Собака спасает собаку...

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем Зеркало, 4 дек 2008.

  1. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
  2. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Вот это да! И кто-то ещё утверждает, что собаки неразумны.
     
  3. Kamilla))

    Kamilla)) Пользователи

    Регистрация:
    08.12.2008
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    да, видела это видео в новостях. Собаки намного умнее чем многие думают. Я еще слышала, что только люди могут рисковать собой ради других людей....недооцениваем мы животных.
     
  4. жрица ночи

    жрица ночи New Member

    Регистрация:
    25.12.2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург,Лен.обл.Ломоносовский-р-он.
    Вам никогда не приходилось видеть как кричит от боли пёс,рядом с убитой сукой,как лижет уже мёртвые лапы,как никого к ней не подпускает???Мне приходилось...Людям почему-то свойственно чувствовать себя саыми-самыми,а на самом деле животные куда гораздо честнее и искреннее,многих из людей.А в ролике,одно поражает:почему никто из людей не пришёл псу на помощь?
     
  5. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    На самом деле, из авто вообще редко кто выходит, что бы не случилось. Всем кажется, что "те, кто сзади, конечно помогут, а у меня-то дела, очень тороплюсь"...

    Лет в 14 сама оттаскивала так же сбитого пса с дороги. Правда тоже не до конца была честна. С дороги унесла и убежала на курсы, люди толпились, решила, что дальше и без меня помогут. Что с ним произошло дальше - не знаю...
     

Предыдущие темы