Стиляги Буги на костях

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Китярский, 11 янв 2009.

  1. Китярский

    Китярский Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2009
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Очень хороший фильм-праздник от русскова кино производителя...

    Скажу честно не хотел смотреть дабы не разочаровываться.....но потом осилил себя и посмотрел....и не разу не пожалел...а даже парадывался...Очень позитивный и хороший фильм!!!
     
  2. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Я вчера посмотрела..ну не очень если чесна.. Не то чтобы совсем плохо, но фильм на один раз - посмотреть и забыть. Да, интересно было на быт их посмотреть - миня поразило в самое сердце то, что девчионки рисовали зачем то черным карандошом линию на ноге.. эта типа шов чулка что ле? или для чего?
     
  3. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    Мюш, ты просто благополучный ребенок))) Фильм посвящен фрикам, и те кто был в отрочестве фриками оценят.

    ШААААЛЯЙ ВААААЛЯЙ!!!!

    Ахрененский фильм, уже не ожидала от нашего синематографа чего-то хорошего, была приятно поражена, очень качественно снят, отличная проба пера киномюзикла, конечно, сильно попахивает америкосовским Плаксой, но даже ето можно опустить за треки, карочи сматреть.
     
  4. MEGer@u$

    MEGer@u$ Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2009
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Любимый северный город...
    Именно так...это своего рода стрелочка :) Раньше было очень модно!

    ============

    По фильму:

    Вчера посмотрела с мужем. В принципе...если учесть, что это совдепия...то твёрдая четвёрочка.

    На моменте"Скованные одной цепью" почему то прям мурашки по коже покатили :)

    Игра актёров порадовала...

    Короче -посмотреть стоит...для общего развития... [​IMG]
     
  5. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    Ищо бы, стянуто-то из Паркеровской Стены)) Но и ето простительно))
     
  6. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    ой, начиталась вас. уже хочу
     
  7. Uberdiablos

    Uberdiablos Пользователи

    Регистрация:
    29.06.2007
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Посмотрел, неплохо. На историческую достоверность фильм не претендует, но настроение передаёт хорошо.
     
  8. List

    List Пользователи

    Регистрация:
    06.06.2007
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Такая реклама была.... посмотрела и разочаровалась. [​IMG] Разве что только музыка порадовала.
     
  9. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я почитала отзывы в инете - только восторженные (в отличие от "Обитаемого острова")

    Сходила сама - очень понравился, молодой человек сказал, что ему - нет, хотя потом обсуждали целый час)))

    "Восьмиклассницу" не сразу узнали)))

    Всем, кто хочет отдохнуть, кто любит красивые истории о любви - советую посмотреть!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2009
  10. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Посмотрела недавно. На "Скованных одной цепью" захотелось пересмотреть "Стену".
     
  11. Aviv

    Aviv New Member

    Регистрация:
    01.02.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Да просто модно было такие чулки носить со швом сзади. А стоили они дорого и вообще достать было сложно и просто эту полоску рисовали, как будто шов. [​IMG]

    Мне фильм очень понравился. Веселый, позитивный. Если исторической достоверности не искать, то все вполне неплохо. [​IMG]
     
  12. Salamandra

    Salamandra Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2009
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Фильм хороший, но вот я бы конечно не делала такую концовку. А так смотришь, радуешься, а потом бамс - какой то осадок остается, когда видишь во что превратилась красивая любовь, и красивая мечта. Реализм дело хорошее, но вот в этом фильме, по моему он лишний.
     
  13. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    с Нолем они конечно зря))))))))...человеку с кошкой не до буги вуги)))))))))))))))))))
     
  14. GudQleg

    GudQleg Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2010
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Ясное дело — мюзикл.

    Валерия Тодоровского уважаю. Редкий случай, когда сын в той же творческой профессии, что и отец, и при этом ничуть не хуже.
     
  15. Жэкa

    Жэкa Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2010
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Хорошо сделано

    Как раз таки очень хорошо передаёт быт СССР тех лет - обмен винилом под страхом быть пойманным КГБ, "рок на костях", принудительные стрижки стиляг, прослушивание "вражеских глосов" на коротких волнах, и главное музыка!

    Да, порадовал процесс изготовление пластинки "на костях" в самом начале фильма, я всегда хотел узнать,каким образом их делали.
     
  16. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    А мне как раз этот номер больше всего понравился. Там все к месту. И комуналка и табуретки, и стены обшарпанные...

    Тем более, что исполнял его отец главного героя, а у него такая жиСть, что точно не до буги вуги.
     
  17. svetlova

    svetlova Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Фильм мне был интересен, т.к. я не жила в это время, а только читала о нем. Не могу сказать, что хочется посмотреть его еще раз, но для одного просмотра он более чем приличный.
     
  18. Sapatero07

    Sapatero07 Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2008
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    Только фильм никак не исторический. То есть смотреть для того, чтобы знать "как было" - не стоит :)
     
  19. kolonetic

    kolonetic Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2010
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Фильм превзошел мои ожидания. Местами слишком много пафоса и надуманных сцен, но впечатление остается приятное. Подбор музыки очень удачный.
     
  20. Anyta2010k

    Anyta2010k New Member

    Регистрация:
    23.08.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Посмотрела фильм, мне понравился музыкальный и даже где-то комедийный фильм, интересен вопрос а реально ли были такие времена людей в разноцветных костюмах?
     

Предыдущие темы