Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Интересы потребителей не в интересах Триал-спорта?

Тема в разделе "Спорт, Активный Отдых", создана пользователем Станислав, 3 янв 2009.

1. Станислав

Станислав Member

Симпатии:
    0
    В

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

, товары из каталога не появляются в магазинах, в наличии товары (велосипеды, коньки, комплектующие, чехлы и так далее), которые не описаны ни на сайте, ни в каталоге.

Простое решение, в котором заинтересованы, прежде всего, потребители - это отправлять по запросу или выкладывать на сайты потребительских обществ свежие прайс-листы.

Не тут-то было. Мало того, что запросы потребителей игнорируются, так ещё, как выясняется, категорически отказываются предоставлять прайс-листы! То есть крупная сеть низпадает до базарного попирания интересов своих покупателей.

Является ли такая информационная политика руководства сети антипотребительской по вашему мнению?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. stroin

stroin Неактивный участник

Симпатии:
    1
    Если в рекламе написано: кол-во товара ограничено, тогда шансов повоевать немного. Жалобная книга все еще существует.

4. Станислав

Станислав Member

Симпатии:
    0
    Количество товара не имеет значения. Жалобная книга нужна, чтобы донести информацию до руководства магазина. Я обращался напрямую по телефону и почте к директору магазина и руководителям сети. Ответ - отказ в предоставлении информации потребителям.

5. Зеркало

Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

Симпатии:
    160
    не понимаю, не легче магазин сменить?

6. stroin

stroin Неактивный участник

Симпатии:
    1
    Вы не совсем правы, так как к книгам внимательно относятся инспекции роспотребнадзора и довольно сильно имеют руководство магазина по различным жалобам.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. s@m

s@m Пользователи

Симпатии:
    0
    Согласен. Но честно говоря, не понял автора - товар, который есть в каталогах, может отличаться от того, что есть в самих магазинах, а у Триала их целая сеть по разным городам.

9. Станислав

Станислав Member

Симпатии:
    0
    Я обращался в Роспотребнадзор, но помоч не смогли, так как закон не обязывает продавца предоставлять прайс-лист в удобном для сообщества виде.

>>товар, который есть в каталогах, может отличаться от того, что есть в самих магазинах

Да, естественно, он отличается. Дело в том, что нет нигде в доступном наглядном виде информации, какой товар есть и сколько он стоит.

Меня понять очень просто. Просто надо быть потребителем. И тогда Вы поймёте, как тяжело добыть элементарную потребительскую информацию.

10. morozko

morozko Member

Симпатии:
    0
    Под ником Станислав льёт грязь на Триал конкурент. Его уже послали подальше на многих форумах

ски.ру ,ски.спб.ру и других.

11. Станислав

Станислав Member

Симпатии:
    0
    morozko, я не лью грязь, а отстаиваю информационные интересы сообщества потребителей. Я не конкурент, а потребитель. Меня не посылали на форумах, а только в магазине. Точнее, посылали на купленых магазином форумах, например, dirt.ru, gt-bikes.ru.

В очередной раз пришёл ответ типа "Вам уже сказали, что предоставлять прайс-лист не будут".

12. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    73
    Чё то не понял смысла поста. Необходим полный прайс? А на кой?

То, что сайт не обновляется ежедневно, так и фиг на него.

Если выбираешь коньки, велосипед, ролики - надо же немного понимать, что тебе необходимо. Телефон у магаза есть. Позвонил узнал наличие. Нет в этом магазине, так узкозаточенных магазинов по великам, роликам, конькам много. Позвонил, узнал, в наличии есть - купил.

Или накачать прайсов со всех магазинов и сравнивать между собой? Нифига не понимаю.

Я тоже потребитель.

Ролики в триал покупать не пойду, за байком ... наверно еще подумаю.

Последнее редактирование модератором: 26 май 2009
  13. Реклама

Реклама Пользователи

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей