Рождаются ли боги? | страница 2

Тема в разделе "Культурный форум", создана пользователем мыслитель, 28 дек 2008.

  1. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
  2. Isabel

    Isabel Великая Наглая Мымра

    Регистрация:
    12.09.2007
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    0
    Мыслитель, а где Вы углядели оскорбление в том, что психиатр может вам запретить излагать своё видение? Он же действительно может. А ГИБДД может запретить Вам ездить со скоростью 120 км/ч, правда? Много кто много что МОЖЕТ запретить (нежным голоском).

    и, полагаю, на этом мы можем все прекращать оффтопить.
     
  3. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Вот можешь ты представить квадратный многочлен? И я - нет, а он есть. особенно, если верить вселенским симпозиумам. [​IMG]

    Мой дорогой мымлитель, а не кажется ли тебе, что своим непроходимым словоблудием, в сути своей бессмысленным и бесполезным, ты не единожды оскорблял эстетические, религиозные и прочие чувства участников форума.
     
  4. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    Когда у человека нет агрументов, начинает хамить. Вот я её послал в ту тему [​IMG]

    Ладно, не не послал, а дал направление [​IMG] Путёвку в жизнь [​IMG]

    Что касается Боговоплощения. То мы верим что Христос это Бог во всей полноте и Человек во всейц полноте. причём одна природа не мешает другой. Но. это не говоря вашим языком не шизофрения. не раздовение личностию. Это вот так есть и всё. О проявлкнии Божемтвенной и человеческой природы Христа. я могу написать в отделе религия. Но в Евангелии всё написано, если кто читал.
     
  5. Isabel

    Isabel Великая Наглая Мымра

    Регистрация:
    12.09.2007
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    0
    Яхонтовый, неужели вы наконец-тол расписались в отсутствии аргументов? (совсем нежным голоском).

    Не поминайте имя Его всуе, тем более, не в тему и не к месту.
     
  6. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    Милая ты наша, ты хорошая девочка, но не стоит тебе лезть в богословие [​IMG] Это удел мужчин :)
     
  7. Isabel

    Isabel Великая Наглая Мымра

    Регистрация:
    12.09.2007
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    0
    О, так вы, яхонтовый, ещё и впадаете в гордыню, считая мужчин лучше женщин?

    По-Вашему, мужчины имеют доступ к Всевышнему, а женщины - Нет? Горе книжникам и фарисеям, лицемерам.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2008
  8. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Ну ты, блин, загнул. Я в восторге, нет пределов твоему шовинзму. [​IMG] Впрочем, мымлитель он мымлитель и есть. :angel:
     
  9. Isabel

    Isabel Великая Наглая Мымра

    Регистрация:
    12.09.2007
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    0
    Даат, ты же понимаешь, в какую лужу на этот раз плюхнулся наш яхонтовый. В глубо-окую! Жаль, конечно, что ему самому это неведомо.
     
  10. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В агни-йоге считается, что женщина способнее и талантливее мужчины в области духовности - ввиду того, что у нее развит и интеллект, и сердце. У мужчин на первом месте - интеллект. Зайдите в храм любой религии - женщин там больше.

    Также агни-йога считает, что наступающая эпоха - это эра развития женского начала, и именно женщины спасут человечество от войн и деградации. У Николая Рериха есть даже картина на эту тему - "Ведущая". <_<
     
  11. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    да не переживайте сильно, Бог вас уважает [​IMG] Я тоже.

    Когда человек говорит. что сможете объяснить то, что на Вселенском Соьборе не смогли, мне кажется это странным, а вам Изабель? Не кажется странным. что вы желаете обхъяснить. то что не смогли обхяснить на Вселенском СОБоре [​IMG]

    так оставьте высказывания типа, гордый и так далее. [​IMG]

    Всё мы гордые, покажите мне смиренного [​IMG] Кто считает себя смиренным, тот уже возгордился :)
     
  12. grafmishurov

    grafmishurov Пользователи

    Регистрация:
    20.12.2008
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Белгород
    Применимость разная. Лучше всего обратиться к истории, в области политики, науки, художественной культуры количество женщин в процентном соотношении к количеству мужчин. При этом Мария Складовская Кюри обладает вряд ди меньшим интеллектом, чем какой-нибудь забулдыга с бутылочкой пивка на лавочке.

    Впрочем возможно со времен Римской империи человечество эволюционировало до того, что канал "Культура" обладает гораздо большими рейтингами)) Особенно в удаленности от крупных городов)
     

Предыдущие темы