Беременность подруги, как сообщить родителям? | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Alex, 21 фев 2007.

  1. Alex

    Alex Пользователи

    Регистрация:
    21.02.2007
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0

    НеЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Ну как-то тривиально и вульгарно!

    Надож речь толкнуть, ну, хотя-бы что-б он слезу пустил от умиления! [​IMG]

    А то если так, то даже теща неможет предсказать последствия..... [​IMG]

    Надо, как-то помягче! [​IMG]

    Семейка очень СТРАННАЯ ВСЯ!!!!! Очень долго жили заграницей и оборжуинились совсем! [​IMG]

    Поэтому, с нашим менталитетом их не понять! Наступал на эти грабли неоднократно, поэтому предпочитаю тихонько отмалчиваться и в их дисскуссии невлизать! :wacko:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2007
  2. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    А нука подождииии Он человек богатый и влиятельный???
     
  3. Alex

    Alex Пользователи

    Регистрация:
    21.02.2007
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Богатый. Насчет влиятельного - незнаю! Хотя,думаю, подвязки есть и могилку он мне в престижном месте кладбища устроит по связям!

    Я писал выше -ИЗВЕСТНЫЙ ЖУРНАЛИСТ СО СВОЕЙ ПЕРЕДАЧЕЙ. А мот он даж передачку выпустит с соответствующим названием, и где-то мелким шрифтом в титрах пустят мою фамилию (посмертно)

    Только мне от этого не холодно и не жарко! :ph34r:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2007
  4. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Подожди....Тогда я исходя из собственного опыта дам тебе простой совет-ТОЛЬКО ПРАВДА!!

    Люди такого склада не любят когда юлят,врут...А там уж будь что будет...Дочь он любит свою,не думаю что это его сильно обрадует,но и дочери вред он не причинит(т.е.она же тебя любит)

    Короче,здесь номер с бутылочкой не прокатит-только серьезно и только правду...

    Надеюсь что ты меня понял...
     
  5. noff

    noff Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    0
    Банально? А зачем все усложнять? Усложнение никогда ни к чему хорошему не приводило.

    Не, ты можешь, конечно, присесть ему на уши, полчаса толкать речь, только ты думаешь, он тебя будет слушать? Хы.
     
  6. Alex

    Alex Пользователи

    Регистрация:
    21.02.2007
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Так я врать и несобирался и юлить!

    Просто хочу эту новость, типа что еще один член в моем лице сядет к нему на шею и что-бы он добавил еще 1 ложку в своем сталовом гарнитуре!

    ШУТКА, конечно! Я уже давольно самостоятельный молчел и жить думаю отдельно!

    Но, как ему сказать мягко? Вы можите мне предложить (написать, вспомнить) речь как это говорить!

    Желательно, что-бы подход начинался из далека (о погоде например), а не "Я ЛЮБЛЮ..."

    Думаю, он меня выслушает, т.к. обычно говорил я с ним мало и ему будет интерестно,что за умные весчи я ему буду нести в его массы :dance:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2007
  7. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Нет,здесь издалека не пройдет...чел не тот...Говори сразу-мы с Вашей дочерью решили пожениться и у нас будет ребенок...я тебе говорю из собственного опыта(общение с такими людьми)
     
  8. Alex

    Alex Пользователи

    Регистрация:
    21.02.2007
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Вот, так прямо сразу???

    Заходишь к нему задом в кабинет и говоришь? Без пробелов? :unsure:
     
  9. noff

    noff Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    0
    Без пробелов. Не нужно тянуть резину, раньше нужно было. Деловые люди не любят, когда им всякую чушь несут. О погоде, там, птичках и коровах. Если хочешь говорить о деле, говори о деле. А то, что ты с ним раньше никогда долго не говорил, а тут вдруг начал о высоком разговаривать - да это ему нафиг не нужно.
     
  10. Alex

    Alex Пользователи

    Регистрация:
    21.02.2007
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Мот ты и прав! [​IMG]

    Но, все-же хочеться подойти помягче! Так сказать,чтобы не я это произносил,а он сам додумывал и за меня говорил! :friends:
     
  11. noff

    noff Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    0
    Блин. Мужики намеков не понимают. Будешь ему намекать, еще месяц будешь объяснять.
     
  12. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    По моему самый правильный вариант
     
  13. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Да,именно так...Что вы любите друг друга и у вас будет ребенок.Удачи тебе. [​IMG][​IMG] :)
     
  14. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Я тоже считаю, не тянуть, а сразу сказать прямо.
     
  15. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    И еще один совет-к папе вдвоем зайдите...Гнева меньше будет...Навряд ли он будет кричать в присутствии дочери...
     
  16. Niza

    Niza Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    Если папа журналист, то ему нужна статья от внештатного корреспондента на тему "Как я влюбился в дочь босса" :D
     
  17. Язычница

    Язычница Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер, Ленинский проспект
    зая!!!!! все!!! мне можно вызывать спасателей!!!! причем по психиатрической части!!!!!! зачет!!!!! [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] :lol2:
     
  18. Niza

    Niza Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    Фтопку спасателей, ты че!

    Папа , прикинь, получает видео, в котором несчастный влюбленный убивает себя апстену из-за строгого папиного нрава...Папа оценивает креатив, стыдится гнева и благословляет влюбленных.

    Пока он в таком благородном порыве, можно и про ребеночка шепнуть [​IMG]

    я не глумлюсь, меня так муж у маменьки моей выпрашивал - поймал ее на рынке, встал у ларька на коленки и стучался об него башкой, пока она не сдалась.

    Убьюсь тут на ваших глазах, грит, отдайте.

    Ржали потом знаешь как!
     
  19. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Алекс!!!! Как все прошло?? Ты хоть жив??Отзовись...
     
  20. Alex

    Alex Пользователи

    Регистрация:
    21.02.2007
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    [​IMG] ЖИВ!

    Спасибо ВСЕМ огромное за понимание в сложившейся ситуации и за рекомендации!!! [​IMG]

    К вчерашнему вечеру ничего не придумал и решил идити экспронтом на амбразуры!!! [​IMG] Хотя моя девушка начала уговаривать отложить на завтра кровопролитие, но раз я решил умереть сегодня - значит нефиг откладывать! [​IMG]

    Тут еще у папки комп сломался и он кликнул меня разобраться с ним! [​IMG] Думаю, ну более подходящего случая небудет и надо говорить ща! [​IMG] Только,думаю,встану с коленок (комп у него под столом),чтоб ногами не запинал и иметь пути к отступлению!!!! Доделал комп, встаю, захожу к нему заспину и..... думаю,что сказать? И тут как выпалю - С**р С***чь, хочу вашу дочь в свой гарем, тем более так сложились обстоятельства! [​IMG] Тут он оборачивается, и ...- надо видеть его лицо! БУРЯ ЭМОЦИЙ в долю секунды у него пробегают полицу! [​IMG] Даже на некоторое время мне его стало жалко! [​IMG] Думаю, се, ща будут бить! [​IMG] Принимаю соответствующую позу! Но, он незная, что сказать просит меня сходить на кухню попить чайку! Я, конечно-же и рад стараться!!! Думаю он еще долго переваривал, что я ему сказал ....

    Но разговора еще так и небыло! Думаю будет позже, когда он оправиться B)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2007

Предыдущие темы