Путешествие к себе отдых в одиночестве на природе

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем pole, 16 дек 2008.

  1. pole

    pole New Member

    Регистрация:
    16.12.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Лучше всего отдыхается на природе. Без людей. Простой физический труд. Тишина. Из тепла - печка, из света - солнце. Поделитесь аналогичными впечатлениями или мечтами о них.
     
  2. Olka

    Olka Пользователи

    Регистрация:
    14.02.2007
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Град Петров
    Ага!Полностью согласна!Только для меня это неосуществимо-муж не поймёт!Хотя даже старый домик имеется у чёрта на куличках... :)
     
  3. Surikot

    Surikot New Member

    Регистрация:
    26.05.2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Да, пожалуй, даже домик не нужен! Можно уединиться где-нибудь в Богом забытом местечке на Карельском перешейке, и прекрасно обитать в палатке. 2-3 дня такой терапии – и все стрессы как рукой снимает…
     
  4. Богдан

    Богдан Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2010
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Жили как-то в горах в пустом вагончике МЧСников. Печка-буржуйка, за окном тайга, белки по крыше вгончика скачут. Красота!
     
  5. anui63

    anui63 New Member

    Регистрация:
    09.04.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Это моя тема, так как уже много лет мы ездим с мужем в тайгу. Только мы пошли дальше предложенных тут вариантов - на пару дней и палатка...Мы заходим на пару месяцев и за столько лет мы построили себе что-то типа землянки в хлухой тайге. До ближайшего населённого пункта около 15 км, а по дебрям, да преодолевая протоки- это день пути, да если учесть тяжёлый рюкзак и мошку - и удовольствием-то не назовёшь... Но тишина, кедры, красота нехоженной тайги!

    Все трудности мигом забываются и, не успев приехать домой, (живём мы в Ростовской области)- начинаем строить планы на будущий сезон.

    Правда с каждым годом всё труднее таскать рюкзаки и мы стали брать с собой кого-нибудь в "компаньёны"- желающих, слышавших наши рассказы, хватает, хоть с "третьим" и трудно в плане совместимости. Ведь это не так просто бок о бок столько времени пробыть. Два сезона с нами ездил брат мужа, а в этом году - сын собирается. Он был уже там в 2004г.- будет возможность сравнить впечатления!

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

Предыдущие темы