Искуственное оплодотворение собак

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем Sof'ya, 19 дек 2008.

  1. Sof'ya

    Sof'ya New Member

    Регистрация:
    18.12.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, недавно слышала информацию, что в Питере делают искуственное осеменение собак с использованием замороженной спермы. Кто-нибудь в курсе, где делают, какие результаты и т.д. По возможности сообщите контактную информацию.
     
  2. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Уникальная порода?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2008
  3. Ulena

    Ulena New Member

    Регистрация:
    08.04.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Как-то тему не развили, Есть ли информация по Петербургу о такой процедуре? Спасибо , заранее.
     
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Едрёна мать, ну вы хоть собачкам-то дайте потрахацца. Искусственное, блин...
     
  5. lizzka

    lizzka Йа тупайя

    Регистрация:
    12.05.2008
    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    1
    Сразу видно, что ты заботишься о сексуальной жизни собачег :lol2:
     
  6. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Не слышала, чтоб в Питере делали искусственное осеменение собакам. А вообще - интересно. Я, вон, так и не нашла путевого кобеля ВЕО, и сидит моя Чара в девках. В такой ситуации искусственное осеменение - самое то.
     
  7. Ulena

    Ulena New Member

    Регистрация:
    08.04.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я бы с удовольствием, но кобель больно далеко живет и возникают санитарные, ветеринарные и таможенные трудности, ч тобы составить собакам удовольствие. Перерыла все, может поитнересуетесь в приличной питерской клинике? Друзья, выручайте.

    Вот ссылка , единственная, но где ведуться такие опыты? Попробую им написать

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  8. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Несерьезно. Это всё можно, не вставая с кресла, написать. Кстати, специалистов по искусственному осеменению немало: в сельском хозяйстве давно и успешно используется, методики отработаны. А у нас, даже если кто-то и займется, надо банк спермы создавать и саму идею раскручивать. В общем, думаю, это всё произойдет далеко не завтра.
     
  9. Ulena

    Ulena New Member

    Регистрация:
    08.04.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    В сельском хозяйстве - понятно, в моем случае банк в Америке - сперму пришлют, а кто сможет провести операцию и составит правильно документы?
     

Предыдущие темы