Интересы потребителей не в интересах Триал-спорта?

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем Станислав, 3 янв 2009.

  1. Станислав

    Станислав New Member

    Регистрация:
    04.10.2008
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    В (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), товары из каталога не появляются в магазинах, в наличии товары (велосипеды, коньки, комплектующие, чехлы и так далее), которые не описаны ни на сайте, ни в каталоге.

    Простое решение, в котором заинтересованы, прежде всего, потребители - это отправлять по запросу или выкладывать на сайты потребительских обществ свежие прайс-листы.

    Не тут-то было. Мало того, что запросы потребителей игнорируются, так ещё, как выясняется, категорически отказываются предоставлять прайс-листы! То есть крупная сеть низпадает до базарного попирания интересов своих покупателей.

    Является ли такая информационная политика руководства сети антипотребительской по вашему мнению?
     
  2. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Если в рекламе написано: кол-во товара ограничено, тогда шансов повоевать немного. Жалобная книга все еще существует.
     
  3. Станислав

    Станислав New Member

    Регистрация:
    04.10.2008
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Количество товара не имеет значения. Жалобная книга нужна, чтобы донести информацию до руководства магазина. Я обращался напрямую по телефону и почте к директору магазина и руководителям сети. Ответ - отказ в предоставлении информации потребителям.
     
  4. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    не понимаю, не легче магазин сменить?
     
  5. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Вы не совсем правы, так как к книгам внимательно относятся инспекции роспотребнадзора и довольно сильно имеют руководство магазина по различным жалобам.
     
  6. s@m

    s@m Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2008
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Согласен. Но честно говоря, не понял автора - товар, который есть в каталогах, может отличаться от того, что есть в самих магазинах, а у Триала их целая сеть по разным городам.
     
  7. Станислав

    Станислав New Member

    Регистрация:
    04.10.2008
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Я обращался в Роспотребнадзор, но помоч не смогли, так как закон не обязывает продавца предоставлять прайс-лист в удобном для сообщества виде.

    >>товар, который есть в каталогах, может отличаться от того, что есть в самих магазинах

    Да, естественно, он отличается. Дело в том, что нет нигде в доступном наглядном виде информации, какой товар есть и сколько он стоит.

    Меня понять очень просто. Просто надо быть потребителем. И тогда Вы поймёте, как тяжело добыть элементарную потребительскую информацию.
     
  8. morozko

    morozko New Member

    Регистрация:
    15.02.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Под ником Станислав льёт грязь на Триал конкурент. Его уже послали подальше на многих форумах

    ски.ру ,ски.спб.ру и других.
     
  9. Станислав

    Станислав New Member

    Регистрация:
    04.10.2008
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    morozko, я не лью грязь, а отстаиваю информационные интересы сообщества потребителей. Я не конкурент, а потребитель. Меня не посылали на форумах, а только в магазине. Точнее, посылали на купленых магазином форумах, например, dirt.ru, gt-bikes.ru.

    В очередной раз пришёл ответ типа "Вам уже сказали, что предоставлять прайс-лист не будут".
     
  10. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Чё то не понял смысла поста. Необходим полный прайс? А на кой?

    То, что сайт не обновляется ежедневно, так и фиг на него.

    Если выбираешь коньки, велосипед, ролики - надо же немного понимать, что тебе необходимо. Телефон у магаза есть. Позвонил узнал наличие. Нет в этом магазине, так узкозаточенных магазинов по великам, роликам, конькам много. Позвонил, узнал, в наличии есть - купил.

    Или накачать прайсов со всех магазинов и сравнивать между собой? Нифига не понимаю.

    Я тоже потребитель.

    Ролики в триал покупать не пойду, за байком ... наверно еще подумаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2009

Предыдущие темы