Самый тупой лохотрон...

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем goaaa, 22 фев 2007.

  1. goaaa

    goaaa New Member

    Регистрация:
    20.02.2007
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Давайте здесь описывать самые тупые лохотроны, которые вы когда-либо видели.. Ну тоесть те лохотроны, где явно видно что идет наколка.. Мне вот недавно одна сотрудница принесла письмо. Оно пришло ей по обычной почте. На конверте естественно все ее данные (ФИО, адрес...). А в письме бумага, где написано : Ура ! Азиза ! Вам крупно повезло ! Вы выиграли 500 000 рублей. Не каждому такое счастье выпадает. Далее следует такой текст : Чтобы получить свой выигрыш, вы должны купить в нашей фирме 3 сковородки, на общую сумму около 1000 рублей [​IMG]))) И дальше идет описание как можно купить сковородки и забрать свои пол-мульсона. [​IMG] Так вот пожалуй это самый тупой лохотрон который я видел в жизни.
     
  2. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    ко мне регулярно приходя письма. На которых мои фио и надпись вы победитель...один из 3-ех. ваш приз - путешествие на Карибы и блаблабла. далее репертуар стандартный подъезжаешь к ним за путевкой а они "вы знаете тут вас трое выигывших и вам надо отвоевать свой приз и купить какое то барахло и кто больше купит тот выиграет..."
     
  3. lawyer

    lawyer Заблокированные

    Регистрация:
    22.02.2007
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Петербург
    Мне вчера смс пришло: "Мой МТС кончился срочно плати касса 100р, все зм" [​IMG][​IMG] :lol:
     
  4. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    А еще могут звонить якобы с МТС и говорят что вы выиграли телефон и чтоб забрать его вам надо активироваь на некий номер карты предоплаты, а потом ждите.

    И ведь пуляют и ждут
     

Предыдущие темы