СРОЧНО!!!! ПОМОГИТЕ!!!! НУЖНА ДОНОРСКАЯ КРОВЬ!!!! | страница 6

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем vkovalenko, 25 дек 2008.

  1. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Судьба такая :xexe:
     
  2. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Если абортница, это 13-и летняя дура, которая ещё может повзрослеть, одуматься и нарожать 4-ых детей,выростить их нормальными людьми и всю оставшуюся жизнь сожалеть о том самом аборте, разве вам жалко было бы для неё крови? Мне -нет. Даже если не повзрослеет и так и останется дурой. Шанс должен быть у всех. Разве вы не хотели бы совершив ужасную ошибку получить шанс её исправить? Как говориться не суди...
     
  3. Lendra

    Lendra Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2009
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    28
    А у нас мужчины ООочень любят женщин осуждать. И делать их виноватыми в том, в чем сами принимали самое непосредственное участие...(тут должна быть улыбка, но кривая и даже где-то скорбная).

    И никого им не жалко, плевали они на каких-то девчонок...Вот вдуть им - это да !!!!

    А дальше - не убереглась, сама виновата...
     
  4. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Что я могу сказать...

    Отношение все такое же - не очень приветливое и доброжелательное. Боже упаси, никаких улыбок или слов ободрения, спасибо, что не обхамили (возможности не было, а так бы послали влегкую, отношение было "ходют тут лохи всякие"). Кстати, одни бабульки сидели. Молодого мед.персонала у нас не было.

    Кровь из пальца берут одноразовым прибором, но перчатки врач не меняла [​IMG] Ужасно грязные замыленные перчатки у нее были [​IMG]

    Выездная сдача крови - просто жуткий старый фургон. Ржавый, раздолбанный, ступеньки проваливаются. Что внутри не знаю, меня не взяли. Ужасно, конечно, что такое дело как донорство в таком ужасном, буквально плачевном состоянии.
     
  5. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а почему не взяли?
     
  6. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Сказали, что вредная очень, не дай боже еще нормальным людям кровь попорчу [​IMG]

    Да гемоглобин очень низкий оказался.. :angry:
     
  7. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Ну я же дал нормальный адрес, фсё на уровне... :blink:
     
  8. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Да у нас была выездная сдача. К нам приезжала какая-то из станций на наше "Предприятие", в контору короче, окучить сотрудников.
     
  9. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Что есть, то есть. :xexe:
     
  10. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    на остановке увидел объявление, о том, что требуется кровь для больных раком детей.

    и телефон диспетчера. и что вы думаете? я за 3 дня никому по указанным телефонам не дозвонился! так, похоже, донорская кровь нах не нужна этим тетечкам из регистратуры. названивают, понимаешь, чай мешают пить и пасьянс раскладывать((((
     
  11. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    В понедельник? Я представляю что там за кровь)
     
  12. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Сегодня были тетеньки!! У нас тетеньки приличные [​IMG] Дяденьки отпивались кофеем рядом. Завтра дяденьки пойдут [​IMG]

    Кстати, одно из наблюдений, как взяли кровь у людей... ну не алкоголиков, но, как мне показалось, выпивающих [​IMG] Я людей зря обижать не хочу, но мне так показалось :(
     
  13. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Да у меня в цехе алкаш один работал, донор епт, постоянно мне справки тоскал ,что два дня им положено, а мне план нужен, а он таскает, донор епт, у него алкоголя в крови 99% скорее всего
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2011
  14. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    грустно, что сказать [​IMG] Наверное, был бы выбор, таких бы отсеивали. Видимо, сдают мало, поэтому и берут всех подряд. Но с другой стороны, приличные идут мало, т.к. все-таки проблемы с безопасностью и оснащенностью.
     
  15. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Двоиться штоле?... два Митрича!!! [​IMG] на вот те аватарки разные....

