Каким Вы представляете Бога? Можно и пофантазировать | страница 5

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Стрекоза, 23 дек 2008.

  1. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    в таком случае вы не имеете права считать себя православной, вообще христианкой, вообще последовательницей какой-либо авраамической религии
     
  2. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    человекам всё время хочится быть равным БОГУ ..........вот он и описывает только то что доступно его пониманию ...(.БОГ это человек ).......хотите так думать да за ради БОГА .........но сути это ни как не изменит ......( занимайтесь духовными практиками .не путать с религиозными ....и узрите истинну ...) ......и кто есть на самом деле БОГ и что есть на самом деле человек .....
     
  3. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
    Я их совмещаю тагже как это делали священномученики Атипе и другие Святые.
     
  4. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    а ты у нас священномученик ? или святой ?........или они сами тебе сказали что БОГ есть человек ?...так как хотели стать равными БОГУ или просто в их круг понятий не входило понятие энергетической сущности ....?
     
  5. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
    Заниматься духовными практиками и соблудать Божьи заповеди это не означает быть Святым это путь к совершенству куда входят все понятия. Ну а на счёт Бога повторяться не буду в будущем сам увидиш.
     
  6. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    те "духовные" практики, которыми занимаетесь вы, очень легко могут привести вас в кабинет психиатра
     
  7. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    я ЕГО ..... видел .....( иэто точно не человек ) ..и в любой момент могу так сказать на прямую связь выйти .......для этого мне не надо заниматься кем то придуманными практиками ...... [​IMG][​IMG].......если ты имеешь представление о БОГЕ опираясь на то что церковники напридумывали то это только твоё личное мнение ......ни кто его не оспаривает если тебе так удобно и комфортно думать . думай и спи спокойно .....(..но как ты выражаешся наступит момент и ты поймёшь как жестоко ошибался ..)....
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2010
  8. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
    Момент у меня уже был.....(и это точно не человек) КОНЕЧНО мы созданы по его образу.... читать надо повнимательней....ну и коль ты его видел то сам понимаеш что спать спокойно не придёться.
     
  9. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    прикинь я сплю спокойно и даже снов не вижу ......это ты не внимательно прочитал ни какого подобия и в помине нет ....ни на одном из 7 уровней
     
  10. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Вот бы это была женщина с большими сиськами :good:
     
  11. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    каждый хочит чтоб БОГ был кем то близким и родным .....так оно и есть на самом деле но каждый его воспринимает только в зависимости от своего духовного уровня .........
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2010
  12. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
    Чтож мы поделились информацией и надеюсь она нам в будущем пригодиться хотя мне тоже приходилось встречаться с белым облаком, и еще я думаю уровней горазда больше а то что спиш спокойно вэтом грешном мире стоит за тебя порадоваться,и чтобы дальше не коснуться закрытой информации я желаю тебе удачи и совершенства.
     
  13. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    .информациЯ закрыта только для тех кто не хочит её знать ....уровней дествительно больше примерно около 109 ...но принято считать только 7 в индуисстской традиции.... . в китае 9 .......(облако белое только условно . когда ты реально увидишь БОГА ты поймёшь что белого там нет ....)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2010
  14. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    на что я имею или не имею право - это не Вам решать [​IMG] - во-первых. Во-вторых, здесь обсуждаются представления о Боге, а не моё вероисповедание :)
     
  15. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    а по вашему мнению к чему она может себя отнести ... к какому учению или практике ?...
     
  16. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    к оккультистам-эзотерикам
     
  17. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    это сродни маниакам - педофилам ? .......и это осуждается в социуме ......?
     
  18. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    это нынче широко распространенные суеверия и мракобесия
     
  19. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Никаким! Потому что точно знаю, что реально никаких богов нет и никогда не было!!! Всё это выдумки дармоедов желающих жить за чужой счёт! Они и придумывали всегда разных там божков, чтоб держать в страхе своих соплеменников... и собирать с них бабло за имющуюся вроде как связь с богами у этого дармоеда!!! Посмотрите как наши политики (бывшие атеисты-коммунисты) зачастили сейчас в церкви, чтоб подержать её баблом и чтоб она прославляла их соответственно за это среди своих прихожан! Жить за счёт одурманивания своего народа очень выгодно и удобно!!!
     
  20. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    отрицание очевидного тока потверждает его ..........
     

Предыдущие темы