Что же делать? | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Alenka Alekseevna, 8 янв 2009.

  1. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    Слушайте, если у вас роман в другом городе - все равно ничего не получется. Романы на расстоянии не жизнеспособны.

    Вы уж или приезжайте к нему, если он может на вас жениться, или не трепите себе нервы, потому что возможностей как вы выражаетесь " не всплыло" из другого города дофига и больше.
     
  2. Alenka Alekseevna

    Alenka Alekseevna Пользователи

    Регистрация:
    20.10.2008
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0
    Спасибо за совет.

    Только тут немного не так.

    Человек, из-за которого присутствует доля волнения в сегодняшнем настроении-мне знакомый.

    А в настроении общем как-то не определенно.
     
  3. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Смотря что он может предложить. Я вот в свое время чуть не уехал в Питер, да в то время нормальных возможностей не было что-то начинать. Через некоторое время все стало понятно - шансов мало. Не жалею. [​IMG]

    Могла бы на каникулах съездить или он бы приехал, пошатались бы где-нить - может и определились бы. Ва-банк следует идти, когда терять нечего. [​IMG]

    Доля шутки в этом есть. :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2009
  4. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    а чего ты ржешь? рано или поздно такой роман закончится. Если ты хочешь сказать что у тебя вот не закончился - так закончится. Твоя девушка выйдет замуж, причем не за тебя. Потому как зачем ты ей в др городе? Можно подумать вы друг другом дышите и не изменяете..

    Или это такая форма романа " я тебя люблю, ты меня тоже, но спим мы с другими, потому что нужен же нам секс".
     
  5. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если Любовь, то не закончится...[​IMG]По крайней мере, не из-за расстояний. :)
     
  6. Alenka Alekseevna

    Alenka Alekseevna Пользователи

    Регистрация:
    20.10.2008
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0
    Эй-эй, тише. Вы чего?

    строин, я тебя спросила, а ты не ответил.

    Как быстро нашшло тебя решение? Будь добр, ответь.

    Ва-банк-это ты прав.
     
  7. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    да я ничо.. я так.
     
  8. EnotPataskyn

    EnotPataskyn Пользователи

    Регистрация:
    03.01.2009
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    гугу , первая любовь ( если эта была любовь ваще ) была на растоянии 1200 км чота как то не очень, я бы даже сказал савсем не очень [​IMG]
     
  9. Кукла бессердечная

    Кукла бессердечная удивительное рядом!:)

    Регистрация:
    28.09.2008
    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Глупость какая, я так три года почти жил, и наман. Виделись пару раз в год. А сейчас вместе

    Алексевна, не слушай пустозвонов! Делай как хочется, а не как другим думаетссся!

    //Лис
     
  10. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    Хто тут?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2009
  11. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, в делах любовных советчики со стороны могут только навредить. Себя надо слушать и только себя! :)
     
  12. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    это да.

    Но как бы тогда и поболтать не о чем. А топик-стартер вроде поболтать хотела?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2009
  13. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Было у меня безделье все праздники, был вопрос - что делать? И вдруг - бац, проблема с сантехникой вылилась в 2-х дневный ремонт и парой сотен баксов, которые благополучно были бы пропиты под аккомпанемент праздничного настроения. [​IMG]

    А ты о чем? :blink:
     
  14. Кукла бессердечная

    Кукла бессердечная удивительное рядом!:)

    Регистрация:
    28.09.2008
    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Сережа, видишь как тебе повезло, ответ сразу пришел :D
     
  15. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Бугеге, ответ пришел не сразу, не вовремя и плохой ответ. [​IMG]

    По теме отписал выше.
     
  16. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Аленка Алексеевна, а чиво вы так "дыша духаме и туманаме"??

    Или я тупое, и не понимайу туманных вопросов, и таких же туманных объяснений, или вам делать нечега (ну в смысле поболтать ни о чем пришли). А?
     
  17. Alenka Alekseevna

    Alenka Alekseevna Пользователи

    Регистрация:
    20.10.2008
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0
    Крошка Мю, я не поболтать пришла, а спросить у ребят, и у Вас в том числе (глядишь, у кого было подобное ощущение, и он знает, что будет дальше).

    Ну, так мне как-то не уютно, типа того.

    Знаете, например, Вам нужно идти в одну сторону, а Вы чувствуете, что нужнее идти в другом направлении. (Только, в моем случае, я не знаю, в каком именно месте я должна быть).
     
  18. Серая Мышь

    Серая Мышь Sapere aude!

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    0
    Любезная Alenka Alekseevna, могу лишь скзать, что это мне бывало знакомо, к счастью, повторяется реже.

    То есть, понимаю, о чем Вы хотите сказать.

    Чувство, что я вот сижу бездарным образом здесь, а у меня где-то экзамен идет, или еще что-то такое важное, что я что-то теряю, где-то надо быть, но где? Что то, что сейчас происходит - это глупо и никчемно, и на самом деле совсем не то, и над всеми этими бредовыми ощущениями некоторая тревога и состояние симптома "беспокойных рук" - только в душе, а не с руками (термин такой в медицине, при абстинентном синдроме) в худшем случае, легком - просто досада на себя.

    Об этом Вы хотели поговорить?

    У меня это бывает примерно раз в полгода, наверное. Но в последнее время реже. Возможно, это связано с некотрыми инициатическими практиками, не знаю.

    Вот пишу сюда, и прихожу к выводу, что такое чувство бывало примерно после сессии в институте, например.

    Может, состояние заточилось на какие-то частоты, и когда это уходит - хочется по накатанной такой вот деятельности и труда, некоторой борьбы, а не сидеть дома и делать мелкие вещи. Ну как-то так я понимаю.

    С уважением.
     
  19. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    ко мне нинада на Вы. просто вы начали вроде с ощущений, что вы находитесь не там, где должны бы (это мне как раз знакомо), потом примешали с помощью Забавы мужичка какого та.. а это уже совсем другая история, тогда конкретика нужна.

    зы. нащод подобных ощущений..рекомендуйу не придавать им большого значения.
     
  20. Юлия

    Юлия Пользователи

    Регистрация:
    02.01.2007
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А я вот с Мачо со своим из Эспоо 2 года встречаюсь...Ну где=то 2 раза в месяц на 2=3 дня.Дэвушка я уже не молодая,но хочу сказать.Девоньки и пацаны...встречайтесь..любите...секс*оооо* и т.д.

    Я тоже чувствую идти в другом...направлении.Только так жизнь устроена...Да все мы одинаковые и разные....бывали у всех наверное такие ощущения или подобные...

    А вообще интересно...В каком месте...Ерудна вопрос.В том,где вы нужнее...помочь...людям...так просто..и так сложно.
     

Предыдущие темы