метро Новая линия

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем miller, 20 дек 2008.

  1. miller

    miller why I'm so incredibly happy!...

    Регистрация:
    07.09.2007
    Сообщения:
    1.302
    Симпатии:
    0
    заглянула я на карту метро, на сайте расположенную, упс, а она старая... (лирическое отступление)

    а вообще-то хотелось бы обсудить новую линию метро, которая должна была сегодня начать функционировать. не совсем я понимаю внесенных изменений. зачем было менять привычные маршруты.. :unsure:
     
  2. Серая Мышь

    Серая Мышь Sapere aude!

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    0
    Новая линия метро???=0

    Не скажет ли кто - что за такое за окном, фейерверки, петарды, дуделки.

    Зенит выиграл?
     
  3. miller

    miller why I'm so incredibly happy!...

    Регистрация:
    07.09.2007
    Сообщения:
    1.302
    Симпатии:
    0
    чтой-то я не слышала... "елку" наряжала...

    да, новая ветка метро. по-крайней мере, так было написано в газете "утро", что у метро раздаецца for free. не каталась еще. говорят на садовой-сенной еще одна станция должна быть
     
  4. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Значит, так... Сегодня станция Волковская открылась. Но с неё далеко не уедешь, ибо поезда, пока, будут ходить только по перегону Волковская-Звенигородская. Со Звенигородской нет выхода в город, зато есть переход на Пушкинскую, а уже оттуда - куда хочешь.

    Четвертая линия, Дыбенко - Комендан, будет функционировать, пока, как обычно. В январе откроется станция Спасская, которая будет третьей пересадочной станцией узла Сенная-Садовая. Вот, после её открытия, поезда с Дыбенко будут ходить до Спасской, а с Волковской - до Комендана.

    Вот тут и новая есть: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  5. Кукла бессердечная

    Кукла бессердечная удивительное рядом!:)

    Регистрация:
    28.09.2008
    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    а где эта Волковская находится?
     
  6. Серая Мышь

    Серая Мышь Sapere aude!

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    0
    Ого!!! Спасибо, о Уважаемая Ведьма!

    То есть, будет что-то вроде кольцевой? Дыбенко вроде как третья ветка, и кмоендантская четвертая я там неезжу по второй только, но представляю примерно.

    Новость хорошая.:)

    ёёё...оказывается, пять веток!

    чой-та не могу понять, голова болит. завтра рмссмотрю, а пока едва мосг не снесси - пять веток, причем пятая та, что была изначально кажца третья или четвертая, в общем, а те опять переименовали - в общем, надо вникать.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2008
  7. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Первые три ветки - как и раньше. Четвертая Дыбенко - Спасская, пятая Волковская - Комендан.

    Она находится у железнодорожного моста, от которого начинается Бухарестская. Кстати, в отдаленных планах значится построить там ж.д. станцию Волковская и вывести туда электрички с Московского вокзала. Сейчас ж.д. станция есть (так, полустанок), но через неё идут только грузовые составы.
     
  8. Кукла бессердечная

    Кукла бессердечная удивительное рядом!:)

    Регистрация:
    28.09.2008
    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Это сортировочный мост что ли?
     
  9. miller

    miller why I'm so incredibly happy!...

    Регистрация:
    07.09.2007
    Сообщения:
    1.302
    Симпатии:
    0
    метро размножается!!!
     
  10. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Нет. Это на ул. Касимовской, если ехать с Лиговки в Купчино мимо Волковского кладбища, с левой стороны перед железнодорожным мостом.
     

Предыдущие темы