Лазерный пейнтбол в Израиле Надо бы открыть

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Eurofilin, 6 дек 2008.

  1. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Живу в Израиле с 2007 года. Пригласили, как то играть в пенйтбол, там покупаются краски и т.д. Я подумал, почему бы не сделать оружие работающее по принципу пульта от телевизора. Т.е. стреляться не настоящей дорогой краской, а лучами, попадания будут фиксироваться специальными датчиками. Поискал в интернете, оказывается такого оборудования очень много. Поискал по Израилю, ничего подобного не предлагается. А в Израиле данная тема бы на УРА пошла, это я вам точно говорю, чтобы в пейнтбол поиграть надо чуть ли не за 2 недели записываться. А тут все гораздо проще: нужно помещение, можно подвальное. Оборудование обойдется в несколько десятков тыщ. долларов если американское и лучшее. Есть и русские аналоги, тогда 15 тыс. долларов. Я прикинул, что при примерно 50% заполняемости доход будет порядка 5000 долларов в неделю. Кароче дело окупиться менее чем за 1 год. Опять же Израиль визы отменил для российских туристов, проще будет инвестору защитить свои итересы в случае чего. Да и вид на жительство совладельцы бизнеса могут без проблем сделать, кароче одни плюсы и никаких минусов.

    Есть и более отличная идея: надо купить под это дело закрывающиеся небольшое предприятие в промзоне Тель-Авива и сделать из него развлекалово-центр. Помимо стрелялова открыть там и бар, возможно минигостинницу, ну пару номеров, где можно парочке уединиться. Кароче создать условия. Данная идея хороша тем, что подобные мелкие заводики закрываются довольно часто и их можно купить за бесценок, а вот такой бизнес будет успешен и можно будет продать и бизнес и недвижимость в придачу за Очень и очень хорошие деньги через год-полтора. [​IMG] Конечно на это потребуются уже очень серьезные инвестиции в несколько сотен тысяч долларов, но при этом не забывайте, что я как гражданин Израиля если покажу что уменя сть инвестор смог бы и взять хорошие кредиты под 7-8% годовых в местных банках, так, что можно будет обойтись половиной инвестируемых денег и другой половиной кредитом. Причем я могу договориться, что в первый год мы будем платить только проценты, без тела долга.

    В общем дело обещает быть выгодным, обращайтесь ко мне сюда или на мыло: Eurofilin@mail.ru
     
  2. selena32

    selena32 Пользователи

    Регистрация:
    03.08.2008
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    ну парень, тебе надо в ешиву на нволитовской ,15 обратиться, СПБ. может они и заинтересуются, короче, обратись к ребе, он тебе посоветует, что делать дальше..
     
  3. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Выражайтесь аккуратней, пожалуйста.
     
  4. selena32

    selena32 Пользователи

    Регистрация:
    03.08.2008
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    ешива -это школа, ребе -это раввин

    -- к сожалению, из-за автокатастрофы с представителями турагентств Санкт-Петербург не скоро откроет полные маршруты в Израиль с полным комплексом развлечений-

    Большое соболезнование всем
     
  5. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Да забыли уже про катастрофу.... э, сейчас на Египет все накинулись. Через месяц никто и не вспомнит....
     
  6. selena32

    selena32 Пользователи

    Регистрация:
    03.08.2008
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    пейнтболу лазерному не повезло- война однако с хамаз началась, и похоже ,это не шестидневная война, а недель на восемь..
     

Предыдущие темы