Региональный бизнес. Предложение в сфере недвижимости и отдыха, для тех, кто думает о будущем!

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем lekcy, 23 дек 2008.

  1. lekcy

    lekcy New Member

    Регистрация:
    23.12.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Краткое предисловие – кто мы такие:

    Мы профессионально занимаемся разработкой имиджевых и высокотехнологичных решений для усовершенствования бизнес-процессов компаний, ведем собственный реальный, онлайн и комбинированный бизнес. Чтобы не быть голословным: BL WM кошелька – более 350 – это только показатель оборота денег онлайн, не считая средств, которые проходят через 2 предприятия в реале.

    Суть нашего предложения состоит в создании мощного регионального Интернет-ресурса по недвижимости и отдыху в конкретном регионе для получения денег от рекламы, туристической деятельности, прибыли от продажи и аренды недвижимости.

    Краткое описание проекта:

    Суть предложения в создании крупного тематического портала, посвященного туризму, аренде и продаже недвижимости.

    Источники получения прибыли от проекта:

    - контекстная реклама;

    - баннерная реклама;

    - плата от отелей и гостиниц за вывод объектов на главную страницу сайта;

    - для туристических агентств и агентств по продаже недвижимости: крупнейший в регионе информационный портал о недвижимости в собственности агентства – это не только грандиозная рекламная площадка для информирования клиентов о предоставляемых Вами услугах, но и самая объемная, непрестанно обновляемая база данных объектов недвижимости.

    Проект региональный. Нами создан этот сервис в одном из курортных регионов, предлагаем Вам создание аналогичного сервиса в Вашем регионе, с нашим полным сопровождением «под ключ».

    Срок окупаемости проекта: с учетом поступлений ТОЛЬКО от контекстной и баннерной рекламы проект окупается в срок 1-1,5 года.

    На создание своего портала нами потрачено 11 000 у.е. – разработка, 500 у.е. – дизайн, затраты, которые идут до сего момента – первоначальное наполнение, рекламная поддержка ресурса.

    Цена продажи базового комплекта – 4 000 у.е. В него входит монтаж на принадлежащий вам хостинг, дизайн, минимальная доработка (довнесение функционала в случае необходимости) в соответствии с вашими пожеланиями.

    В итоге:

    Вы получаете рабочий самостоятельный бизнес, не требующий значительных усилий и бесплатную рекламную площадку для своего агентства, если оно у вас есть. Опять же, если агентства нет, то пользуясь базой информации, накапливающейся на сайте, можно очень просто его организовать.

    Какая именно информация накапливается в базе, и чем она может быть вам полезна, а также подробности о функционале сайта, способах заработка и проч. Вы сможете узнать, обратившись: ICQ 450662 девять 8 два.

    Заранее прошу прощения, если потратил чье-то время, готов на часть вопросов ответить в этом топике. Бесплатно консультирую только первые 5 минут нашего общения, и только с целью подтверждения того факта, что я не студент с бредовыми идеями.

    Мы все люди занятые и ценим время друг друга – вы меня поймете. Спасибо всем за внимание!
     

Предыдущие темы