали нормально разговаривать?". Ответом было замешательство...
     
  5. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Перестраиваться надо уметь пля,нех работу на дом тащить. :xexe:
     
  6. Джетт-Фобос

    Джетт-Фобос Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    20
    И тогда я поняла, что его тупые строители тут не при чем, а просто он сам себя распустил до такой степени, что вворачивал мат по десять слов в каждую фразу даже когда пытался познакомиться с приличной девушкой.
     
  7. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    [​IMG][​IMG][​IMG] Насмешила [​IMG][​IMG][​IMG]:

    Приличная девушка ваще не поймет на каком языке он говорит :D
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2010
  8. Джетт-Фобос

    Джетт-Фобос Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    20
    Увы, мы все в одном и том же мире живем, ходим по улицам, смотрим фильмы, читаем газеты и "модные" книги. И поневоле учимся "уму-разуму". А уши на улице мало кто затыкает. Да и соседу "спасибо"...
     
  9. Джетт-Фобос

    Джетт-Фобос Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    20
    Прикусывать язык после каждого "срыва" или лишать себя в наказание любимого лакомства; фильма; прогулки; любого удовольствия. Я в 17 лет так и отучилась.

    А мне захочется зубы вычистить. Уж лучше отдубасить боксерскую грушу.
     
  10. Romashka-Rut

    Romashka-Rut Пользователи

    Регистрация:
    31.08.2010
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер!
    Повзрослеть, в первую очередь
     
  11. afluk

    afluk New Member

    Регистрация:
    15.09.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Было 180 рублей, а стало 180.000 рублей. Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя, как обычно, по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 180 рублей (прим. от "автора": таких бабок за ДВЕ НЕДЕЛИ вы явно не увидите. Гораздо позже). Там говорилось, что надо послать по 30руб. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок - Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 180 рублей - и решил попробовать. Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 30 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек - поступлений никаких нет. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашел комментарий к этому проекту (комментарий убедительный). Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 рублей. Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 рублей это очень мало. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 тыс. руб. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 30 рублей. И это все только за цену в 180 руб.!!! Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ваш вклад составляет всего 180 рублей... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН!!! ЭТО НЕ "РАЗВОД" !!! И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ: 1.Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) , хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает. Можно просто зарегистрировать почтовый ящик на Яндексе, и войдя на почту можно создать кошелек. Установите Интернет. Кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. на свой кошелек (карточки Yandex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька). 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков"). 1.) 41001686973073; 2.) 41001722745930; 3.) 41001690587188; 4.)41001722747727; 5.) 41001690587571; 6.) 41001722747273. Теперь, ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 -..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3.Желательно не делать в этой статье какие либо изменения, так как этот текст наиболее понятно излагает смысл. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) или рассылайте по почте. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход. Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 180 рублей и совсем пустяковой работы! Желаю всем удачи!
     
  12. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Достал уже, полудурок. Это питерский форум, на это здесь не поведутся. Разве только с Украины говоруны... :unsure:
     
  13. Джетт-Фобос

    Джетт-Фобос Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    20
    Замучили спамеры... Из ящика не успеваю их "суперпредложения" выбрасывать, и на форумы уже пролезли!

    Это, скорее всего, робот, автоматически рассылающий письма по форумам. Таких труднее всего забанить.
     
  14. MaxMara

    MaxMara Пользователи

    Регистрация:
    01.09.2010
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    1
    Джентельмен - эточеловек, который, наступив в темной комнате на кошку, говорит: "Кошка!"
     
  15. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Из характеристики системного программиста:

    "Умело и с удовольствием использует недокументированные возможности русского языка"
     
  16. пресса

    пресса Пользователи

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Мат - это такое же достояние стилизованного русского языка как и любой другой стиль. Более того, зачастую только с помощью матерных выражений можно выразить то или иное чувство или эмоцию. Но, как и любой другой стиль языка, мат должен быть уместен. Например, мы можем долго объяснять с помощью общепринятых слов и выражений, что человеку здесь не место, что он лишний, подбирать нужные слова. А можно просто сказать: Да пошел ты на..й :)
     
  17. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Можно и так сказать, если голова мягкая, книжек не читал, и родственник Эллочки-людоедки.

    В русском языке 150 тыс. слов. Можно сказануть, что человек до гроба не забудет. :unsure:
     
  18. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    [​IMG] слово "мерзавец" или там "лжец",сейчас по-моему ничего кроме хохота не вызовут.
     
  19. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    А если сказать - мозгоёб, так сразу стыдно станет, и человек начнёт исправляться? Наши Агрегаты и Глебы исправились? Каждый день их ставим в колено-кистевое положение. Горбатых могила исправит. Глебушко не такой агрессивный, у него на пару-тройку извилин больше, чем у Агрегата.
     
  20. Мириам

    Мириам Я

    Регистрация:
    21.01.2010
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Абзлгубп
    Стараюсь не материться. Матом не разговариваю. Иногда от злости может вырваться матерное слово. Но работаю над собой. Мат - это грязь, а не русский язык.
     

Предыдущие темы