Про встречу НГ

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем CHEPATA, 19 дек 2008.

  1. CHEPATA

    CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

    Регистрация:
    11.07.2008
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Разместила новую тему в форуме "Куда сходить...":

    "Добрый день, форумчане.

    Остаюсь на НГ одна в Питере: муж уезжает к родителям, дочь тоже в гости. В Питере живем недавно, знакомых не много и то только по работе: кто уезжает куда-то, кто собирается встречать как обычно - в кругу семьи. Короче, привлекательных для меня вариантов пока не наблюдается. Что подскажете?"

    И до сих пор даже ни одного просмотра, не то что ответа. Неужели обратилась не по адресу? Или ветку форума не ту выбрала? Форум активный, форумчане большие умницы. Может все-таки кто что посоветует?
     
  2. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Купить билет на Новогоднюю ночь в каком-либо заведении с развлекательной программой

    Или поехать с мужем, что вроде логичнее
     
  3. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    плюс адын.

    Я бы с мужем потащилась. Или к любым относительно свбодным родственникам (близким друзьям). Все-таки это семейный праздник.
     
  4. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    вы хотите кого то пригласить в гости, или напроситься сами?
     
  5. CHEPATA

    CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

    Регистрация:
    11.07.2008
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Купить билет: не вопрос, но вот одной как-то не очень. Конечно, вариант: пойти одной, подождать пока народ не употребит достаточно много (или не много) для того, чтобы присоседиться к какой-нибудь компании...

    У родителей мужа мы встречали НГ в прошлом году. Они живут в совсем глухой деревеньке во Владимирской области, до которой "три дня на оленях". И вот развлечения в течении всех выходных: есть, спать, пить, вечером баня, с утра опять есть, спать, пить. Возможен выход в зимний лес на шашлыки: опять есть и пить. Скуууууууууучно!!!!

    Насчет гостей: могу и напроситься, могу и пригласить. Если пригласить, то: квартира съемная 1-комнатная "хрущевка" на первом этаже без балкона, поэтому количество участников компании ограничено как минимум габаритами квартиры.
     
  6. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    как все грустно-то! У меня вот тоже родители далеко не тусовщики. И в принципе я НЕ понимаю, в чем прикол именно в НГ ночь, вот эти 5-6 часов НГ праздника быть с ними, а не с вами, женой, так сказать. Вообще не понимаю, хоть убейте. Т.е. саму НГ ночь часов с 20.00-22.00 провести с вами в веселом месте, а 1го уже с родителями поздравляцца, сидеть тихо-мирно у телека. Во Владимире наверняка будет веселье! Да даже если в лесу... я балдею, дорогая редакция, я зимнего леса не видела уже лет 5. А еще и шашлыки... а может, там и баня есть? Не будите во мне зверя [​IMG] У вас шикарный НГ под боком валяется, а вы меняете его на скучный сопливый одинокий в Питере :cray:
     
  7. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    [​IMG][​IMG][​IMG] Сказка! От такого отказываться?? [​IMG] <_<
     
  8. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Нифига себе - скучно. [​IMG]

    Новый год в лесу, баня рядом - КЛАСС!

    Поддерживаю Матильду.
     
  9. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Мы в позапрошлом году поехали в деревню встречать НГ всем колхозом.

    По сути там шикарно: тишинаааааааааааа (никакой пьяни, никаких соседей с бешеной тупой музыкой), что хочешь, то и твори, хоть ори, хоть песни пой, петарды и салюты только твои. Шашлыки опять же на морозе, снеговиков облепились до дури. Баню, правда, не смогли открыть [​IMG] В принципе было замурчательно.

    Но. (дело было в Ленобласти). На улице был , мокрый снег с дождем, воды по колено, утром совсем стало 3 4, поды уже по пояс. Все течет.. я офонарела от нашей питерской зимы [​IMG] Тоска была. Если бы со снежком, то было бы по-другому.
     
  10. CHEPATA

    CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

    Регистрация:
    11.07.2008
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дело в том, что у мужа в компании отпуск с понедельника (22.12) и до 11 января, а мне работать вплоть до 31! Вот он и хочет 23 декабря уехать, чтоб все это время не валяться дома на диване, а побыть с родителями.

    Времени на дорогу от СПб до Владимра (по-минимуму) 12 часов на поезде, плюс от Владимира до деревни в лучшем случае часа 2-2,5 и то это при условии, что есть все билеты. Т.е. у меня рабочий день 31 декабря и туда я добраться ну никак не успеваю.

    А лес с шашлыками - так это не в Новогоднюю ночь, а потом. А в Новогоднюю ночь - это тихое и обильное застолье (т.к. там еще бабушка лежачая есть, которой шум мешает) часов до 2 ночи с промотром телевизора. Груууууууууууууустно!!!
     
  11. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург

    Вложения:

    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      32,2 КБ
      Просмотров:
      20
  12. CHEPATA

    CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

    Регистрация:
    11.07.2008
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ключевой слово здесь "всем колхозом"! Т.е. как я понимаю, собралась веселая компашка и вперед. Здесь, к сож., другой вариант.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2008
  13. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Бабушке-то не все равно, с кем она лежит?

    Впрочем, с графиком у вас действительно попадалово.

    Ну так у нас свой колхоз, у вас - свой [​IMG] У нас тоже бабушки-дедушки, малолетние преступ дети...
     
  14. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Блин, даже если не всем. Лучше уж с мужем, чем с толпой незнакомого народа. Кстати, Вы бы попробовали кому-нибудь из знакомых пар предложить. Может эта идея и им заманчивой покажется.

    зы: У вас вроде дети есть? Куда их дели?

    Сорри, пост не увидела. График - да... Не очень:(
     
  15. CHEPATA

    CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

    Регистрация:
    11.07.2008
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня дочери скоро 16, так она уезжает в Подмосковье (мы сами оттуда приехали) к своей бывшей компании.

    А толпы незнакомого народа разные бывают - у меня лет 12 назад получилась спонтанная встреча новго года как раз с вот тако-то толпой. До сих пор считаю, что тот НГ был самым лучшим в моей жизни - и праздник удался, и дальнейшие отношения сохранились до сих пор. Правда, было это оч. далеко отсюда.
     
  16. CHEPATA

    CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

    Регистрация:
    11.07.2008
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну что, форумчане! Ни у кого никаких идей по сути вопроса?
     
  17. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  18. CHEPATA

    CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

    Регистрация:
    11.07.2008
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  19. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я, кстати, тоже еще не определилась с Новым годом. Потому внимательно слежу за темой. [​IMG]
     
  20. CHEPATA

    CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

    Регистрация:
    11.07.2008
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Так может организуем с тобой Пивного Женю (JONBEER) и Влада Вау (VLAD-VA), а то они какие-то не очень активные сегодня.

    И кстати, если вдруг не устраивает вариант с дачкой, то можно ко мне (про квартирку я писала выше). Территориально: м. Звездная.
     

Предыдущие темы