господь Бог Стреж, Творец наш к народу русскому откровение | страница 4

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Гаврилович, 12 янв 2009.

  1. Гаврилович

    Гаврилович Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    1)Участок земли нужен для того, что бы каждый русский человек знал, что у него есть место на земле, куда можно вернуться и чувствовать себя хозяином. Где его ждут и всегда протянут руку взаимопомощи соплеменники его.

    2)У татар и других национальностей есть свои республики, если они там решат раздать землю своему народу, пожалуйста.

    3)Не какой поножовщины всё в рамках конституции.

    4)Партии ещё нет, её надо создать так вот, добро пожаловать, всех кто хочет видеть, народ русский, сплочённым и сильным.

    5)Господь Бог Стреж, Творец наш он един от остальных богов выдуманных он отличается естеством, я с ним общался вживую, он меня знакомил с пороками человечества, устроив мне экскурс в прошлое, а затем, взяв меня с собой на планету Стреж (соседняя галактика) показал мне как в таких же условиях как мы с вами можно жить без страха в любви и во взаимопонимании. У стрежан позаимствовал имя господа Бога, Творца нашего.

    Программа есть смотри моё сообщение № 35
     
  2. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    No comments!

    Всё! Спасибо! Вопросов больше не имею.
     
  3. Паравос

    Паравос Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2008
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    9
    Если верить Пратчету, Стреж - херовый бог, потому что ВЕРЫ у него мало. И ТЫ, Гаврилович, не заманивай меня в его гнусную шайку. Пусть откровяется в своей соседней галактике. А русский мужик - он простой. Пойдёт русский мужик в церковь православную - там на него из кадила подымят, знамением святым окрестят, иконку красивую дадут поцеловать, да свечечку перед красивым образком дадут поставить. Хоть и мракобесие, а знаешь как на душе-то светло да приятно ему становится. И к Медведеву со своими откровениями не обращайся - полсушает ещё...
     
  4. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    А если еще церковного кагорчика нальют, так вообще лепота.А если бы вместо кагора мартини наливали, так даже я бы заходил

    Гаврилыч, я в отпаде, вы у нас , оказывается, первый межгалактический космонавт. Уважаю
     
  5. Гаврилович

    Гаврилович Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    Ну, если у тебя вопросы закончилась и ты, осознав мной написанное, понял меня - то помоги народу русскому прикоснутся к истине. Принимай сан апостола и неси откровения от господа Бога Стрежа, Творца нашего русским людям. Я тебя благословляю на это благое дело Амен.
     
  6. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Бактериофаг, поздравляю с быстрой карьерой.
     
  7. Гаврилович

    Гаврилович Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    Всем кто проявит себя, карьера обеспечена. Россия большая и инициативным любящим свой народ русский будит, где проявить и применить свои знания. Так, что дерзайте во имя и во благо своих амбиций и народа русского.
     
  8. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сбылась мечта всей моей никчемной и пустой жизни! [​IMG] Я стал апостолом на службе самого Бога Стрежа!!! Даже в самых своих смелых мечтах я не мог представить себе такого счастья! Теперь я счастлив и жизнь моя наполнилась смыслом!!! [​IMG]

    Один только вопрос, Гаврилович, А СКОЛЬКО Я БУДУ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЕЖЕК работая апостолом у самогО Бога Стрежа? :unsure:
     
  9. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну, вот! Хоть русский мужик и прост, да всё ж выгоды своей не упустит [​IMG]

    А когда можно будет преклонить колени перед Апостолом и облабызать прах с его ног? Да не сочтёт Солнцеликий мои дерзкие слова за оскорбление...
     
  10. Гаврилович

    Гаврилович Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    Ты будишь не работать, а служить народу русскому родителю своему и усердие твоё оценится по трудам твоим праведным. Не беспокойся, жить будишь достойно.
     
