Посодействуйте в поступлении на госслужбу

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем llirik, 15 дек 2008.

  1. llirik

    llirik New Member

    Регистрация:
    15.12.2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Посодействуйте в поступлении на госслужбу,вознаграждение гарантированно!!!

    Проходил я как-то преддипломную практику в госструктуре в аппарате управления.И так меня затянуло!так понравилось!Даже договорился о назначении на должность после учебы.Но перед самой защитой диплома я узнаю от моего куратора,что мое место забронировала дочь нашего проректора,которая даже практику не проходила...бороться тут бесполезно.

    Обошел всех знакомых,но все безрезультатно.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2008
  2. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    В депутаты все хотят, но не все смогут.
     
  3. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Плохо практику проходили, я после практики попала на государственную службу без проблем, причем взяли сразу после практики, работала по пол дня по договоренности с руководителем
     
  4. llirik

    llirik New Member

    Регистрация:
    15.12.2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    повезло.Если родственник или друг хотя бы какого-нибудь ЗАМа захотел тогда попасть на ваше место,то вы бы туда не устроились...

    Друзья,прошу писать по существу.
     
  5. Gustavo

    Gustavo Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    Не всегда нужны деньги и связи, чтобы попасть на госслужбу. Иногда достаточно "пробивного" характера. Вот у меня старшая сестренка нынче трудится специалистом в одном из департаментов мэрии Москвы. А попала она туда так: 9 лет назад приехала в столицу поступать в университет, поступила и курсе на третьем узнала о какой-то там московской молодежной программе дублеров руководителей районов. То бишь желающие парни и девчонки на общественных началах должны были придумывать для закрепленного за ними района всякие проекты: типа, как провести День города, как сделать так, чтоб было в районе поменьше мусора и так далее. В общем, в итоге тем, кто проявил себя с лучшей стороны, предложили должности на госслужбе в разных московских структурах, подконтрольных мэрии.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2010
  6. ardist2

    ardist2 Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2010
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    llirik, а вдруг Вы засланный казачек - и специально хотите прищучить кого-нибудь? Сомневаюсь что тут найдутся такие люди, которые поведутся на эту провокацию.
     
  7. такса

    такса Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    действительно, навряд ли найдется человек, который прямо так и скажет: "давай родной, заплати мне и я тебя устрою!!!!". на форумах анонимное общение и при чем, его плоды доступны всем... а тот вопрос, который Вы в данной теме поставили обычно задают только тому, кого знают и шепотом...

    а вообще, трагическая история....(((( сочувствую!
     

Предыдущие темы