Астрологический прогноз на 2009 год совпадет-ли?.....

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем Елена(СПб), 6 янв 2009.

  1. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Астрологический прогноз на 2009 год

    25.12.2008

    Овен

    Для того, чтобы успешно реализоваться в профессиональной деятельности и достигнуть мастерства, Овнам придется серьезно потрудиться. Если при этом вы будете действовать в команде единомышленников - шансы на успех значительно повысятся.

    Телец

    Появится возможность для изменения своего социального статуса, стоит попробовать себя в качестве руководителя или педагога. Свободного времени будет не хватать. Излишне напоминать, что опрометчивые расходы вызовут только сожаления.

    Близнецы

    Посвятите время ремонту в собственном доме, укреплению семейных отношений, проявите заботу о старших родственниках. Хороший год для путешествий и зарубежных поездок. В делах карьеры возможны неожиданности, рисковать не стоит.

    [Рак]

    Вероятно, вы станете более избирательны в контактах в этом году, круг общения ограничится. Может возникнуть ощущение, что мир стал более жестоким. Это не так. Проявите заботу и душевную теплоту к близким, и почувствуете, что вы в кругу родных людей.

    Лев

    Львам предстоит заниматься укреплением здоровья и уделять особое внимание профессиональной деятельности, поскольку от этого будет зависеть материальное благополучие. Постарайтесь прислушиваться к своим партнерам и компаньонам, их мнение очень важно для вас в этом году.

    Дева

    От Девы потребуются дисциплина и собранность, и прежде ей не чуждые, партнеры могут повести себя непредсказуемо. Нагрузки на работе возрастут, но это не должно вас очень обременять. Вы пользуетесь заслуженным авторитетом.

    Весы

    Хорошее время для романтических приключений, путешествий и развлечений. Хотя о служебных обязанностях не стоит совсем забывать, так как возможны осложнения. Сохраните силы в этом году, здоровье лучше поберечь.

    Скорпион

    Благоустройство квартиры или приобретение недвижимости в этом году будет хорошим ходом, если средства позволяют. Есть риск рассориться с друзьями, постарайтесь сами ничего для этого не делать.

    Стрелец

    Стрельцам необходимо действовать в направлении, которое наметили себе в уходящем году. Достижению успеха способствует учеба, поездки, дружеское общение.

    Козерог

    Козероги смогут реализовать свои административные амбиции и повысить текущие заработки в будущем году, если проявят необходимые упорство и последовательность, а целеустремленности им не занимать.

    Водолей

    В будущем году у вас появятся новые возможности, новые амбиции и неожиданные перспективы. Не упустите свой шанс, вы способны на многое. В сфере финансов нестабильно - не стоит занимать деньги и уж точно не давать в долг.

    Рыбы

    Стоит прислушаться к партнерам и друзьям, если даже слова их нелицеприятны - в их доводах есть рациональное зерно. Вас посещает вдохновение в этом году, только не забывайте возвращаться на грешную землю.

    Прогноз предоставлен Санкт–Петербургским Институтом Астрологии
     
  2. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Бугеге, круг что-то растянулся на полмира и в ближайшие тыщу км не видно никого. ;)
     
  3. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не верю таким гороскопам. Настоящие гороскопы составляются с учетом не только месяца рождения, но и времени (до минут) и места. Гороскоп индивидуален для каждого, а тут - всех под одну гребенку.:)
     
  4. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Горокопы--это скорее усредненные рекомендации и астрологические или оные предположения,которые все-таки иногда совпадают! :rolleyes:
     
  5. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    Позвольте, мадам, полюбопытствовать, что означает выражение "оные предположения"? [​IMG]

    пардон, это конечно же "иные предположения", не догадался сначала, что это опечатка :)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2009
  6. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот именно, что иногда...[​IMG]

    Кстати, подобные советы легко подходят представителю любого знака Зодиака. [​IMG]
     

Предыдущие темы