  11. Гаврилович

    Гаврилович Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    Уважаемый президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев. Уважаемые граждане России. Дамы и Господа. Моё имя Сергей Гаврилович Панарин. Мне гражданину Российской Федерации русскому, по происхождению, проживающему в государстве Израиль, поручено ГОСПОДОМ нашим, обратиться к народам Российской Федерации и к Вам Дмитрий Анатольевич. Так как жизнь, которую прожил, хотелось посвятить служению общечеловеческим ценностям, но пути уважаемых нами политических и общественных деятелей мне были непонятны. Меня всегда поражало то обстоятельство, что чем больше тот или иной реформатор декларирует любовь к окружающим, тем хуже обществу. Но мы как под гипнозом ещё с большим рвением начинаем поддерживать разрушительные начинания. Не понимая, что всё то, что они декларируют к нам, к обществу не имеет абсолютно никакого отношения. Под лозунгом лучшей жизни они имеют ввиду, во- первых, самих себя, своих близких и прослойку обслуживающею их интересы. А мы с вами нечто иное. Нас ещё именуют электоратом. Создаются даже программы по управлению нашим мнением. Так как мнение у нас по большому счету на всех одно. Ну а если в стране демократия, то это мнение можно поделить на несколько. Смысл от этого не измениться. Всё равно к власти придёт один из них. Ну а если кто из народа, ничего страшного, тут же происходит метаморфоза. Ну а если нет. Мы, скорбя, провожаем его на погост. Главное достигнуто. Общество скорбит, а политические и общественные деятели, получив и от этого мероприятия дивиденды, продолжают пировать, не обращая внимания на чуму. Вобщим система за тысячелетия нашей цивилизации отлажена до мелочей. Они убеждены в этом и не без основания. Так, как заложенный в нас страх предками мы ощущаем на генетической основе уже в утробе матери. А цивилизация.
     
  12. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    "-Болеете?

    -У нас карантин..."
     
  13. Гаврилович

    Гаврилович Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    Нет, я уже переболел, а у вас, что грипп свирепствует?
     
  14. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Заметно. Смысл Вашего поста №71 каков?
     
  15. Гаврилович

    Гаврилович Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    Ты прочти внимательно и если не уловишь смысл, вернись к откровению господа Бога Стрежа, Творца нашего. Там, правда, много букв, но если немного напрячь свои извилины, то смысл написанного понять можно.
     
  16. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    За извилины - спасибо. Напрягать нечего. А Вам не стоит в одной теме размещать одинаковые посты

    зы: вместе не пили
     
  17. Гаврилович

    Гаврилович Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    Я откровение господа Бога Стрежа, Творца нашего разбиваю по абзацам специально. Для того, что бы тем, кому в нём кажется, что много букв было бы легче усвоить материал. Кстати мня об этом просили сами читатели откровения. Так, что я, разбивая на абзацы откровение господа Бога Стрежа, Творца нашего помогаю вам люди русские осознать мной написанное.
     
  18. Гаврилович

    Гаврилович Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    В туристических поездках мы, любуясь памятниками архитектуры, поражаемся величием пирамид, забывая при этом, сколько человеческого горя, сколько страданий таят эти храмы. Сколько крови, сколько пота в этом величии. Что есть наша цивилизация? Созданная как оказывается не во имя благ для конкретного человека а как бы изощрённей уничтожить себе подобных. А началось всё с того, во что мы, до сих пор трепеща всеми фибрами души, раболепно верим. А именно, приношение Авраамом своего единственного сына Исаака в жертву Богу. Жертва, по утверждению наших духовных лидеров - это еда для Творца. Так вот, Авраам, зарезав своего единственного сына, зажарил его. Так, как оказывается, по утверждению всё тех же духовных лидеров, Бог пищу в сыром виде не употре*л*ет. Главное для Творца, чтобы от еды исходил приятный запах. Дело прошлое, но я думаю, что Авраам при приготовлении этого блюда ну ни как не мог обойтись без специй.
     
  19. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]

    Гаврилович, помнится, Вы говорили, что живете в Израиле. Скажите, там есть бесплатная медицина?
     
  20. Гаврилович

    Гаврилович Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    С твоим диагнозом за бесплатно не примут.
     

Предыдущие темы