Свадьба. Те кто ещё не расписался в своей глупости - задумайтесь. | страница 4

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем EnotPataskyn, 4 янв 2009.

  1. КорИцА

    КорИцА Ты - мне, я - себе.

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    1.428
    Симпатии:
    27
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Да ,в самом деле,дата никакого влияния не имеет на семейную жизнь.Какую дату нам в ЗАГСе сказали,такого числа и расписались.Вкладывайте меньше значения в это....
     
  2. klaro4ka

    klaro4ka Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    2
    Дата свадьбы имеет значение для суеверных людей, если человек верит в то, что женившись 13 числа - его жизнь будет несчастливой, то так и будет. Потому что он все неудачи семейной жизни будет подводить к тому, что он женился именно 13 числа!
     
  3. artistst

    artistst Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2009
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Наверное - имеет.. лучше выбирать дату покруглее и позапоминающиеся... Мужики часто даты не помнят, а если памятная - меньше вероятности забыть и этим ввергнуть жену в гнев: "КАК!!! Ты опять забыл что 17 августа у нас годовщина!!" [​IMG]

    1 сентября - думаю самая хорошая дата.. детей в школу повели, оу значит жену надо поздравить :drinks:
     
  4. Сорванец

    Сорванец Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2009
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Тогда надо и жену искать с запоминающейся датой рождения.....1 января Новый Год, значит жену надо поздравить.... :lol2:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2010
  5. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Значение имеет сам факт свадьбы. Пипец после сабытия....
     
  6. tvm_tvm

    tvm_tvm New Member

    Регистрация:
    20.09.2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Если долго будешь перебирать даты свадьбы да ждать самой подходящей, то можно вообще без свадьбы остаться [​IMG]. Все даты хороши для этого дела, разве что только 29 февраля нужно избегать, а то ни серебряной, ни золотой свадьбы не дождешься.
     
  7. angeldevil

    angeldevil New Member

    Регистрация:
    14.09.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Мы как-то не задумывались над датой, думали, что дата не особо важна) Но, тётя мужа понимает в астрологии и настояла на выборе подходящего дня свадьбы) Мы выбрали, пока все нормально) Хотя, наши друзья вообще не заморачивались по поводу даты)
     
  8. fairy happiness

    fairy happiness New Member

    Регистрация:
    02.04.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0

    Вложения:

    • z_faafabe2.jpg
      z_faafabe2.jpg
      Размер файла:
      357,2 КБ
      Просмотров:
      7
  9. fairy happiness

    fairy happiness New Member

    Регистрация:
    02.04.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    просто надо набирать в интернете, да в том же "контакте", "креативная свадьба" или "креативная ведущая" -город по сообществам выбрать наш -и будет счастье) .
     
  10. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    мой хороший знакомый женился 08.08.08 - типа вечная любовь и верность. в первую брачную ночь, после шикарной свадьбы, когда жена заснула, вышел из гостинечного номера для молодожёнов покурить на терассу, сел в машину и ломанулся к любовнице и перебудил весь район, орал под окнами, потому что его не пускали и отправляли к жене. Пришлось вызывать лучшего друга и везти его обратно в Юрмалу вместе с машиной, ехать с ними, потому что он наотрез отказывался, подпаивать в дороге, просить администратора проводить до номера, и до утра не отдавать ему ключи от машины, а ещё давать денег, чтобы не трепалась. Чё-то я сомневаюсь, что даты дают какие-то гарантии.
     
  11. kvat

    kvat Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2018
    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    35
    От людей все зависит, а не от свадьбы.. Готовы друг за друга стоять как спецы в самой жопе до последнего, все у вас будет хорошо.. Нет? Тогда можете играть в сказку, про "не сложилось". Брак это как разведка, или идете или нет..
     
  12. Belo4ka

    Belo4ka New Member

    Регистрация:
    12.02.2019
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Когда-то в далеком прошлом довелось мне подрабатывать видеосъемкой свадеб. Ну что сказать, автор прав процентов на 80. Свадеб видела много, из них чинно-блинных единицы. Это когда либо очень узкий круг близких родственников (человек 10 вместе с молодыми), или очень близких друзей (также около 10 чел). Если собирается толпа побольше - начинается вакханалия. Поэтому для себя я раз и навсегда решила: только родители и две подружки. Больше ни-ни!
     

Предыдущие темы