господь Бог Стреж, Творец наш к народу русскому откровение | страница 3

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Гаврилович, 12 янв 2009.

  1. Гаврилович

    Гаврилович Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    Ты знаешь, вы это много тебя в одном потому я не понимаю этого обращения. К Богу на ты обращаемся, а друг другу выкаем нехорошо. Ты это конкретно потому я прошу вас всех обращаться ко мне на ты. Уважения надо человеку оказывать делами, а не словами.
     
  2. Серая Мышь

    Серая Мышь Sapere aude!

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    0
    Вам мне тыкать не надо.

    Все, идите в игнор.
     
  3. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    О, оне уже и язык русский править начали....

    Задорнова начитались?
     
  4. Гаврилович

    Гаврилович Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    Затем, что бы купить у нас газ, нефть, лес, металл и т д. продумаем, не беспокойся, возьмём власть в свои руки и продумаем.
     
  5. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Ну уж нет, сначала продумайте, а уж потом власть требуйте
     
  6. Гаврилович

    Гаврилович Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    Профессионалы всё рассчитают и оформят законодательно. Главное сейчас стратегическая линия ей и будим следовать, взяв власть. Ты не беспокойся, всё будит работать во имя России и народа русского.
     
  7. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Что-то не помню правителей, которые заявляли бы что-либо другое.Все хотят, как лучше, а что получается- мы все знаем
     
  8. Гаврилович

    Гаврилович Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    Назови мне хоть одного правителя, который бы предлагал сплотить народ русский в нацию, который предлагал бы каждой русской семьи безвозмездно на вечное пользование без права продажи 50 гектаров земли. Назови правителя, который бы заявил своему народу, что править будит закон, а он будит следить за исполнением его. Партия господа Бога Стрежа, Творца нашего, придя к власти, с первого дня займётся насущными вопросами, а именно строительством дорог, сельским хозяйством образованием, наукой, пенсионерами и детьми. Так, что не беспокойся всё будет под контролем.
     
  9. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хосподя, что за Стреж? Вы уж объясните, что Вы за имя придумали, которого нет в теологии вообще?
     
  10. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Да почти все об этом болтают, только конкретного работоспособного механизма никто не предложил.

    И накой, простите, чёрт эти 50 гектаров земли 80% семей? Они что, все пойдут коз пасти и брюкву сажать? И что вы собираетесь делать, например, с татарами, мордвой, калмыками, башкирами и ещё сотней проживающих в России национальностей? Им земли не дадите, а кого есть - отнимете? А гражданской войны, часом, не желаете?

    Называю. Да хоть тот же Путин. И любой другой, выдвигавшийся или выдвигающийся на пост президента. Все именно это и обещают )))

    Ну и до кучи: может, объясните, из кого состоит эта самая ваша партия, кроме вас самого? Кто эти люди (и вы в том числе), чего в этой жизни добились, чего умеете, чем это можете подтвердить? Или вы, как Северное Братство, шибко засекречены? )))
     
  11. Гаврилович

    Гаврилович Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    Из русских желающих России и народу русскому счастья и процветания.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2009
  12. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Офигенно конкретная формулировка. Обычно именно так и отвечают те, у кого кроме демагогии в интернете никаких реальных достижений за душой не имеется. А народу русскому кто только счастья и процветания не желал, включая Вовочку Ульянова, например. Спасибо, лучше не надо.
     
  13. Гаврилович

    Гаврилович Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    Значить ты из тех, кто нам русски не желает не счастья не процветания? значить ты соответствуешь своему Нику, картинки под ним и подпись мелкий поганец соответствует твоему внутреннему миру. Надо же бывают в жизни такое совпадение!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2009
  14. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Ну почему же не желаю? Просто не вижу смысла рассуждать на эту тему с анонимными интернет-никами, которые ничем не могут подтвердить, что хоть чего-то добились в реальности. И вообще с большим подозрением отношусь к личностям, обещающим весь народ осчастливить - обычно уж очень плохо такие попытки заканчивались. Опять же, подобные рассуждения, когда они ничем практическим не подкреплены, очень уж попахивают психбольницей, и лечатся галоперидолом, квадратно-гнездовым методом ))))
     
  15. Гаврилович

    Гаврилович Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    Я не анонимен, в откровении обо мне всё сказано. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) а здесь моя фотография.
     
  16. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    И что же именно там сказано? Ф.И.О., происхождение, возраст, жизненные достижения? Может, вы, прежде чем рассуждать о судьбах России, хотя б завод построили или ещё чего толковое совершили?

    Пока что картинка-то больше шизоидному бреду соответствует - в клинике Скворцова-Степанова каждый второй если не с господом, так с космическим разумом или зелёными человечками общается ))))
     
  17. Гаврилович

    Гаврилович Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    Заводы, фабрики не строил, а вот в строительстве БАМа посчастливилось принять участие, лес по Енисею на баржах толкать приходилось (работал на речном флоте) и в Арктике службу нести. Так, что на благо России и народа моего русского все молодые годы трудился. И сейчас живу в мыслях и чаяньях с родителям своим народом русским. Так, что за это можешь не переживать.
     
  18. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Да за это я не переживаю... Только вот опыт в строительстве БАМа и толкание леса по Енисею не дают никакого опыта в плане руководства не то что государством или хотя бы городом, а даже отдельно взятой свинофермой. А к чему приводит допуск кухарок (или лесорубов) к управлению государством - мы все уже видели.
     
  19. Гаврилович

    Гаврилович Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    Не боги горшки обжигают. Управлять страной будут специалисты молодые и перспективные из народа русского, да и у меня есть опыт работы с людьми.
     
  20. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Гаврилович!

    1) Не могли бы Вы, все-таки, ответить на вопросы Прохожего. Он глупых вопросов не задает. (Может потому и не ответили?)

    Надеюсь, Вы в своей программе учли эти моменты. Хотя... у Вас вообще есть программа? Полноценная и всесторонняя. [​IMG] Если есть такая, то ответить на вопросы не составит труда. По-моему.

    2) Кто такой "господь Бог Стреж, Творец наш"?! Сколько вообще Богов существует? Чем отличается "Бог Стреж" от привычного уже всем просто Бога? И почему именно "Стреж"?
     

Предыдущие темы