Худший фильм самые отстойные фильмы | страница 4

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Кукла бессердечная, 3 янв 2009.

  1. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Яйца судьбы - *авно! На утро следующего дня с трудом вспомнил, что вообще ходили в кинотеатр! Во время и после просмотра был трезвый и выспавшийся!
     
  2. fpg

    fpg Пользователи

    Регистрация:
    12.02.2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    А вы смотрели фильм "Фантоцци". Тупняк полный, а актерский состав просто "блеск" - как-будто они их специально вырастили для этих ролей. Жуть )))))))
     
  3. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG] "Фантоцци" это ретро-трэш соперничающий только с "Шокирующая азия" или "Лики смерти"
     
  4. Сентябринка

    Сентябринка Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2009
    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ой, ХанДжа, ну почему я раньше не зашла сюда - фильм про яйца - ОТСТОЙ [​IMG] - сегодня даже половину не посмотрели- ушли. :(
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2010
  5. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я в свою очередь, по средствам этих самых яиц... опять убедился в правельности принятого решения убрать из сетки вещания своего теливизора, самый аморальный канал ТНТ :yes:
     
  6. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    :yes: согласна абсолютно :good:
     
  7. maratMEN

    maratMEN New Member

    Регистрация:
    15.02.2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Смотрел совсем не давно четвёртую часть "пункта назначения".Да. . .сильно разочаровался.Такой бред по наснимали,жуть просто.Хорошо хоть идёт не долго!
     
  8. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    "Сказ про Федота-стрельца" напрасно ругаете [​IMG]))) хороший фильм... просто надо, что называется, "въехать в тему"... фильм сделан в стиле лубочных картинок - исконно русское народное творчество. Причем, со всеми атрибутами - не только с сохранением эстетики лубочной картинк, но и с присущей русскому фольклеру грубоватостью и пошловатостью... [​IMG])) меня при первом просмотре он тоже шокировал. но я решила помотреть во второй раз - интересно стало, в чем же фишка? понравилось [​IMG]))) теперь смотрю с удовольствием.

    Худший фильм... не могу даже сказать... ну вот наши все эти новомодные "Самый лучший фильм" и иже с ним... вот чего не понимаю, того не понимаю... Экранизации "Дозоров" - муть полная... от книжки не осталось ровным счетом ничего... второй фильм досмотрела до середины и стало нестерпимо скучно. Плюнула и поставила "Голубую бездну"... вечный фильм [​IMG]))
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2010
  9. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Незнаю, Малинк.... Просто изначально исполнен настолько интеллигентным Филатовым, что лубочный вариант не впечатлил :(
     
  10. Кусака

    Кусака Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2010
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Из киноновинок меня поразил своей тупостью киношедевр под названием "безумный спецназ" - вообще бред сивой кабылы , а "500 дней лета"- скукотища а не драма [​IMG], "Материнство" с Умой Турман , словами не передать, кроме как на морщины Умы смотреть не на что [​IMG] ни какой смысловой нагрузки фильм не несет, так ,"что вижу то пою " [​IMG] да много чего не понравилось , писать долго. Я привередливый зритель.
     
  11. AnnaCoolova

    AnnaCoolova Пользователи

    Регистрация:
    09.02.2010
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Я вообще пересматривать фильмы не могу - как старый так все...Аут!
     
  12. Strydlik

    Strydlik Пользователи

    Регистрация:
    22.11.2009
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    "Яйца судьбы"-говно!! Пацаны-молодцы, тупо срубили бабла
     

Предыдущие темы