Заработок в интернете для всех у кого есть хоть немного свободного времени.

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Dasha1, 8 янв 2009.

  1. Dasha1

    Dasha1 New Member

    Регистрация:
    08.01.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    добрый день! Хотела бы предложить вам немного заработать в интернете. Это занимает совсем не много времени, а подарки вас явно порадуют. К примеру, одна знакомая за два месяца получила ноутбук (его доставили за неделю до НГ). Вложения денег не требует!!!!! Кому интересно пишите!
     
  2. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Что-то я не очень верю во все это....
     
  3. MixeyV

    MixeyV New Member

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    У меня один знакомый 3 месяца потрудился в поте лица и МАШИНУ купил!!! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ???!!!!
     
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.853
    Симпатии:
    3.630
    Не представляю. Может, расскажете в общих чертах, по какому профилю знакомый трудился?
     
  5. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Гербалайф продавал, наверно. :)
     
  6. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Боря Моисеев?
     
  7. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
  8. dima1q1

    dima1q1 Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Опять какой то очередной лоходрон,не иначе.....
     
  9. bizforall

    bizforall New Member

    Регистрация:
    23.02.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Значит так: кому интересно, как действительно заработать в интернете, я могу дать несколько работающих лично проверенных проектов. Тем, кто не верит и не верит ни во что вообще - просьба, не писать. Просто, в начале нашей " капиталистической" жизни никто не верил, что эта жизнь состоится и что спекулянты превратятся в коммерсантов, бизнесменов и алигархов. Так вот, точно так же сейчас многие не верят, что можно заработать в интернете; кто-то не верит, а кто-то зарабатывает уже сейчас, и с каждым днем этих зарабатывающих становится все больше и больше. Кто-то не верит , оправдывая свою лень и невежество... Не знаю.

    ...Словом, кому действительно интересно, пишите на Емаил или стучите в Аську: :удалена модератором. Вячеслав.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2009
  10. Mavka

    Mavka New Member

    Регистрация:
    15.05.2009
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Развод чистой воды, особенно с машиной и ноутбуком
     
  11. Verossa

    Verossa New Member

    Регистрация:
    15.05.2009
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    согласна!

    не перестаю удивляться людям, которые считают все интернет-проекты "лохотронами", если честно улыбают даже такие милые граждане...

    Но факт в том, что те кто начал и работают в таких проектах уже давно не общаются на форумах, не убеждают в этом не верующих, просто наслаждаются жизнью и реализовывают свои мечты!!!
     
  12. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.582
    Симпатии:
    807
  13. никусик

    никусик Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2009
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    На нашем форуме столько спамеров появилось, что просто ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  14. Fillis

    Fillis Пользователи

    Регистрация:
    23.07.2007
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    1
    Чаще всего это руководство о том, как продавать руководство о зарабатывании денег в Сети. Этакая игра: кто больше найдет Буратин"ов".

    И знаете, что интересно? Раз вот уже столько лет подобные "письма счастья" появляются, значит ... находятся энтузиасты?

    Сегодня в одном очень даже серьезном месте в Интернете наткнулась на очень серьезно выполненное предложение. Ссылку не дам - не буду помогать распространителям. Но на второй минуте чтения поняла, что читаю трансформированную "под бизнес" идею кошельков.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2009
  15. Берегиня2

    Берегиня2 New Member

    Регистрация:
    27.11.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Читаю и удивляюсь. Удивляюсь тем, кто только плачется и сердится, что везде лохотрон, МЛМ и никто ничего не заработал в инет...словно у них сверхзадача найти негатив и ну питаться им! Вместо того, чтобы рыть, искать, найти, сделать и заработать.

    Удивляюсь, что огромное число молодежи просто тусуются в Инет, играют (!!! в игрушки, на биржах...там не играть, а работать надо)

    Удивляюсь и тем, кто говорит, что в инет заработать можно легко.

    Удивляюсь себе, что я уже давно не молодежь, но использую Инет, его технологии для своего бизнеса. Я давно поняла: в инет полно лохотрона, но его легко определить, что заработать в инет можно, и не обязательно на лохах, есть серьезные проекты.

    Главное - я поняла, что лучше всего заработать не В интернет, а С помощью интернет. Даже я без навыков... Много работаешь, много имеешь/ , мало работаешь...вывод ясен. Надо брать ответственность на себя, принимать решения. Море возможностей именно серьезно работать, делать дело. И на работу ходить не надо [​IMG] Делать прибыль дяде? Нет уж, лучше себе!

    Прямо целый пост получился. Но накипело: здесь на форуме столько нытья и жалоб. Искать надо и работать много, свое дело делать, тогда уж - и пускаться в рассуждения: с инет заработать можно?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2010
  16. loxmata

    loxmata New Member

    Регистрация:
    04.12.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пришлите подробности на kovgerl@yandex.ru
     
  17. g100num

    g100num New Member

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я тоже новичок в работе в Интернет, но тоже уже начала различать, где "лохотрон", а где нет. Нашла один сайт, где есть очень много работы: постинг на форумах, написание и рерайт статей. На этом сайте пока заработала: два раза на телефон деньги положила. А работа на "почтовиках": просмотр сайтов и серфинг - очень муторная и копеечная работа. Но думаю, что хочет заработать в Интернет - тот заработает, это от человека зависит!
     
  18. Berg

    Berg New Member

    Регистрация:
    06.04.2010
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    если тока сам лохотронщиком устроишься, то точно заработаешь))

    А так на мой взгляд если язык программирования знаешь, то не пропадешь точно
     
  19. С.Мирнов

    С.Мирнов Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2009
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб, Колпино
    Странно, на всей прокрутке ни одного ответа от Dasha1.

    Ну-у-у, если действительно будете платить, пишите в личку.
     
  20. Berg

    Berg New Member

    Регистрация:
    06.04.2010
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Видимо правда лохотрон.. если напишет, отпиши суда..
     

Предыдущие темы