господь Бог Стреж, Творец наш к народу русскому откровение | страница 15

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Гаврилович, 12 янв 2009.

  1. Гаврилович

    Гаврилович Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
  2. Гаврилович

    Гаврилович Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    ПАНАРИНСКИЕ СУББОТНИКИ:

    [​IMG]

    [SIZE=12pt] Доброе утро народ мой русский! Доброе утро Россия русская земля! [/SIZE]
     
  3. Гаврилович

    Гаврилович Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
  4. mihey

    mihey Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Прекрасная работа в редакторе изображений [​IMG] Вам в конкурсах участвовать [​IMG]

    А позитив будет?
     
  5. Гаврилович

    Гаврилович Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Истина мира
     
  6. Гаврилович

    Гаврилович Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
  7. Гаврилович

    Гаврилович Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    РЕБЯТА ПРИДУ К ВЛАСТИ ВЫ ВСЕ, КТО БУДЕТ ПРИНЕМАТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ, ПОЛУЧАТ СООТВЕЦТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТЯМ РУКОВОДЯЩИЕ ДОЛЖНОСТЯ. ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ, ВСЕ КТО ПРЕДЪЯВИТ ДОКУМЕНТЫ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, ЧТО ДЕНЬГИ, ВЛОЖЕННЫЕ В МОЮ ПИАР – КАМПАНИЮ ПОТРАЧЕНЫ ИМЕННО НА МОЙ ПИАР ПОЛУЧАТ НА ЗАТРАЧЕННЫЙ, НА ЭТО КАПИТАЛ 200% ГОДОВЫХ. РЕБЯТА ЭТО НЕ ШУТКИ ВКЛАДЫВАЙТЕ СВОИ СБЕРЕЖЕНИЯ В МОЙ БАНК ЭТО НАДЁЖНЫЙ ИСТОЧНИК ВАШИХ НАКОПЛЕНИЙ.
     
  8. Гаврилович

    Гаврилович Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
  9. Гаврилович

    Гаврилович Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    [SIZE=14pt] РЕБЯТА ВНИМАНИЕ! Ритуал веры в Бога Стрежа, истинного Творца нашего.[/SIZE]

    Заведите две тетради по 365 листов, что соответствует количеству дней в году. Подпишите их.

    1) Дневник хороших поступков и радостных событий.

    2) Дневник моих гнусностей и мерзостей.

    3) Приобретите металлический сосуд кубка образной формы для совершения обряда очищения вашего подсознания.

    Тетрадь должна сама по виду своему вызывать у вас уважения. Закажите в типографии, сделайте дорогой в золоте переплёт и вазу закажите соответствующую. Не жалейте на такие вещи денег это ваш личный храм и он должен передаваться по наследству детям и внукам вашим. Я вам посоветую заказать красивую дорогую папку со скоро сшывтилем. Листья будите добавлять, а сама папка будит передаваться по наследству.

    4) В конце дня перед сном уединившись, вы вспоминаете и записываете в тетради кратко и красивым почерком все, что вы натворили плохого или совершили хорошего в соответствующие тетради.

    5) Пример:- Я сегодня на пешеходном перекрёстке остановился и пропустил детей и инвалида, съездил к родителям отвёз им лекарство, поделился с ними своими успехами на работе и т. д.

    6) Или – Я сегодня обманул своего соплеменника, унизил и оскорбил его человеческие достоинства и получил от этого как не странно наслаждения. Творец всё видящей я каюсь и больше постараюсь не делать этого. Я клянусь помогать и всячески содействовать своим братьям и сёстрам. Клянусь исправиться и впредь не совершать и не глумится над русской сутью и т. д. Описав свои мерзости и гнусности совершённые за день в дневник гнусностей и мерзостей вы вырываете этот лист и положите в металлический сосуд перед собой и, приняв позу лотоса, сожгите его при этом взгляд ваш должен быть обращён в звёздное ночное небо, а губы ваши должны шептать слова искупления. Посидев в позе лотоса 5 – 10 минут пожелайте Богу Стрежу, Творцу нашему спокойной ночи и, вспомнив приятные наслаждения вспомнив приятные наслаждения в вашей жизни, ложитесь спать.

    7) Ритуал не сложный, и если вы будете его соблюдать ежедневно, в ваш дом придёт счастье и благополучие.
     
  10. Гаврилович

    Гаврилович Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
  11. Гаврилович

    Гаврилович Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    [​IMG][SIZE=14pt]Доброе утро народ мой русский! Доброе утро Россия русская земля! [/SIZE][SIZE=14pt](Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Как давно я здесь не был РУСЬ!!![/SIZE]

    [SIZE=12pt] Люди русские когда же вы своими конкретными действиями включитесь в процесс сплочения народа русского в нацию? Для этого необходимо вместо того, что бы болду гонять по нету заняться конкретным делом, а именно начать массированную пиар – кампанию Сергея Панарина спасителя своего. Рассказывайте обо мне сказки, были и небыли, легенду сложите или реп общим на что способны. Донесите до народа русского весть обо мне это, и будит ваш вклад в наше общее дело сплочения народа русского в нацию.[/SIZE]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Руководство по истреблению народов России

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) вставайте, люди РУССКИЕ!!!.flv

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ВСТОВАЙТЕ ЛЮДИ РУССКИЕ!!!
     
  12. Гаврилович

    Гаврилович Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
  13. Гаврилович

    Гаврилович Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    [​IMG][SIZE=14pt] Доброе утро народ мой русский! Доброе утро Россия русская земля! [/SIZE]

    [SIZE=14pt] Люди русские когда же вы своими конкретными действиями включитесь в процесс сплочения народа русского в нацию? Для этого необходимо вместо того, что бы болду гонять по нету заняться конкретным делом, а именно начать массированную пиар – кампанию Сергея Панарина спасителя своего. Рассказывайте обо мне сказки, были и небыли, легенду сложите или реп общим на что способны. Донесите до народа русского весть обо мне это, и будит ваш вклад в наше общее дело сплочения народа русского в нацию. [/SIZE]

    [SIZE=14pt]
    [/SIZE]





    Руководство по истреблению народов России



    вставайте, люди РУССКИЕ!!!(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) НАЖМИ И ОЧНИСЬ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК!!! (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    [SIZE=14pt] (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Население России, факты, комментарии, прогнозы[/SIZE]



    Зюганов тут не причём, я хочу обратить ваше внимание на статестические данные и цифры приведённые им.
     
  14. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Итак, верхи не могут, низы не хотят... Налицо революционная ситуация. И как же она разрешится?
     
  15. Гаврилович

    Гаврилович Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    [SIZE=14pt]Революция должна произойти в умах народа русского. [/SIZE]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) [​IMG]
     
  16. Гаврилович

    Гаврилович Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) [SIZE=14pt] Вот этот памятник вам Петербуржцам не напоминает по виду новый деловой центр, который пытаются воткнуть в центре Петербурга? [/SIZE]
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2009
  17. Гаврилович

    Гаврилович Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    RESEARCH

    Пользователь

    Сообщения: 880

    Регистрация: 02.06.2009

    Добавлено: Чт Ноя 19, 2009 20:21

    --------------------------------------------------------------------------------

    было ли у Ванги что нибудь про Панарина ?

    кажется что то типа "все стерпит и все затмит слава Гаврилыча и возвеличится Русь, а упыри растают как ледяная глыба будто и не было их никогда".

    _________________

    окружающая действительность есть бред вызванный недостатком академического образования в мозгу
     

Предыдущие темы