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • 11ju003.jpg
      11ju003.jpg
      Размер файла:
      26,6 КБ
      Просмотров:
      14
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2011
  16. Мечта людоеда

    Мечта людоеда Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2011
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    СПб
    Я четыре раза сдавала. Три раза в Александровской больнице, и один раз на Московском. В Аб все было замечательно, и отношение, и я видела, что они развиваются-обновляются-обставляются. Но. Чтобы у них сдать кровь, надо принести кучу справок и анализов, кровь-мочу, терапевта, инфекциониста, чего-то еще, в общем, пройти три круга ада в своей поликлинике. Бред и гемор. На Московском та же фигня. Причем, и там и там в первый раз ничего не надо, а вот во все следующие разы - дай. Два раза ездила на Рентгена. Е-мае, такие очередищи... И оба раза я понимала, что не успеваю дождаться своей очереди, так как опаздаю по делам, и бросала честно насиженное. Мне не жалко сдать кровь, но я не понимаю, почему я не могу это сделать с минимальными для себя временнЫми и моральными затратами? Вопрос этот, есессно, риторический.

    А чтобы не кружилась голова, надо пить простую воду. В идеале прямо в момент кровосдачи. Или сразу после, как встанешь, так что берите с собой бутылек, у кого такие проблемы.
     
  17. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Какой хароший Людаед.... :wacko:
     
  18. santa_pavel

    santa_pavel New Member

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    сдаю время от времени, редкая 3-, в больнице говорят, что очень часто такой не хватает
     
  19. Fuduki

    Fuduki Пользователи

    Регистрация:
    05.08.2011
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Доброго всем времени суток!

    У меня большая просьба. СРОЧНО нужна кровь моей сестре Оксане Носик (Диагноз ХМЛ (хронический миелолейкоз)).

    Вот ее история:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Деньги на операцию собрали, Оксану 1 августа уже прооперировали и она находится на лечении в Питере.

    Сегодня мне позвонили и попросили о помощи. СРОЧНО нужна кровь!!!

    Информация для тех кто может помочь:

    **Нин, привет! Оксана лежит в Клинике трансплантации костного мозга Института детской гематологии и трансплантологии им. P.M. Горбачевой (это на территории Медицинского университета им. И.П. Павлова (м. Петроградская). 197089, Санкт-Петербург, ул. Рентгена 12, 6-й этаж, телефоны (812) 2334473, 2324649, 2328120. Телефон диспетчера службы крови благотворительного фонда "Адвита" (812) 3372733 (прием звонков в будние дни с 9.00 до 17.00); 7 (901) 3000025 (прием звонков в будние дни с 9.00 до 18.00); e-mail donor@advita.ru. Нужна кровь 1-ой группы.

    VNGolub (17:12) :

    Адрес отделения переливания крови СПбГМУ им. Павлова - ул. Рентгена, 12 (м. Петроградская), телефон 499-68-64, каб. 138. С собой нужно иметь паспорт с пропиской в СПб (или Ленинградской области), бахилы. На ОПК СПбГМУ им. Павлова принимают доноров ТРИ дня в неделю. Время работы ОПК - понедельник, вторник и четверг с 8.30 до 10.30.

    Информацию по перенесенным заболеваниям и медицинским отводам для сдачи крови Вы можете получить у наших диспетчеров по телефонам 33-727-33 с 09.00-17.00 по будням или 7-901-300-00-25. Нашим координаторам по донорам можно задать любой вопрос, связанный со сдачей крови.**

    Заранее благодарю всех за помощь. Пожалуйста, не пройдите мимо!!! Помогите моей сетрёнке!

    П.С.Если у вас есть возможность киньте ссылку на пост на Питерских форумах, или мне в личку, я сама открою там тему.
     
  20. Мечта людоеда

    Мечта людоеда Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2011
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    СПб
    А почему 1-ой? Если у нее первая, то ей любая подойдет... Если я не права, то Acero пусть меня поправит.
     

Предыдущие темы